BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, но предпочитаю общаться с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
simiya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 19:23    Заголовок сообщения: Я девушка, но предпочитаю общаться с геями Ответить с цитатой

Может вас и удивляет, что девушки предпочитают общаться с вами, но.... Ребята, вас становится все больше и больше. С каждым годом ваше поколение молодеет. Вы уже не так прячетесь от общества, скрывая свою "не такую" ориентацию. И, заметили, что ваши новые подруги уже не падают в обморок при слове "гей", а начинают по-другому к вам относится. Смотрят на вас совсем другими глазами. Причем не квадратными, а счастливо-масляными. И не хлопают дверями в ярости, а наоборот - тащат вас по магазинам или обсуждают последние выпуски "Гламура". И все больше девчонок признает, что им с вами комфортно, удобно и хорошо.
Я с детства росла среди парней. Пока я была маленькая, было чудесно. Потом это общение перешло во взрослую стадию, где всем хотелось вскарабкаться на меня и заняться сексом. И всем, в принципе-то, было наплевать на мое мнение. В результате кто-то по морде схлопотал, кто-то еще куда.
Так вот. Мир меняется. И теперь девушки уже сами выбирают с кем они предпочтут общаться. Поэтому, к вам они повернулись лицом. 03
Разумеется, лучше тусоваться в компании парней-геев (и видеть рядом с собой мужскую компанию), чем сидеть в "мужской" компании и думать - не придеться ли пиво отрабатывать в позе рака.
И, как кто-то уже написал в этой теме, вы видите в нас - личность, а не средство удовлетворения своей похоти.
Ой, такой трактат накатала. Зато от души. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cifraara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара М+М познакомится с парой Ж+Ж для взаимного прикрытия.

Нам 25,26 лет. Натуральной внешности и поведения. Адекватны,жизнерадостны.
Хотим познакомиться с парой Ж+Ж, нашего возраста, или младше, для взаимного прикрытия. Хотелось бы чтобы это было серьёзно и надолго.
Пишите с фото. Отвечаем только на серьезные предложения.
Не теряйте наше и свое время.
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Таня69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пжл- я девушка, но по своей сути скорее парень...И люблю парня, который Би по своей сути (про свои фантазии мы рассказываем друг другу не стесняясь) и хочет иметь отношения как со мной так и с парнем, но у него в реале не хватает духа. А я...Я бы поимела обоих))))))
Что делать? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIMON 00978

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, натуральные парни, не все, а в большинстве своем, более грубые, менее стильные и только секс на уме.....
Опять же говорю, это далеко не про всех, а про многих....
А тебе хочется, мужского внимания, соучастия и без постоянных, с первого свидания намеков на секс.....
Если это так, то заведи себе друзей геев, а если хочешь секса, замуж и т.д. то потихоньку подыскивай кандидатуру среди натуралов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня почему-то не получается дружить с девушками.они сначала дружат, дружат, а потом берут и в любви признаются(( и чувствуешь себя потом последней сволочью....с парнями-натуралами как-то проще. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kiez

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(FROST

А вот у меня почему-то не получается дружить с девушками.они сначала дружат, дружат, а потом берут и в любви признаются(( и чувствуешь себя потом последней сволочью )


Если бы вы только знали, как больно слышать такие слова! Но нас, девушек, тоже надо понять: любить втихомолку тяжело. Я вот тоже молчу как партизан уже второй год-боюсь обидеть даже взглядом. Ну и что толку! Только сохну как ромашка в поле. Да к тому же таких как я все время обвиняют, мол мазохистки мы и глупые гусыни.
Когда любишь настолько сильно и глубоко, когда трепещешь от Его голоса и прикосновения, то как ни старайся все скрыть, все равно вынуждена будешь раскрыть карты. Может поэтому ваши знакомые девушки, FROST, вам и признавались. Думаю, они вовсе не хотели этим вас огорчить или обидеть. 09 Так что вам не стоит обвинять себя.
Скажите, а если я все-таки признаюсь Своему в любви, признаюсь, что Он единственный и желанный, но объясню, что это Его ни к чему не обязывает, Он ни в чем не виноват, что у меня нет никаких иллюзий и навязывать себя я не стану, то какая может быть реакция с Его стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только с девушками и дружу! Они с**ки, конечно, но классные. А мужики все имбицилы какие-то. Вечно понтуются друг перед другом. И поговорить с ними не о чем. Дегенераты все.

Правда херово, когда подруга находит парня. Сразу всё внимание на него переключает. Поэтому надо иметь много подруг. Хотя бы несколько всегда будут оставаться холостыми, и с ними можно стебать тех, кто при парне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть одна замечательная подруга. Обожаю её! Дружим с ней уже больше 5 лет, доверяем друг другу. Побегать по парням она не дура, но отсутствие внимания с её стороны никогда меня не отягощало. Она мне тоже время уделяла, мы с ней и по магазинам можем пройтись в выходной, и о парнях посудачить за чаем, и на дискотеку пойти, и на пляж, смотреть мжские загорелы задницы)) Уж сколько у неё парней сменилось - это жесть! А друг в моём лице остался до сих пор. Юлька гордится тем, что я знаю всех её парней поимённо, и всегда ставит меня в пример другим своим друзьям!
Эх... От парней-натуралов сроду такой дружбы не дождёсси(( Понимаю вас, девчонки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Impochka

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придя сюда я надеюсь найти хоть какую-то адекватную реакцию, поддержку, да хоть летящий тапок, ибо к сожалению подружки (противоположного пола друзей нет вообще, точнее были, но по разным причинам исчезли из моей жизни) либо заняты, либо их реакция заканчивается на том, чтобы похихикать и сказать, что все глупости.

Да, я девушка, которая готовиться к свадьбе, но чувствует, что что-то не так, я не могу объяснить, что именно, просто чувство буддо пожалею об этом. К тому же, после свадьбы намечается переезд в другую страну. Но я понимаю, что кроме будущего мужа, очень ревнивого, у меня никого там больше нет. 02

Эххх...

Несомненно перемены это к лучшему, но пугает то, что мне приходить переезжать оставляя все. И не только из-за того, жених живет в другой стране, но и по причине того, что не найти работу.

Очень хотелось бы найти людей с кем можно было бы общаться и возможно просто дружить. Ведь, одиночество - это когда ты один и чувствуешь себя в окружении тьмы. Такой не проглядной, что она засасывает. 02

Извините, если я Вам помешала и, возможно, не по адресу... эххх... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гульмира

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет...я девушка и если честно давно тянуло к геям, не знаю почему, вернее они мне нравятся на много больше чем натуралы, с ними можно пообщаться, а именно как друзья, а вот с натуралами это вообще ужас...они сразу принимают тебя за свою будущую девушку, сразу уже присматриваются...ненавижу этого...А так хочется простой дружбы, знаю что натуралы этого НЕ ПОНИМАЮТ! И это бесит...Не знаю, может я просто не много странноватая, но мне нравятся геи поясняю: они нежные, не грубые как натуралы это раз, вежливые, не наглые, ну может бывает и исключение) , но большинство да) они простые,) добрые. Я так хочу найти себе парня гея, но я никак не ищу его в качестве подружки, ну никак...! Потомучто считаю это глупым...а вот как друга то да. Если кто-нибудь из вас(геев)хочет пообщаться с девушкой, или даже подружиться ,пишите!!!=)) Я очень буду рада) О себе: общительная, интересная, веселая с юмором))) Жду ваших сообщений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.