BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верка Сердючка. Её любят и ненавидят!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам Верка Сердючка?
Да
59%
 59%  [ 25 ]
Нет
33%
 33%  [ 14 ]
Кто это?
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
Алина

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Данилко сочиняет инструментальную музыку. У него выпущен альбом, который называется "После тебя". В двух клипах на песни из этого альбома снялся очаровательный мальчик - Юра Аврамнко. Ссылка на клипы - http://mstars.ru/idx/0/282/
Посмотрите - не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам Данилко симпатичный....
а вот образ Верки мне совсем не по душе....
и ,то что поет мне не нравится...
и пусть простят меня поклонники Верки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 17
Откуда: Пензенская область

СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Вера снова с нами! А на днях я видел в продаже масло подсолнечное "Веркино масло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orochimaru-sama

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... музыка расчитанная на чакры между нижними и верхними.... если быть точнее музыка рассчитанная на орган под названием печень, т.е. Быть поклонником такой музыки в трезвом состоянии не возможно, а вот когда люди нажираются их почему-то тянет слушать подобное... йа рад что меня эта напасть обошла. ИМХО Вера делает не музыку, а бабло.
_________________
Mutilation Is The Most Sincere Form Of Flattery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мужское Начало

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад1983 писал(а):
Loft писал(а):
Быдло для быдла.
Вот уж спасибо, обос@али, как могли! 02 Я быдло??? Очень даже обидно!


Верка - просто чудо! 08 а мамочка - слов нет, как хороша, к сожалению, не знаю как зовут эту талантливую артистку.

А то что здесь пишут эти людишки - не обращайте внимания! Это типичная российская зависть. Сами ничего создать не могут - за то обоср... других - это пожалуйста - в любое время суток с удовольствием и безплатно. Господа-с! Научитесь любить людей - за то, что они талантливее и умнее вас.
_________________
Пушкин - наш потерянный Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: а это мужское начало, оно имеет конец? 12
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мужское Начало

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ: всё на свете имеет свой конец.
_________________
Пушкин - наш потерянный Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 17
Откуда: Пензенская область

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужское Начало писал(а):
Влад1983 писал(а):
Loft писал(а):
Быдло для быдла.
Вот уж спасибо, обос@али, как могли! 02 Я быдло??? Очень даже обидно!


Верка - просто чудо! 08 а мамочка - слов нет, как хороша, к сожалению, не знаю как зовут эту талантливую артистку.

А то что здесь пишут эти людишки - не обращайте внимания! Это типичная российская зависть. Сами ничего создать не могут - за то обоср... других - это пожалуйста - в любое время суток с удовольствием и безплатно. Господа-с! Научитесь любить людей - за то, что они талантливее и умнее вас.
Спасибо за поддержку! 01 Думаю зависть не только российская...
А актрису, которая играет её маму зовут, если мне не изменяет мой склероз Ирина Белоконь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мужское Начало

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад1983 писал(а):
Думаю зависть не только российская...


Российская особенно свирепая! 04 "Чтоб у соседа корова сдохла!"
_________________
Пушкин - наш потерянный Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужское Начало писал(а):
Ответ: всё на свете имеет свой конец.

вопрос : а на тьме, лишь начало? 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.