BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Является ли музыка отражением души?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

так показывает или как?
да
69%
 69%  [ 18 ]
нет
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26


Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охальник эпохально мыслил опахалом... 22
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
Зеро. я говорю о нравах ЭПОХИ, а не об отдельных её исполнителях.

Давай мы не будем о "выШоком"? (Ничё, что об эпохе более-менее объективно можно рассуждать, когда она закончится?)

Мы ж нормально начали разговаривать о такой замечательной вещи, как музыка...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007 01:13    Заголовок сообщения: Re: является ли музыка отражением души? Ответить с цитатой

Sol писал(а):
complicated писал(а):
показывает ли музыка, которую слушает человек, какой он внутри?

complicated, отвечая на твой вопрос: да, безусловно, показывает...
Наши музыкальные предпочтения говорят о многом (о нашем внутреннем мире).
Что касается моих, то о них всем хорошо известно. 01 Ну, или почти всем.

Кроме этого могу добавить:
http://www.b2tu.ru/
http://www.relax-fm.ru/
89.1 fm
да. мне тоже, кстати, нравится релакс фм :) одно время слушал её в машине, просто для прикола, типа радио для людей с нервным образом жизни. но потом понравилось. иногда там муть сплошная играет, а иногда очень даже ничего такие песни :) но, если честно, после 3х часов прослушивания резко хочется послушать что-то пожощще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Despair

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: Уж слишком по обывательски звучит: что ч-к слушает, то у него и внутри. Да, конечно, вся эта пОповая коммерция и идёт на "хав пиплу", чтобы они делали её саундтреком своих жизней. Но это всего лишь для развлечения, грубо говоря.
С другой стороны, музыка, песни -- это продукт творчества музыкантов/вокалистов. И учитывая это, можно учиться и развиваться дальнейше, следя за искусстностью игры на каких-либо инструментах, внемля текстам и открывая для себя что-то новое. Благо, сейчас есть интеллектуальные коллективы, не много, но есть.

2complicated: Странно, а мне казалось, что гитарная музыка -- это Стив Вай, Джо Сатриани итд итп... про готов и эмо -- загнул, по крайней мере про "тру"... (За "Марсов" -- респект)
И вообще лучше стереотипами не раскидываться, не судить по внешнему виду и по тому, что играет в плеере... Каждый человек, по сути -- меломан. Самое главное -- насколько серьёзно его отношение к музыке, и что ему от неё вообще надо...

И правильно Зеро ещё упомянул классику. Она в стороне стоит от современной коммерции. Просто эстетическое наслаждение... имхо
_________________
It's always darkest just before it goes pitch black...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, насчёт того, что все миломаны... да. возможно, ты прав. для меня музыка очень важна и действительно является соундтреком моей жизни :) насчёт стериотипов тоже прав. просто я хотел использовать вещи, которые будут всем понятны. гитарная музыка - это всё, что играется на гитаре. тут много разных стилей есть. и рок и кантри и т.д. те же самые "марс" играются на гитаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Despair

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 аккорда -- и это уже гитарная музыка? 04 Извини, конечно, но не соглашусь с тобой. Даже я, не умеючи, могу наиграть часть той "гитарной музыки", что ты перечислил в начале... А у Марсов по большому счёту одна электронщина...
_________________
It's always darkest just before it goes pitch black...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Despair писал(а):
2-3 аккорда -- и это уже гитарная музыка? 04 Извини, конечно, но не соглашусь с тобой. Даже я, не умеючи, могу наиграть часть той "гитарной музыки", что ты перечислил в начале... А у Марсов по большому счёту одна электронщина...
ну, не скажи. у них, может, и электроника используется. но гитара тоже есть. почему-то я слышу тока её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Despair

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то слышу только Джареда и Шенноновские ударные партии 32
Ну сравни, допустим, гений Мальмстина и трёхаккордовые потуги молодёжи поп-альтернативы, и поймёшь о чём я говорю... 03
_________________
It's always darkest just before it goes pitch black...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Despair писал(а):
А я почему-то слышу только Джареда и Шенноновские ударные партии 32
Ну сравни, допустим, гений Мальмстина и трёхаккордовые потуги молодёжи поп-альтернативы, и поймёшь о чём я говорю... 03
я не такой крутой специалист как ты в музыке, мне просто нравится этот исполнитель. даже, если у них гитары почти нет, всё равно нравятся. но вообще я слушаю стили типа панкрок или софтрок. но вот такие электронные типа thekillres тоже люблю очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Despair

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не такой крутой специалист как ты в музыке

Вах! 07
Вот я как раз, наверное, меломан. И знаю-то не так уж много -- всего не переслушаешь! Просто интересно откуда что пошло, как развивалось и будет развиваться (?). Тоже же искусство.
Ну не действует на меня влияние масс-медиа...
_________________
It's always darkest just before it goes pitch black...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.