BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Цитатник нашего форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
Божик, ты там смотрю "избранное" решил издать?! Мне первый экземпляр на утверждение и мои скромные 75% от прибыли.

В нашем издательстве авторы получают не больше 20%. 32
ты всегда мне представлялся мелким жуликом! 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Наверно я именно это и делаю. Я боюсь новых знакомств, ибо я себе совершенно не нравлюсь. Я боюсь сказать начистоту и делаю это только пьяным. Пьяным я себя нежно люблю, я такой порывистый и смелый. А так я закрытый уже, наверное, стал. С годами. Не ищу, не хочу, заебался, хочу сидеть и пить вино под Арбенину, дома. Даже идя на тусовки я трезвым сижу в углу и смотрю на всех взглядом загнанной под диван кошки.
Цитата:
Потом я написала и оттаиваю
.
04 04 04
Видимо таешь от того, чем написала? 🤣 🤣 🤣


Вот учись Божик, теперь уже 77% так как сборник составляется под моим непосредственным участием. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romanov писал(а):
Авнвльный оргазм - еще одна попытка пассивов превратится в женщину не хирургическим способом, а психологическим. Воти воти у меня уже из попы течет смвзка (какая там смазка?) и анус растянулся стал как влагалище, а член я засунул в плассмассовую коробочку и он стал клитором и теперь я получаю анальны- маразм , то есть не от члена, а от моего нового влагалища то есть жопы. Не надейтесь, дрочеры, женщиной вы не станете ни при каких условиях, даже если вас ваш анальгый оргазм занесет в Лефортово в помошники главпидору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков писал(а):
Я очень хочу сняться ,готов на все,очень хочу,мне можно звонить круглосуточно,телефон снизу,под подписью.
_________________
Всем привет ,я Коля Новиков -сахарок!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 07:06    Заголовок сообщения: Из раздела "ГЕЙ-СЕКС". Ответить с цитатой

Тема: "Как быть с сексом, если у моего парня большой член?"
Вт, 19 марта 2019.

Romanov писал(а):
Дикая боль, кровь, скукошенноая рожа в туалете и ненависть к придурку, испрортившему тебе вест остаток твоей несостоявшейся пассивной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 07:30    Заголовок сообщения: Из раздела "ГЕЙ-СЕКС". Ответить с цитатой

Тема: "Нравятся вам жесткое унижение и подчинение?"
Пн, 18 марта 2019.

Bek1712 писал(а):
хотя я сначало негативно относся к плевкам и харчкам в лицо в рот, в итоге даже очень возбуждало то, что неприятно.


Как важно бывает вовремя распробовать... в лицо в рот.
;-))
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Неон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недима пишет:
"Попытался знакомиться на данном сайте, получил психологическую травму. До сих пор в голове остаётся множество вопросов, половину из которых не выразить без мата... "Эти люди точно живут на одной планете со мной?"

P.S.
Я давно подозревал,что знакомство с Дажьбогом очень опасно.
Ты ещё легко отделался! 32
Тебе принеприменно надо с нашей Галиной познакомиться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
в ответ прилетает довольно много говна, потому особо широко открывать уже давно расхотелось.


32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Неон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он писал(а):

"А зачем ты больше думаешь про всякую фигню? "

А он овечал(а):

"Чтобы это фигня от меня не остала потом. И писала в Л/С."

Кто они? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Неон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop в теме "Мнимая ассексуальность" пишет:

"Шизоидно-эпилептоидная акцентуация характера. Короче, расстройство личности. Вот и вся "загадка" личности. Не позавидую здоровому партнёру. Тот тоже, кстати, должен быть с какой-то деформацией для более-менее гармоничных отношений, иначе - это живодёрня. Не советую вообще тратить на это существо время, а то ещё ухудшение пойдёт, здесь нужен специалист и многолетняя психотерапия, коррекция."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 105, 106, 107  След.
Страница 87 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.