BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-развод... как это бывает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Freed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Заражение гонореей происходит обычно половым путем, включая оральный и анальный секс. Также инфицироваться гонореей можно непрямым путем ( гонококки при определенных условиях могут сохранять свою жизнеспособность до 24 часов). Риск заражения гонореей даже после одного полового контакта с инфицированным партнером достигает 50-90%" (с)

Не влезай - ну, дальше сами знаете
_________________
Если у вас нету тети, значит, вы дядю е@ете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sapir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polik21 писал(а):
sapir, не расстраивайся, 09 может это и к лучшему, может за 2 недели он успокоится и ему будет не так больно, может он все обдумает и простит, приедешь, поговоришь с ним может он поменяет решение, главное не надоедать 13

уже думаю, что вск окончено. распался еще один гей союз :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным бельгийского агенства новостей Белга 5% заключенных между лицами одного пола браков закончились разводом. С 1 июня 2003, когда Бельгия признала подобные браки, до 15 ноября 2008 официально оформили свой союз 11653 пары, из которых 588 развелись. Из 11653 пар в подавляющем большинстве случаев (9274) оба партнера - бельгийцы. Из этих союзов был расторгнут 491 (5.2%). Из оставшихся 2379 браков, в которых один из парнтеров не является бельгийцем, разводы составили 4.1% (97). Любопытно, что среди союзов бельгийцев с бельгийцами в 51% случаев идет речь о лесбийских парах (4744), в то время как среди союзов бельгийцев и небельгийцев таких союзов существенно меньше (657 или 27.6%). Процент разводов среди женщин несколько выше чем среди мужчин (5.7% и 4.3%, соответственно).

источник
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что ни делается - всё к лучшему!!!! 03 Точно знаю! Сам расходился с двумя БФ после 5-ти и 3-х лет совместной жизни! Сейчас ищу последнего и уже наверняка, с учётом прошлых ошибок!
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод... Классно, что у автора такое чувство счастья. Вот бы мне хоть немного оптимизма в моей ситуации. Люблю, муд@ка. Почему муд@ка? Потому что любовь зла...
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BaltaZor69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2009 21:11    Заголовок сообщения: 3года Ответить с цитатой

А я вот почитав все подумал как же сложно эти отношения строить мы с моим парнем прожили(встречались жили)3года и любили и сорились но как то в одно утро он сказал может передохнуть или вообще остатся близкими друзьями и при этом мы сейчас остаемся близкими друзьями хоть и прошло 5месяцев но мы все знаем и также переживаем друг за друга но мне все же непонятно почему тогда ушел он назвал причину что ему нужен отдых он со мной в напряжении часто бывал, нужно пожить для себя и при этом он сказал что ничего в этой жизни не исключает и я теперь как и с ним, но в тоже время как делаю над собой издевательства каждый день...И как быть может прекратить отношения но велик шанс их возобновить, если показать разницу между мной и ним.Но может ему нужно показать разницу и просто предоставить волю действий 10
Но и есть во всем этом мед у меня уже появился друг и он предлагает переехать к нему а ето очень важный шаг ведь он живеь в другой стране но общались и жили уже с ним теперь просто остается финансовый вопрос
Работу нужно найти там
И вся эта ситуация кажется безвыходным лабиринтом ....как поступить? 10
С одной стороны он(любовь и то по чем я продолжаю тосковать каждый день)
С другой стороны этот друг достаточный и не глупый но пока сильных чувств к нему нет у него ко мне есть а я пока пытаюсь забыть мою любовь но немогу уже как 5 месяцев...
как же быть 17 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 22:10    Заголовок сообщения: Re: 3года Ответить с цитатой

BaltaZor69 писал(а):
А я вот почитав все подумал как же сложно эти отношения строить мы с моим парнем прожили(встречались жили)
То ли я чего-то не понимаю, то ли ты явно не договариваешь. Т.е. жили три года - не тужили, а потом баац, всё. уходит и баста!. Мм?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BaltaZor69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили мы когда он был на сесиях и когда выбирались на лето отдыхать, а так он с родителями и я с родителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilsan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ребята, позвольте рассказать что испытал я во время такого развода, который состоялся у меня на днях - а именно 18.09.09. Что испытал - да ни чего хорошего. мне 25 лет. моему партнеру 30. Вместе прожили 3 года день - в день, так как именно 18 сентября три года назад мы начали жить вместе!! мой партнер вынес всю технику, все что имело ценность, забрал документы на машину, только ключи я успел выхватить! Когда я потребовал вернуть документы на авто, мне предложили бартер - 100000, и документы и молчание, либо меня и с работы уволят (так как я не декламирую свою сексуальную ориентацию)
Вы скажете, что наверное у нас и зарабатывал тот кто все и прихватил, а нет, не поверите, именно я все и купил!Только в тот момент когда он начал все выносить, я понял, что если буду препятстврвать, то он меня просто побьет, как это и было один раз!!! С того момента прошел год. но я ни как не могу по сей день забыть как он меня бил - как фашист!!! И это было только за то что я сказал, что нам лучше вместе не жить так как мы очень разные люди! Короче, и в настоящее время инициатором развода был я, только дабы себя обезапасть в квартире на тот момент были люди!!! Что меня и спасло!!!
Вот господа - а три года к ряду мы твердили что любим друг друга, не изменяли - я это точно, как он не знаю!!! Кстати уйдя от меня - перебрался он к своему старому любовнику - с которым он спал до меня, за три года мальчик подрос и имеет собственное жилье - короче, перспектива!!
Вот сижу дома уже третьи сутки смотрю в место телевизора - на картину - "осень", которую он не снял, так как ее цены не знает, либо не любит живопись! И думаю, что дальше, что делать то - стать натуралом и жениться - составив брачный контракт, или удариться в распутство, и тем самым забыться!!!
Да еще как домоклав мечь весит надо мной угроза,очень страшно, что я могу потерять работу. довольно хреновое время для того чтоб найти достойную работу!!! Да и не очень то и хочется!!
Что делать не знаю! И доказательств он унес массу - уж очень мы любили запечетлить себя и свои прилюдии на видео!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охренеть!
не хочешь выносить сор из избы - учись постоять за себя (в физическом плане), чтоб всякие уроды руки не распускали.
с машиной - на себя то хоть оформил? хрен с ними - с документами. все восстановить можно (если изначально в ПТС ты был указан как собственник), только делать надо все быстро, чтоб он с натариусом не сговорился и не оформил липовую доверенность на себя и не увел по ней твою машину.
а так - родственников и друзей в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.