BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-развод... как это бывает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мальчики, на самом деле свобода это конечно хорошо! Честно! НО конечно немного грустно... А теперь по пунктам:
Имущество поделили просто шикарно, т.е. без скандала, я забрал все что мне нужно, мужу осталась машина... прав у меня все равно нет, ее то как раз и не делили...
Что касается разбитной разведенки, то решил лучше быть ей, чем разбитой и несчастной брошенкой... Т.е. я теперь могу позволить себе все, что в браке считал недопустимым.
Ну и самое главное, мальчики и девочки, разводиться нужно было также красиво, как и жили... вы не поверите, но я даже подал на алименты! И теперь экс выплачивает мне моральную компенсацию, за то... что 3 года жил в беспечности, любви и ласке...

И в заключении, хочу сказать... я ни очем не жалею, все было действительно хорошо, просто человек захотел свободы, не дать ее было просто невозможно. Как говориться если любишь, то отпустишь... вернется, значит твое.... нет, селяви...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврюшенька! Просто благородные мужчины еще не перевелись, и т.к. человек понимает, что мне первое время придется достаточно трудно начинать все заново, т.е. с нуля... он решил методом переговоров, назначить сумму, и для собственного спокойствия ее выплачивать. Я понимаю, что звучит это дико, но у меня есть знакомые гей пары, которые при разводе, очень душевно решали финансовые вопросы, дабы не оставить свою бывшую, но все же когда то любимую вторую половину с пустыми карманами... а потом, мы же люди взрослые, зачем опускаться до дешевых разборок, кто сколько зарабатывал и кто платил за туалетную бумагу или корм для кота... у нас, было все предельно ясно, за три года было куплено некое имущество, сразу скажу не дешевое... ну не будем же мы делить сантехнику, кондиционер, кухню... и.т.д. поэтому решили сойтись на движимом имуществе, и материальной компенсации... по моему достаточно разумно! Если есть, те на форуме, кто готов уйти с одной зубной щеткой, то могут кинуть в меня камень...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вопрос основной это продолжительность отношений... т.к. геи которые живут вместе несколько лет, обычно очень сильно улучшают быт, т.е. стараются жить максимально комфортно, с этим я думаю никто не спорит... у многих гей пар, дома дорогая техника и приличные машины... и очень часто, совместный бизнес... есть одна пара, которая живет уже 9 лет... так они развестись даже не могут, у них и недвижимость совместная... а это уже намного труднее, чем поделить пылесосы и другую дребедень... мы до этого почти не дошли, в следующем году собирались покупать недвижимость в Египте, даже уже ездили смотрели места... не успели...
На самом деле, это все фигня... вот то, что мы друг друга потеряли, это обидно... я пока этого не понял, ощущения, что мы просто отдыхаем друг от друга... отпуск ебёныть...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если есть подобные случаи (Шушин пример и тех пар, про которых он говорил), то мы не безнадежны!
Может создать "подъобщество", с законами, что работают для натуралов? Да, они для геев не будут иметь юридической силы, но в "подобществе" будут иметь силу....
Бред несу? Возможно! Но вот для Шу и её супруга сработало по собственному желанию. А для кого-то нужно чуть больше, чем собственное желание. А тем, кто живет "по понятиям" не место в этом "подобществе".
Чловеческая цивилизация начиналась с подобных договоренностей. Попробовать стоит, на ваш взгляд, господа?
Только давайте сразу договоримся - тема серьезная и просто флудить будет несправедливо. ИМХО, как вы понимаете...
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
начиналась с подобных договоренностей
Гениально! Вот и ответ на вопрос! Когда мы начинали отношения, то на 2-й день как бы невзначай отметили вопрос, а что будет ЕСЛИ...
Договорились, что оба поступим по джентельменски и у обоих будет время, для того, чтобы все решить СПОКОЙНО и без истерик. Так и вышло!
Поэтому все зависит от людей, мы оба серьезно шли на этот шаг, поэтому изначально предусмотрели все плюсы и минусы, ведь совместное проживание, это ответственное решение, и здесь нужно было понять готовы ли мы к этому или нет, как показал срок готовы 01 но не навсегда 02
Но жизнь продолжается, будем пробовать заново...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 специально для дримленда!


Шушечка! 08 может пойдем отпразднуем развод? я приглашаю. ужин в ресторане, парочка коктейлей в клубе. потанцуем повеселимся! 03

а дальше что?

поедим суши. потом, может зайдем ко мне? 08 выпьем кофе. я купил бельгийский шоколад, клубнику и сливки.


я вся твоя!


01 03 08 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Абсурд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Holy land

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,читаю и прям жутко становится.Мвот тож почти 4 года живем вместе.Все совместное и как может быть иначе если живешь семьей.Неужели в итоге все равно развод?Так не хочется этого. 105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, не всегда. Пришлось столкнуться с несколькими случаями, когда старики оказались брошенными детьми и внуками, стали никому не нужны. И тогда одиночество переносится еще горше - потому как замешано на предательстве близких. Я, в общем, об этом... Хотя, тоже вряд ли будет типичным, если рядом с нами в старости окажется под боком БФ. Мда... Чего-то я слишком пессимистично стал смотреть на мир... Надо исправляться 01
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sapir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменил своему парню - подцепил гонорею. ему все рассказал, он очень обиделся. всю ночь не спал-думал.
мы расстались.
он говорит, что я ему больше не нужен. но я то не могу без него жить. уже третий день плачу. ничего не могу делать. он - моя жизнь.
он знает как я страдаю, но не хочет общаться. говорит, что это его уже бесит.
зачем изменял? не знаю, бес попутал. просто дал отсосать - неудачно. теперь я понимаю, что разрушил сам все. с этим чувством не могу жить.
я дурак, мало того, что о своем здоровье не подумал, так и о его тоже.
что делать? - не знаю.
по работе пришлось уехать в другой город на 2 недели. чувствую, что за это время я его точно потеряю.
а счастье было уже в руках - прожили вместе год. ругались - разбегались несколько раз, но все это было по ерунде, как я теперь понимаю. а в этот раз, он сказал, что все - я подвел черту, поставил точку.
он больше ничего не хочет.
какой я безответственный.
как его вернуть и получится это сделать вообще?
как дальше жить, чем занять себя. как пережить это чувство, что тебя уже никто не ждет, что ты никому не нужен. не можешь подойти и обнять человека, которого любишь. как восстановить доверие к самому себе?
я понимаю, что так я сам любить уже никого не смогу. я жил им.
мне было уже все равно, что подумают знакомые, увидя меня с ним. он меня многому научил. а я так с ним поступил 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polik21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: свалилась с Луны!

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapir, не расстраивайся, 09 может это и к лучшему, может за 2 недели он успокоится и ему будет не так больно, может он все обдумает и простит, приедешь, поговоришь с ним может он поменяет решение, главное не надоедать 13
_________________
Жизнь — это вообще трагедия, исход которой предрешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.