BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Преимущества гомосексуализма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Ильинична писал(а):
Среди геев меньше всего комунистов, я думаю. А это уже большой плюс, как никак... 01

Мадмуазель Новодворская 15 Как всегда права в том,что не права! 11
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

На самом деле преимущество на виду.
Вы и ваш партнёр одного пола. Это снимает стену непонимания, связанную с гендерными психологическими различиями.
В тему (подчерпнуто на параллельном форуме):
"Умом мужчину не понять, бессильна в его логике наука:ему отдашься — скажет: «*лядь», а не отдашься — скажет: «*ука» " 15 15 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи, все творческие люди.
Самое большое преимущество. 03
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Геи, все творческие люди.

Ну что за стереотип. Зачем же всех под одну гребенку?))

Вообще на эту тему есть неплохой анекдот:
Почему мужчины становятся гомосексуалистами:
1. Партнер никогда не скажет вам: Давай поженимся.
2. У партнера никогда не бывает месячных.
3. Ваш партнер никогда не залетит.
4. Оргазм вашего партнера всегда очевиден.
5. Ваш партнер наконец-то знает как надо делать настоящий минет.

Пункт про минет достаточно спорен, да и первый пункт лично у меня был, но все же 15
От себя добавлю, что с парнями действительно легче, во всех смыслах. Даже если нет никакого опыта в постели, мужчина может просто руководствоваться принципом "Буду делать то, что бы понравилось мне" и сделать своему партнеру приятно. Плюс меньше стеснения и физиологических различий, что тоже облегчает процесс. Вообще в сексуальном плане нет такого барьера, как в отношениях с девушками: ни один парень не скажет другому парню "давай подождем до свадьбы" и не будет ломаться по полгода перед тем, как дать. Все же у двух парней как-то проще отношение к этому :) Также парням не нужно дарить какие-то милые девчачьи безделушки и мягкие игрушки, не нужно терпеть дурацкие прозвища вроде "котик" или "зайка", да и в целом не нужен букетно-конфетный период в чисто женском его понимании. Ну, то есть, это все очень индивидуально, и некоторые геи тоже называют друг друга "котиками" и "зайками", но, встречаясь с парнем, есть куда большая вероятность этого избежать :) Еще - опять же очень индивидуально - в гетеросексуальных отношениях мужчина всегда главный, а женщина - нежное и хрупкое создание, которое он должен оберегать, и о котором он должен заботиться. Есть, конечно, пары, в которых все наоборот, но там уже не мужчины, а тряпки. В отношениях же мужчины с мужчиной вы изначально на равных, и мужчина может себе позволить и быть защитником, и в какой-то момент проявить слабость и в чем-то положиться на партнера, без того, чтобы услышать в свой адрес "спасовал перед бабой" и почувствовать себя ущербным. И это очень круто :)
Ну и чисто мужское взаимопонимание, да. Когда я прихожу домой, а мне мой парень говорит "Давай попьем пива, поиграем в Скайрим, а потом потрахаемся", я в очередной раз понимаю, как мне повезло. То есть, девушки с чисто мужскими интересами и привычками тоже есть, конечно, но лично меня они отпугивают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лучше всего встречаться с парнями, потому что если твоя вторая половинка тебя выведет или обидит очень сильно, можно спокойно без зазрения совести набить морду! .для профилактики, так сказать... А еще с парнем можно спокойно сесть вечером и за бутылочкой пива вместе посмотреть футбол, а не слушать вечное нытьё по ухо: "У меня сейчас идет мой любимый сериал - быстро переключи!". А еще гей, как правило, всегда "в боевой готовности": только намекни на секс - и уже тебя страстно покрывают поцелуями. А девушку всегда уламывать надо... А некоторые вообще минет делать отказываются, а в гей-сексе это всего лишь "маленькое баловство". А про анальный секс вообще молчу! Редкой девушке понравится, когда ее каждую ночь ТУДА, простите, "долбать" будут..! И вообще: то, что нравится мужику, лучше всего поймёт именно мужик!
Девчонки, без обид! 03
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспадипрасти... ты ж зачем с такими курицами связывался??? 04
Считай - полжизни мимо прошло 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тирион, твое изложение возможно написано тобой совершенно искренне... но это такой бред 17 чесслово, сразу напрашивается вопрос о психологической зрелости индивида, его адекватности и наличии комплексов. улавливаешь? - си речь диагнозы )) Вроде бы лечить от гомосексуализма перестали, но такое впечатление что некоторых все таки надо бы (без обид ))) Я совершенно спокойно воспринимаю когда мужчина испытывает к другому мужчине сексуальные, романтические или иные любовные чувства и совершенно равнодушен в этом к женщинам. Какие в этом могут быть преимущества или недостатки?
Кстати - а недостатки гомосексуализма ты можешь описать? Чтоб можно было взвесить и сделать осознанный выбор?
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник2012 писал(а):
.....Девчонки, без обид! 03



Дяяяяяяяяяяяяяяяя Странник, а ведь из нас могла бы получиться отличная пара 15 Какой то ты уж брутальный 05 Ах, не судьба 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Дяяяяяяяяяяяяяяяя Странник, а ведь из нас могла бы получиться отличная пара 15 Какой то ты уж брутальный 05 Ах, не судьба 15

Не судьба-не судьба..! 05 13

Хочешь, я и минусы приведу гомосексуализма?! И они, по-моему, покрывают все плюсы...
1. Непримиримость большинства членов общества с понятием "геи"
2. Всю жизнь либо скрывать от всех свою ориентацию, ломая себя и живя в постоянном страхе, что тебя "раскусят", либо открыто позиционировать себя как гея и опять же всю жизнь отстаивать перед другими свое право на жизнь (даже не на другую, отличную точку зрения, а НА ЖИЗНЬ!)
3. Причинить огромную боль родителям. Кто бы что бы ни говорил, но даже смирившиеся с ориентацией своего отпрыска родители всё равно в душе бы хотели своему ребенку "нормальной" (по их меркам) семьи.
4. Когда ты гетеро, то спокойно в открытую можешь ухаживать за понравившейся тебе девушкой, а вот кадрить понравившегося тебе парня - дело, требующее немалой решимости...

Ну и т.д... Тема, собственно, о "плюсах", а не о "минусах" 07
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
и не будет ломаться по полгода перед тем, как дать




Пфффф,некоторые по полтора года ломаются... 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.