BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто должен платить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мартовский кот

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
Конечно есть! Лесбиянки, как правило...
манерный гей и мужеподобная девка - 32

Ну а если серьёзно, то, я когда входил гей-мир, то полагал, что геи только с парнями общаются...как удивился тогда, помню, что ошибся в суждениях. Не учёл, что у многих геев бабская психика, и...они как подружки 56
А я ваще в первый раз как сходил в гейклуб, а*ел. Большая часть сидят парней в обнимку с девками. А может туда просто натуралы ходят потому что дешевше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартовский кот писал(а):
А я ваще в первый раз как сходил в гейклуб, а*ел. Большая часть сидят парней в обнимку с девками. А может туда просто натуралы ходят потому что дешевше?



Та нет, скорее всего потому что нет конкурентов 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Waid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Урала...

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мы когда так делаем,
делим все на 2-х если вдвоем, на 3-х если в троем и тд и тп 01
Сам не люблю ходить куда то на халяву....совесть видите ли играет...
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ни разу в жизни не удалось за себя заплатить. Хотя я честно пыталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Пока ни разу в жизни не удалось за себя заплатить. Хотя я честно пыталась.


То значит так плохо пыталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Как могла... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Киря

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем собственно вопрос? Let's go Dutch, как говорят в штатах... на западе, женщины зачастую платят сами за себя даже ходя на свидание с натуралами... В штатах - тоже самое.. почему бы в России не ввести такую практику? а? Это вечное стремление всего и нахаляву...)))) каждый платит сам за себя и вопроса не стоит... а если за тебя платят, ну не знаю, обязанным себя чувствуешь, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, иди в Ираке свою практику вводи. Пока вам там самим не навводили.
Если Я приглашаю на свидание, начит Я и плачу. И я абсолютно не против, если кто-то заплатит за меня. Я МОГУ сам расплатиться и абсолютно не рефлексирую, если кто-то захочет сделать мне приятно, угостив в кафе.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шардонэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
а если за тебя платят, ну не знаю, обязанным себя чувствуешь, что ли...

Я тут недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Есть у меня парочка друзей-геев, общаемся с ними около года, то есть не случайные знакомые. Проблема кто платит как-то никогда не вставала, все само собой разрешалось. А последнее время они на мели были, а у меня было денег немного свободных как раз. И так вышло, что я достаточно часто за них платила. Сейчас так об этом жалею! Во-первых, боюсь, что они к этому привыкли. А я им не спонсор! А во-вторых не хочу, чтобы они чувствовали себя мне обязанными. Для справки: потратила я на них прилично. И вот теперь не знаю как с ними общаться, привыкли уже все, что я плачу. И их как друзей терять ОЧЕНЬ не хочу, но и платить за них больше не собираюсь. Друзей ведь не покупают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардонэ писал(а):
их как друзей терять ОЧЕНЬ не хочу
Друзей ведь не покупают!
А теперь логически сопоставь две эти фразы. 03
Друзей не покупают - они друзья - значит купить их нельзя - значит и потерять их из-за денег невозможно - нет проблемы.
Ты их купила - значит они не друзья - значит как друзей ты их не теряешь, а только как нахлебников - может невелика потеря? - нет проблемы. Хоть и неприятно...

Ест простенький тест. Однажды на фоне немаленького заказа застольной своей компании ты берёшь себе одну чашку кофе стоимостью, допустим, 100р. и цедишь её всё время вашего рандеву. При расчёте кладёшь стольник и следишь за реакцией окружающих. Далее понятно, я думаю...

Мне лично ПРИЯТНО платить за друзей. Но и складчину воспринимаю нормально.
Правда, я никогда просто не пойду в кафе, если у меня нет (мало) денег. Такой поход возможен только с моей половинкой.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.