BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-семья и алкоголь
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь вопрос ребром - либо алкоголь, либо ты. Если сейчас не пойдёшь на жесткие меры ты его не спасёшь. А если и это не поможет - будешь только мучаться с ним. Ты не представляешь, насколько это серьёзная проблема.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grifon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 7
Откуда: Магнитогорск-- -Москва-Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
... Он не алкоголик со стажем, если долгое время не будет пить - всё скорее всего будет ок 03 (парню 21 год, а вы говорите как о пьяне с 20 летнем стажем 17 )..


У меня мать нарколог и я не один раз был у нее в кабинете и видел 18 летних парней с 7летним стажем и поверьте это зрелище не из приятных 02

Цитата:
...Втирать что пить плохо, разговоры о врачах и пр - чушь, не поможет...17 Устрой ему времяпрепровождение так, что б алкоголя небыло. Говорят - клин клином вышибает, попробуй его увлечь чем нибудь... Если компания пьющая - прийдётся и с такой компанией завязать. 17


С этим я полностью согласен!!!!
_________________
Не всё так плохо как кажется!!!
Всё гараздо хуже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HoM

Модератор



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург, РФ

СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка26 писал(а):
знаю, что форум давний, но... Этот вопрос еще существует?


К сожалению, этот вопрос еще долго будет существовать...
_________________
Ночь нежна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a2082

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за мнения. К сожалению, вопрос так же актуален...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a2082

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Grifon"]
Mar-Avreli2 писал(а):
..6. У меня мать нарколог и я не один раз был у нее в кабинете и видел 18 летних парней с 7летним стажем и поверьте это зрелище не из приятных 02


Да он не алкоголик - он работает и живет полноценной активной жизнью. Но при этом практически каждый день употребляет алкоголь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HoM

Модератор



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург, РФ

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To a2082

"Теперь мой милый бой в свои 21 страдает, что называется, постоянной алкогольной зависимостью. Учитывая его упрямый характер, мне трудно уговорить его ограничить себя хотя бы небольшим "употреблением" по выходным - все чаще это происходит среди недели... почти каждый день. Он стал раздражительным и неуправляемым, часто уходит в пьяном состоянии, обижается на меня, если отказываюсь составить ему компанию... На прошлой неделе не вышел на работу."

Это ты называешь полноценной жизнью? Ну, хорошо, пусть так. Он так наполняет свою жизнь. А твою жизнь он чем наполняет?
_________________
Ночь нежна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erebus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
здесь дело не решишь тем, чтобы "увлечь" от алкоголя - он же не наивный дурачок, который забывает о своих желаниях при виде "новой игрушки".

Он нет, а подсознание обычно по этому принципу и работает-новая игрушка, новая мотивация). Иными словами-ему нужен стимул, о чем тут уже и говорилось). И лучше бы эта мотивация появилась побыстрее)))). Судя по твоим словам, у него налицо защитные механизмы от необходмости исцеляться. Якобы психотерапевты не подействуют и прочее в том же духе... А в этом возрасте, что бы не говорили многие, алкоголизм в тяжелой форме может настичь не хуже, чем в любом другом). Я металлист и вращаюсь в соответствующей среде. Я видел достаточно тяжелых алкоголиков в 21 год или раньше. Причем запои длились месяцами. А начиналось все с малого...
Не думаю, что паника или волнение чем-то помогут,но подход к нему искать надо, это факт).
_________________
Согласен ли ты, раб божий, взять в жены Золушку, похожую на суслика в бальном платье?
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot_001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. год прошёл а он у тебя всё так же бухает? :-)

попробуй другой вариант - начни делать то же самое что и он, но при этом обеспечь что бы бухло в дом приносил он ;-) может хоть двойные расходы его остановят :-) 133 133 133 133
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а ты пробовал найти причину такого поведения своего парня?
Обычно, человек начинает пить или употреблять наркотики, когда ему чего-то в жизни не хватает, или что-то очень мешает. Многие пьют от боли - физической или душевной. Ты же любишь, попробуй выяснить.

И еще: я бы посоветовал занять его сознание чем-то светлым. Пойдите вместе на мотивационный семинар. У него ж в жизни мечты и целей наверняка нет?.. а должно быть.

Здоровья вам, как физического, так и душевного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leovold

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Знаешь ты сейчас затронул очень конечно больную тему!Видеть такое тяжело тем более что я сам любил алкаша и наркомана!Сначала для меня была загадкой его странная на все реакция, вопли, истерики, вымещение злобы и прочее!Когда все выяснилось то сразу стало все понятно!Здесь один выход из положения - серьезный без шуток разговор на тему - или бросаешь пить или мы распрошаемся!В данной ситуации потребуется жесткость, так как есть еще такое понятие как созависимость партнера то есть жалость!Я сам ставил ультиматумы, скандалы но настал день и я просто ушел, просто оставил его как есть так как терпеть это все сил больше не было!Знаешь хоть сейчас я одинок но чувствую себя отлично даже без такого знакомого!!!

Делай выводы и посмотри что ему дороже - ты или водка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.