BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я девушка, но предпочитаю общаться с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Катарсис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Ну так если восприятие на комплименты нормальное, и не все с кем Вы общаетесь (натуралы) тащат в постель, почему искать именно геев? Какой резон тогда зацикливаться на ориентации парня? Или с геями проще в плане общих интересов?


Я открыта для общения с людьми любого пола, ориентации, нации, цвета кожи, вероисповедания и т д и т п. Но в связи со спецификой сайта, на котором мы с Вами ведем дискуссию, я поддержала тему именно друзей геев. К тому же мне кажется эта дружба более надежной и крепкой, нежели с мужчиной натуралом. По понятным причинам, не хочу даже пускаться в объяснения. К женщинам я всегда относилась осторожно, потому подруг у меня крайне немного.
А теперь позвольте спросить, отчего мое желание завести друга гея вызвало у Вас такой живой интерес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычное любопытство, за этим нет ничего личного. 01

Кстати, видос нарыл, не совсем в тему, но может кому интересно будет.

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_is

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так. я люблю геев за то, что они точно не будут любить меня:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_is писал(а):
скажем так. я люблю геев за то, что они точно не будут любить меня:)))


А в обратном порядке, это математическое правило себя оправдывает ? ..

Не надо нас любить...
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Love_is писал(а):
скажем так. я люблю геев за то, что они точно не будут любить меня:)))


А в обратном порядке, это математическое правило себя оправдывает ? ..

Не надо нас любить...


Чой-то? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Love_is писал(а):
скажем так. я люблю геев за то, что они точно не будут любить меня:)))


А в обратном порядке, это математическое правило себя оправдывает ? ..

Не надо нас любить...


Чой-то? ))))


Яой-это))
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Джей_Джей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яой-то я очень люблю))
Геи мне нравятся за то, что мужчина никогда не будет относиться к женщине с такой же нежностью, как два мужчины гея относятся друг к другу. Это ревность и уважение одновременно. Это желание стать мужчиной, что б потом стать геем 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джей_Джей писал(а):
как два мужчины гея относятся друг к другу. Это ревность и уважение одновременно. Это желание стать мужчиной, что б потом стать геем 15


Зависит от конкретного случая. Я к своей отношусь так нежно как ни к одному парню. Парни скорее так... "особенная" дружба. может быть не принимаешь женственность в себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джей_Джей писал(а):
яой-то я очень люблю))
Геи мне нравятся за то, что мужчина никогда не будет относиться к женщине с такой же нежностью, как два мужчины гея относятся друг к другу. Это ревность и уважение одновременно. Это желание стать мужчиной, что б потом стать геем 15
Хосподя. ну что за бред то(((яой это выдумка баб о скрытых желаниях, совершенно не связанных с реальностью)))ни один из присутствующих на форуме парнеей никогда не скажет что он тряпка и шалается по мужикам просто от природы 15 они ВСЕГДА мужчины, парни, и мышление у них такое же) как и обычного гетеро(тривисти не в счёт)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
друг би

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится когда девушки знают о том что я би. как то отношение и дружба строится иначе. даже если и случается секс между нами, то какой то всегда безобидный. и оба ну или не оба мы понимаем что это не ведет к дальнейшим отношениям. чаще почему то девушки хотят одноразовый секс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.