BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, но предпочитаю общаться с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
t_t писал(а):
эххх писал(а):
На самом деле так с любым геем может быть ,ибо "чистых" геев очень мало. (ну в смысле! тех, кто никогда не при каких обстоятелдьсвах не испытает влечения к девушке)
Возможно... Ведь дедушка Фрейд говорил что мы все бисексуальны... А насчет "чистых геев"...Видимо мой один друг-гей входить в число "очень мало"... Помнится как он говорил мну,что если даже рядом с ним будет лежать совершенно голая девушка секс-бомба...то у него даже " не пошевелится"...так как его возбуждают исключительно парни (!!!)... Вот! 05

А у остальных знакомых геев встанет если обсолютнр голая девушка будет спать с ними в обнимку (ну то есть будет соприкосновения их тел и всё в этом роде) ?
ну это уже закон природы... т.е. физики 15 Как бэ сила теплового притягивания...когда холодно...тепло уютно...кров бурлить...итп...итд... Здесь дело не только в девушках.... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
эххх писал(а):
t_t писал(а):
эххх писал(а):
На самом деле так с любым геем может быть ,ибо "чистых" геев очень мало. (ну в смысле! тех, кто никогда не при каких обстоятелдьсвах не испытает влечения к девушке)
Возможно... Ведь дедушка Фрейд говорил что мы все бисексуальны... А насчет "чистых геев"...Видимо мой один друг-гей входить в число "очень мало"... Помнится как он говорил мну,что если даже рядом с ним будет лежать совершенно голая девушка секс-бомба...то у него даже " не пошевелится"...так как его возбуждают исключительно парни (!!!)... Вот! 05

А у остальных знакомых геев встанет если обсолютнр голая девушка будет спать с ними в обнимку (ну то есть будет соприкосновения их тел и всё в этом роде) ?
ну это уже закон природы... т.е. физики 15 Как бэ сила теплового притягивания...когда холодно...тепло уютно...кров бурлить...итп...итд... Здесь дело не только в девушках.... 15

нуу, сексуальное возбуждение это уже из другой оперы. тут скорее непосредственно от девушки возбуждение. Ведь это не минет, когда всё равно кто это будет делать - встанет по любому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Стервец

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2016 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный парень 28 лет. Женат. Познакомлюсь с симпотичной БИ-девушкой для дружбы и общения! Иногда так хочется поговорить с хорошим другом, а точнее с подружкой о женском...! Обсудить, понравившихся тебе парней, пообщаться о всём - о чём душе угодно...! Но не наше общество не готово к этому (( А я не готов открыться перед обществом! Люблю одевать и носить женское бельё! Но при этом не манерный и не строю из себя тёлочку! )) Вполне адекватный парень с головой на плечах! Внешне-ничем не похожий на гея! Кому интересно - пишите сюда! )) Я симпатичный! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Катарсис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
Dok25 писал(а):
Нормально. У меня тоже бывшая одногруппница искала друга-гея. Некоторым девушкам, которые в основном общаются с парнями, надо искать именно геев, а то с натуралами дружыб нет - либо влюбляются и ждут большего, либо просто хотят их затащить в постель. 03 05

У геев тоже такое бывает. Как тут один парень писал, не особо хочет дружить с девушкой, так как она не будет стеснятся перед ним ходить полу голая ,лежать с ним в обнимку и т.д. ну короче у него есть подозрения что он может возбудится. На самом деле так с любым геем может быть ,ибо "чистых" геев очень мало. (ну в смысле тех, кто никогда не при каких обстоятелдьсвах не испытает влечения к девушке)


Почему многие девушки и парни считают, что имея дружбу с геем можно непременно раздеваться и обниматься, мол в этом заключается комфорт?! Я ищу друга гея, чтобы разговаривать с интересным мужчиной, который не будет пытаться мне понравиться, чтобы затащить в постель, а будет самим собой. И я не вижу поводов ходить при нем в нижнем белье. Приличия еще никто не отменял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катарсис, тебя каждый натурал при попытке пообщаться обязательно тащит в постель?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Катарсис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Катарсис, тебя каждый натурал при попытке пообщаться обязательно тащит в постель?


Разумеется, не каждый. Ни к чему относиться к моим словам превратно. Но натурал всегда прежде видит перед собой девушку, а уже после - человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты красивая девушка и тебе говорят об этом (комплимент), тебя задевает? С парнями натуралами по этой причине не ладится или у вас просто интересы разные?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Катарсис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Если ты красивая девушка и тебе говорят об этом (комплимент), тебя задевает?


Нисколько. Комплименты - это приятно. Я с радостью как принимаю их, так и дарю. Но к чему Вы клоните? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Катарсис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Если ты красивая девушка и тебе говорят об этом (комплимент), тебя задевает? С парнями натуралами по этой причине не ладится или у вас просто интересы разные?


С натуралами у меня все в порядке. В отношениях состояла. Просто ищу своего человека.
Среди мужчин масса интересных людей. Но стоит немного сблизиться, найти общие интересы, совпасть в мнении по каком-то вопросам, и они стремятся перейти к физической близости. Я на тот момент либо еще не готова, либо вовсе не хочу, так как считала, что мы движемся в направлении дружбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если восприятие на комплименты нормальное, и не все с кем Вы общаетесь (натуралы) тащат в постель, почему искать именно геев? Какой резон тогда зацикливаться на ориентации парня? Или с геями проще в плане общих интересов?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.