BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кристина Агилера
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniel Williams

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 22:58    Заголовок сообщения: Кристина Агилера Ответить с цитатой

Не понимаю почему до сих пор нет темы об этой гениальной певице.Певице с большой буквы.
Краткая информация
Кристина Агилера (англ. Christina María Aguilera; род. 18 декабря 1980 г. в г. Нью-Йорк, США) - американская певица и автор песен. Обладательница четырех премий ‘Грэмми’, а также ‘Грэмии Латино’ (Latin Grammy Awards). Пять #1 синглов в мире, два альбома #1 в США. Мировой тираж её записей превышает 45 миллионов копий.
Общий тираж ее дебютного альбома составил 12 миллионов копий!
5 синглов #1 в мире, 7 хитов #1 на Радио США, 2 альбома #1 в США. Самая молодая участница списка 100 лучших вокалистов планеты.Обладательница мощнейшего голоса в 4 октавы!


между прочим ее последний альбом Bionic она посвятила геям.
и она находится на 14 месте в списке самых Важнейших Гей-икон.очень низко,жаль.

интересно узнать как Вы к ней относитесь:)[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравистя ее внешность))) красивая блондинка) вот манера исполнения ее и вообще ее музыка - не мое, потмоу не слушаю) но вот как женщина она даже очень и очень!!))) 08
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она какбудто не заслужено в тени :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение: Кристина - абсолютный гений в женском вокале. Феноменальный голос, фантастическая внешность, великолепные песни. Снимаю шляпу в знак уважения!
"You are beuteful! Don't matter, what they say..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю ее
Обожаю ее творчество, ее песни, ее клипы 08 08 08 08

Кристину постоянно хочется слушать все снова и снова ))) У нее просто Божественный голос

А вот моя небольшая коллекция с Кристинкой 08 08 08

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, голос у нее очень мощный, особенно в таких песнях, как Beautiful или Hurt. Не сказать, чтобы я ее часто слушала, но несколько вещей нравится. Помимо уже указанных произведений, люблю еще два клипа: Fighter и Lady Marmelade.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong, все хиты назвала 08 08 08

Еще обожаю песню Кендимен ))))

Именно мне Кристина начала нравится с периода альбома Back to Basics 08 08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю её уже больше семи лет. Уважаю творчество этого человека. Каждая её песня уникальна, в каждой песне свой смысл, своя маленькая жизнь. Когда мне плохо я включаю Агилеру,когда мне хорошо....я включаю Агилеру. Она мой дивиз по жизни:)
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NiceGay

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительная женщина.
В основном я не слушал никогда Кристину, но как-то случайно посмотрел трейлер к фильму в котором она снималась - Burlesque (2011), очень понравился трейлер, и песни которые в нём прозвучали, и сюжет фильма очень интересный. После просмотра трейлера, нашёл песни, слушал по несколько раз. Решил пойти на премьеру в кино, купил билет... Я был в восторге, фильм просто бомба! Советую всем его посмотреть, понравилось всё.. от самых мелочей до постановки каждого выступления клуба Бурлеск и хореография на высшем уровне.
В общем, теперь она занимает второе место в моей душе, мне понравилась её талантливость, красота, голос, всё!
Первое же место в моём сердце занимает Гага, она перевернула много в моей жизни, конечно же в лучшую сторону, но это уже отдельный разговор ;)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceGay писал(а):
Удивительная женщина.

В общем, теперь она занимает второе место в моей душе,


Я очень рад, что в нашем "полку" прибыло )))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.