BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гей (Би) он или натурал?
Гей (Би)
41%
 41%  [ 23 ]
Натурал
9%
 9%  [ 5 ]
Не разберёшь
49%
 49%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ты ведь уже признался своему милёнку, что влюблён в него? 03

Только говорил что нравится, а то, что люблю, не говорил. Смелости не хватило. ((

Наверное придётся всё-таки признаваться в любви. 03 А то ведь он так и будет думать, что тебе просто секс нравится и нет ничего более серьёзного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
МаксДанской писал(а):
varan_varan писал(а):
предложил сделать минет, склонил к аналу... ну нет, он определенно не гей.
блин, вы серьезно?!
и чем помочь? тут только время поможет. при условии, что история - не просто фантазия автора.

Я не вру. К сожалению это правда. Это в первые со мной. Вот и не понимаю. Прошу помощи. Я жду, надеюсь, что он поймёт.
Так уж и к сожалению?

Именно. Я конечно рад многому, но от того, что вместе быть не сможем мне не очень нравится. Очень плохо, ничего не хочется. Не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
МаксДанской писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ты ведь уже признался своему милёнку, что влюблён в него? 03

Только говорил что нравится, а то, что люблю, не говорил. Смелости не хватило. ((

Наверное придётся всё-таки признаваться в любви. 03 А то ведь он так и будет думать, что тебе просто секс нравится и нет ничего более серьёзного.

Я попробую)) Спасибо за совет)) Но врятли он что-то предпримет. Он наверное боиться признаться самому себе. Вот и скрывает. Но я думаю, он бы не занимался сексом с девушкой для прикрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Наверное придётся всё-таки признаваться в любви. 03 А то ведь он так и будет думать, что тебе просто секс нравится и нет ничего более серьёзного.

Я попробую)) Спасибо за совет)) Но врятли он что-то предпримет. Он наверное боиться признаться самому себе. Вот и скрывает. Но я думаю, он бы не занимался сексом с девушкой для прикрытия.

Не будем загадывать наперёд. Вряд ли ему нужна своя собственная семья в столь раннем возрасте, но, например, снимать жильё на пару с молодым другом можно, не вызывая особого подозрения у окружающих (это обычное дело). Он может на это пойти. 03 Но это просто один из вариантов будущего. Так, мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
МаксДанской писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Наверное придётся всё-таки признаваться в любви. 03 А то ведь он так и будет думать, что тебе просто секс нравится и нет ничего более серьёзного.

Я попробую)) Спасибо за совет)) Но врятли он что-то предпримет. Он наверное боиться признаться самому себе. Вот и скрывает. Но я думаю, он бы не занимался сексом с девушкой для прикрытия.

Не будем загадывать наперёд. Вряд ли ему нужна своя собственная семья в столь раннем возрасте, но, например, снимать жильё на пару с молодым другом можно, не вызывая особого подозрения у окружающих (это обычное дело). Он может на это пойти. 03 Но это просто один из вариантов будущего. Так, мысли вслух.

Вы даёте мне надежду на лучшее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 19:32    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять( Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):
Он говорит, что не педик. И всё такое. Я говорил то я гей, а он говорит не неси ересь. Я потом опять про это сказал, он сказал мне пофиг, главное, что я не педик. Вот так. Он встречается с девушками, бабник. Всё время истории о подвигах его. Я влюбился, очень сильно. После того как начал встречаться, я делал только минет. Так вот. Помогите. Он гей?? Боиться себе признаться? Такое воспитание? Боится осуждения?? Я не понимаю. Я думаю натуральное бы столько раз не предлагал. Я сиду и мучаюсь. Очень больно. Помогите. ((


История древняя как мир. Конечно нельзя так вот безапеляционно писать, но... простите меня, если я ошибаюсь:

1. Да он самый махровый гей.
2. А ещё он гомофоб, причём само гамофоб. Но не самый жуткий скорее всего. Раз занимается сексом, то случай не клинический. А ведь ещё бывают клиники.
3. Есть такое правило: никогда не встречайся с тем, кто себя не принял.

Так что.... реальность такова, что тебе его необходимо забыть и бросить. Если ты не хочешь мучатся, и любить того, кто тебе взаимностью не ответит.

Мой совет: напиши ему письмо с полным объяснением чувств, или сделай это лично. Дай время на раздумия. И заканчивай эту драму. Чем раньше ты это сделаешь -- тем меньше времени ты потеряешь, и тем быстрее влюбишься снова.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):

Только говорил что нравится, а то, что люблю, не говорил. Смелости не хватило. ((


Ну вот стало быть, если не хочешь получить себе в будущем гештальт делай пока можно. Да, страшно жутко. Но либо ты сам себя уважаешь, либо согласен быть пылью. Выбор не велик.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксДанской писал(а):

Я попробую)) Спасибо за совет)) Но врятли он что-то предпримет. Он наверное боиться признаться самому себе. Вот и скрывает. Но я думаю, он бы не занимался сексом с девушкой для прикрытия.


Нет конечно вероятность, что он гетеро есть, который нашёл дурачка попользоваться. Можно конечно "проанализировать" его поведение. Но в 70% - так ведут себя геи, и в остальных случаях - Би.

А что только геи не делают, чтобы быть Би или казаться натуралами... Вот чтобы не заниматься гаданием на гуще, проще спросить его прямо: он тебя любит или это просто секс.

Будет честно да? А если он скажет, что это просто секс, то КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА: гей он или натурал... Никакой.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаксДанской

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он может со временем принять себя, или уже всё потеряно?? 18 лет ведь. И я не хочу разрывать с ним отношения, мы ведь ещё хорошие друзья... И если честно, пытался разорвать отношения, но через 10 минут побежал общаться опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может.По крайней мере в сексе с парнями отказывать себе не будет.Оставь всё как есть-он уже твой,ну а дальше всё пойдёт своим чередом,и вполне возможно что ваше общение продлиться долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.