BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я боюсь Бога...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Минога писал(а):
А Вера - она как держится, на страхе или на любви?

на надежде :)


За веру я вам не скажу, а за религиозность - таки да. "Голос Америки", если я не ошибаюсь, ещё лет …дцать тому назад рассказывал, что учёные обнаружили "ген религиозности". Некоторое количество людей, что бы им не говорили и как бы не воспитывали, всегда будут верить в божественное или сверхъестественное и принадлежать к какому-либо культу (религии, церкви, вероисповеданию). Это врождённое свойство личности. Такие люди действительно могут бояться Бога, для них это естественно. Те же, кто с рождения таким свойством не обладают, могут чужую религиозность и такой страх не понимать и не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 вашему господину сексопилить нечем) он бесполый
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
15 вашему господину сексопилить нечем) он бесполый


15 Ах ты глазастая! Всё-таки заметила.
Но он же Великий Господин. Может и отрастить. Ну, а с другой стороны... 03 С другой стороны тоже есть чем удивить. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
15 вашему господину сексопилить нечем) он бесполый
наоборот.это специально прикрыли.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Black magic писал(а):
15 вашему господину сексопилить нечем) он бесполый
наоборот.это специально прикрыли.
Деда он падший ангел так-то) априори безполый 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Но он же Великий Господин. Может и отрастить. Ну, а с другой стороны... 03 С другой стороны тоже есть чем удивить. 15

Ну вот только если с другой)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
старик0 писал(а):
Black magic писал(а):
15 вашему господину сексопилить нечем) он бесполый
наоборот.это специально прикрыли.
Деда он падший ангел так-то) априори безполый 15
он герма.может быть любым.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good night verun's pride
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕД НЕ ЧИТАЙ@СРАЗУ ОТВЕЧАЙ

Очень и очень интересная тема. Наверное, потому, что я никогда не боялся Бога как такового. В том плане, что если ты являешься бессмертной, всепонимающей и всезнающей сущностью, существующей от самого начала времен, вопрос чьей-то конкретной гомосексуальности тебя должен ебать примерно так же, как и тот факт, что иногда котик поебывает другого котика. То есть, почти никак. С этой точки зрения, Бог - либо очень занятая сущность, которую, в данный конкретный момент, беспокоит больше ситуация на Ближнем Востоке, либо всемогущий retard, который подглядывает за мной, пока я развлекаюсь с парнем. Поэтому да, я очень надеюсь на то, что у некоей конкретной трансцендентной сущности имеются более серьезные проблемы, нежели состояние моего очка, простите.

И в этой теме я бы хотел обратиться, скорее, к живущим на территории Бурятии, Якутии и, пожалуй, Иркутска. А конкретнее, к тем, кому с самого детства внушали мысль не о некоем абстрактном Боге, но о вполне конкретных предках, часть из которых ты знал лично, и которые по ту сторону наблюдают за тобой. Просто потому, что в пору моей юности, сама мысль об этих предках стоила мне серьезного невроза.
Когда мне было шестнадцать и я возвращался домой с первой встречи со своим первым мужчиной, я думал: "Ну пи#дец мне, если я умру завтра и загляну в глаза целой декаде своих мертвых родственников, четверо из которых были ветеранами ВОВ, наверное, я просто ебанусь". Стремное время было.

И в следующие несколько лет я просто казался себе грязным. Мысль о том, что мне нравится конкретный представитель мужского пола осекалась фразой "Твой прадедушка, у которого ты сидел на коленях, знает об этом". Здесь стоит добавить небольшое разъяснение - у шаманизма, как у религии, имеется одна интересная деталь - твои предки не только наблюдают за тобой, они так же имеют прямое влияние на твою судьбу, способны наказывать и вознаграждать тебя, в зависимости от того, как ты вел себя. Эдакий восточносибирский Санта-Клаус.
Каждая встреча, заканчивающаяся сексом, так же заканчивалась подспудным чувством вины, страха и отвращения к себе. Не добавляли стабильности и те мысли, что я, по сути дела, единственный сын в этом поколении и если у меня не получится размножиться, то на мне фамилия (и эта ветка рода) пресечется - момент до боли важный в азиатских регионах.

Полагаю, тем, кто успешно миновал этот период жизни или, в силу культурных различий, его просто не коснулся, эта простыня покажется бессмысленной. Но тем, кто сейчас мучает себя мыслью "может быть мой дедушка сейчас осуждает меня, а вместе с ним и целая сотня моих предков" я бы хотел сказать - остановитесь. Прямо сейчас.
В свое время мне довелось пережить ряд отвратительных, травмирующих, неприятных ситуаций, но ни одна из них не была связана с фактором моей секусальности. Ложь, вероломство, наглость, злоба, расизм, пьяное буйство, хамство, et cetera. И если мои предки спокойно пропустят в свой клуб моего двоюродного родственника, который успешно скрывается от алиментов, пи#дит свою новую жену и пилит в уме материнский капитал за очередного ребенка, а не меня, который, так получилось, любит парней, то, наверное, мне в этом клубе делать нечего.

Иными словами, если так получится, что, после смерти, я попаду на суд Святого Петра, своих Предков, некоей ох*енной Трансцендентной Сущности или великого Летающего Макаронного Монстра, и Те/Тот решат, что я достоин неких пи#децов только лишь за то, что я кого-то любил не так, как они хотели... Ну... Мне остается только показать средний палец всем этим ублюдкам, а дальше... Черт его знает, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уверен, что на том свете у тебя пальцы будут? очко тоже?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 41 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.