BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гей (Би) он или натурал?
Гей (Би)
41%
 41%  [ 23 ]
Натурал
9%
 9%  [ 5 ]
Не разберёшь
49%
 49%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
предложил сделать минет, склонил к аналу... ну нет, он определенно не гей.
блин, вы серьезно?!
и чем помочь? тут только время поможет. при условии, что история - не просто фантазия автора.


У меня таких "не геев" было немало. Хорошо бы Тёма тоже был "не гей"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):
Он гей?? Боиться себе признаться? Такое воспитание? Боится осуждения??

А не всё ли равно? Зачем тебе это знать? Он тебя трахает, ты получаешь удовлетворение - обоим хорошо. Зачем забивать себе голову ненужными вопросами и потом мучиться догадками, не находя ответов?!
Не строй не него никаких планов! Он твоим всё равно не будет. Просто живи и получай удовольствие от того, что имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
МаксДанской писал(а):
Он гей?? Боиться себе признаться? Такое воспитание? Боится осуждения??

А не всё ли равно? Зачем тебе это знать? Он тебя трахает, ты получаешь удовлетворение - обоим хорошо. Зачем забивать себе голову ненужными вопросами и потом мучиться догадками, не находя ответов?!
Не строй не него никаких планов! Он твоим всё равно не будет. Просто живи и получай удовольствие от того, что имеешь.
Трахает ли...Сейчас весна-у молодёжи игра гормонов,у взрослых-игра фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Он тебя трахает, ты получаешь удовлетворение - обоим хорошо.
Трахает ли...Сейчас весна-у молодёжи игра гормонов,у взрослых-игра фантазии

15 Ну да, ну да. Надо же как-то форум освежить по весне. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не фонтазия. И не я его, а он меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
предложил сделать минет, склонил к аналу... ну нет, он определенно не гей.
блин, вы серьезно?!
и чем помочь? тут только время поможет. при условии, что история - не просто фантазия автора.

Я не вру. К сожалению это правда. Это в первые со мной. Вот и не понимаю. Прошу помощи. Я жду, надеюсь, что он поймёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ещё, он, при всём этом трахает свою девушку, и так мило о ней рассказывает. Напрягает прям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):
И не я его, а он меня.
Да, ещё, он, при всём этом, трахает свою девушку и так мило о ней рассказывает. Напрягает прям.

Хорошо, хорошо, мы поняли. И про девушку тоже.

Первая влюблённость - это замечательно. Ты ведь уже признался своему милёнку, что влюблён в него? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
МаксДанской писал(а):
И не я его, а он меня.
Да, ещё, он, при всём этом, трахает свою девушку и так мило о ней рассказывает. Напрягает прям.

Хорошо, хорошо, мы поняли. И про девушку тоже.

Первая влюблённость - это замечательно. Ты ведь уже признался своему милёнку, что влюблён в него? 03

Только говорил что нравится, а то, что люблю, не говорил. Смелости не хватило. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):
varan_varan писал(а):
предложил сделать минет, склонил к аналу... ну нет, он определенно не гей.
блин, вы серьезно?!
и чем помочь? тут только время поможет. при условии, что история - не просто фантазия автора.

Я не вру. К сожалению это правда. Это в первые со мной. Вот и не понимаю. Прошу помощи. Я жду, надеюсь, что он поймёт.
Так уж и к сожалению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.