BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-развод... как это бывает...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет страсти и эмоций - нет чувств! Ты когда нибудь дрался со своим то? И сколько до развода продлился союз, если не секрет7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2014 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что всё будет хорошо.
Но уже "хорошо совсем по другому" и от этого как то грустно.
------------
Мы со ..... расстались
------------
Я ему сказал что не хочу больше быть с ним
------------
Он сегодня должен был приехать ко мне
------------
Может и дураки.
Я понимаю что он очень хороший, и может я когда нибудь и пожалею о том что принял такое решение.
Он не хотел этого, и противился до последнего, а я никак не мог объяснить ему доходчиво и безболезненно что чувства которые были, куда то исчезли. А быть с ним рядом и обманывать я не хочу. Я не могу говорить человеку "я тебя люблю" не испытывая этого чувства
В плане отношений я всегда был дураком со своими тараканами
------------
Грустно от того что когда он осознал что я действительно просто не хочу больше, то сказал "бог с тобой" и исчез, как и обещал когда то.
------------
Просто я был не готов к тому что когда он уйдёт, то во мне останется какая то пустая ниша.
Нет театра, нет балета, нет его голоса к которому я очень привык, который постоянно спрашивал "ну как ты там?", со своей приятной небезразличностью
-------------
Жаль потерять его насовсем.
Не знаю как объяснить.
Я не хочу быть с ним, но хочу чтоб он присутствовал в моей жизни.
-------------
Он сказал что не может быть другом для любимого человека.
А я даже обошедшись с ним вот так по предательски, не смог признаться ему в тех недостатках которые вижу в нем и которые потихоньку привели меня до той точки, когда я не смог увидеть наше будущее. Ну не хочу я упрекать его в том, что он такой какой есть.
-------------
Наверно я и правда ...ый малёхо, но не хочу жить в дискомфорте с самим собой и ничего не могу с этим поделать
-------------
Не жалею отношений, но жалею человека. Вот как можно всё это описать.
-------------
А на жалости, как бы она не была благородна далеко не уедешь.
Люди как только почувствуют что их жалеют тут же переводят это чувство из хороших в паскудное "я не нуждаюсь в твоей жалости" и начинают бить гордым эгоизмом в ответ, до этого я не хотел доводить.
--------------
Просто если бы я смог всё это объяснить ему так чтоб при этом причинить наиболее минимальную боль, то я бы всё для этого предпринял, но я не знаю как это сделать.
Поэтому как всегда, по колхозному рубанул лопатой по сердцу объявив - я больше не люблю тебя. Чётко, ясно, правдиво, и очень по е...тому.
--------------
не подберу и слов чтоб вложить все испытываемые мной чувства в слово "прости"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ты правильно сделал. И состояние твоё сейчас правильное. Уходить надо тогда, когда расставание принесёт еще грусть, а не уже облегчение. Пусть воспоминания будут хорошими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Geog121

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сначала разберись что такое любовь. Иногда для того чтобы это понять надо расстаться. Может быть и на время. Ты еще сам с собой в конфликте - да или нет0)):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я что такое любовь.
Внутреннего конфликта у меня нет. Сначала были мысли, а что я буду делать когда мы расстанемся, буду ли я жалеть об этом, встретится ли мне ещё в жизни такой человек.
Но если думать о таком будущем, то по соему это не любовь а желание остаться с выгодным партнёром.
Проверку расставанием я считаю глупостью. Любящие люди не могут хотеть расстаться, даже ради проверки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):

Проверку расставанием я считаю глупостью. Любящие люди не могут хотеть расстаться, даже ради проверки)))


Совершенно верно. Если любишь и понимаешь это, то расставаться совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
Если нет страсти и эмоций - нет чувств! Ты когда нибудь дрался со своим то?


Да, если врезать в морду, обязательно проснётся вновь внеземная любовь. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geog121 писал(а):
Если нет страсти и эмоций - нет чувств! Ты когда нибудь дрался со своим то? И сколько до развода продлился союз, если не секрет7


7 лет...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaiJulyCaesar писал(а):
Geog121 писал(а):
Если нет страсти и эмоций - нет чувств! Ты когда нибудь дрался со своим то? И сколько до развода продлился союз, если не секрет7


7 лет...


Хоть друзьями расстались?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Midnight84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже развелся со своим,когда узнал о его изменах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.