BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя религия-адвентизм
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 17:27    Заголовок сообщения: Моя религия-адвентизм Ответить с цитатой

вроде, уже обсудили всё, что только можно про бога тут, но я всё же хотел бы поделиться собственными размылениями. раньше как-то особо не переживал по поводу того, что пидор, думал, ну, пусть всё идёт своим чередом. но вот так получилось, что узнал о такой религии как адвентизм (возможно, слышали что-то о ней? она популярна в штатах и перебирается в россиию). и мне всё это дело понравилось. единственно только, что, чем больше я узнавал о праведной жизни, тем больше разочаровывался в себе.
знаете, я стал верить в бога. я, как и большинство россиян приверженец православной веры. но что такое православная вера для большинства людей? ведь почти никто в церковь не ходит, не все заповоди соблюдают и даже толком не знают, что такое библия. а адвентисты - у ни всё как надо, у них вся вера основывается не на традициях, а на библии.
вот. мне всё это очень понравилось, даже сам думал несколько поменять веру, но потом понял, что это не для меня. потому что я не могу обещать богу, что не буду с мужиками трахаться. а, если пообещаю, и даже сдержу своё обещание, то всю жизнь буду одинок, и женидьба не подходит, ведь к женщинам совершенно никак не тянет, а если поженюсь, это будет лукавство по отношению к жене, потому что без настоящих чувств.
и я встал перед такой ситуацией: я бы хотел быть с богом, но т.к. я гей, мне путь к нему закрыт. однако я всё же считаю, что я неправ, потому что бог любит всех, и даже меня, а, значит, если я очень постараюсь, то всё у меня сможется.
я бы окончательно забил на религию, если б смог отрицать, что это не моя вина и в моих силах ничего изменить, а так... чувствую себя поршиво.

я бы хотел узнать: а вас посещали такие бредовые мысли о боге, как меня? :) какие вы приняли решения и как их проаргументировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmеgа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете издеваться,я тоже начну темы копировать и ещё РЕИНКАРНИРОВАТЬ удалённые.Совсем уже обнаглели... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

complicated, если хочешь верить в бога - верь, а не будь идолопоклонником.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmеgа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

complicated,когда ты осознаешь,что на самом деле никакого бога нет,тогда и успокоишься.Не надо себе самому создавать проблемы.Ты считаешь так сейчас,потому что так было навязано тебе обществом,но это их мнение.Научись иметь своё мнение. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 19:23    Заголовок сообщения: Re: ещё тема про бога Ответить с цитатой

complicated писал(а):
я не могу обещать богу, что не буду с мужиками трахаться.


А Богу и не нада ничего обещать... 17 Если у тебя Бог в душе - с правильного пути ты не свернёшь. 09 А всё эти догмы - от людей, а не Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитируйте мне место в Библии (Новом завете) где есть хоть слово о мужеложстве(прелюбодеяние не в счет)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmеgа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED FOX писал(а):
Процитируйте мне место в Библии (Новом завете) где есть хоть слово о мужеложстве(прелюбодеяние не в счет)....
"Не возлежи с мужчиной,как возлежишь с женщиной" - как-то так вообщем.Только точно не знаю,новый или старый.Но есть точно. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Не возлежи с мужчиной,как возлежишь с женщиной"

Ну если так то бояться нечего - у "м+м" чисто по физиологическим причинам так же не получится как у "м+ж" 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Оmеgа

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Цитата:
"Не возлежи с мужчиной,как возлежишь с женщиной"

Ну если так то бояться нечего - у "м+м" чисто по физиологическим причинам так же не получится как у "м+ж" 32
А тебе вообще это не грозит(и не спрашивай,почему)... 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тебе вообще это не грозит(и не спрашивай,почему)...

Да я и сам знаю - я же атеист - мне вообще бояться нечего 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.