BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-развод... как это бывает...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минога писал(а):
Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Хотя очень часто отношения завязываются с теми кто как-бы и не очень вписывается в наши идеалы красоты.Просто мы уже привыкли знакомиться через интернет,а здесь как-то повелось рассматривать фотки и делать сразу категоричные суждения о человеке


Да дело не в идеалах красоты. Красота может давать пищу ну месяц, ну два, ну три. Но потом, это всё равно второстепенно. Даже если твой партнёр чуть пополнел, у него есть ты чтобы:
1. Помочь ему меньше работать
2. Следить чтобы он хорошо спал
3. Отправить его в спортзал
4. Заботится о его здоровье.

Но это никогда не было проблемой для расставания. Если только они друг друга любят. Если живут ради идеального тела - то конечно. Но это уже болезнь.


Доброта спасёт мир!

А тем кто не хочет быть добрым раздать люлей!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Диман с Алтая

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 13:20    Заголовок сообщения: Развод Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Хочется поделиться своими переживаниями по поводу развода. Сейчас мне 30 лет, бывшему моему мужу 22 года. Мы были в гостевом браке 6 лет. Гостевой брак, иными словами дружили и в силу разных причин жили отдельно. За эти годы стали друг другу родными людьми, я в хороших отношениях с его мамой. Он в хороших отношения с моими коллегами, конечно он для них был моим братом. Все своё свободное время мы проводили вместе. И вот сейчас даже поделиться не с кем, за эти годы все темные товарищи как то отошли на второй план.
Были в нашей жизни и ссоры и радости и уже разбегались, но как то не так все это было серьёзно как в этот раз.
Началось все с того что я случайно нашёл в его телефоне две фотки, одна просто чья то голая жепа, на другой был его бывший, который давно уехал в др город. На мои вопросы вразумительного ответа я не услышал. Про жепу он сказал, что это они с подругой проверяли его коллегу, гей тот или нет, и оказалось что гей, но к нему теперь близко не подходит, а до этого якобы оказывал знаки внимания. Я конечно же не поверил во всю эту охинею. А про втору фотку сказал что он был пьяный и зачем то прислал эту фотку, потом сознался что все таки общаются. Все бы нечего, если бы он и раньше не бегал от меня к нему. И если бы у нас не было в планах переезжать именно в тот же город, где сейчас его бывший.
Я естественно расстроился, обиделся. Не было даже не извини ничего. В это же время он неожиданно поехал с коллегами к кому то домой пива попить, потом ещё раз и ещё раз съездил. Меня это очень как то заинтересован мириться он не особо хотел, а изо всех сил делал вид что ничего не произошло. Я не вытерпел приехал к нему и устроил допрос, к кому он ездил, зачем. Отпирался, но в итоги сознался что коллега этот то же гей и он ездил к нему, не знаю уж вдвоём они там были или нет. И все бы ничего и это бы я простил и простил, делал вид конечно что обижаюсь, но стоило ко мне подойти с приятными словами т все. он пообещал что больше с этим парнем общаться не будет, только на работе. Через несколько дней у них карпоратив и этот Саша естественно идёт туда. Я не запрещал, просто сказал, что ты обещал общаться с ним только на работе. Скандал, ругань, вспомнили мы все что было у нам плохого за 6 лет, в который раз предъявили это. В конце концов пошёл он на этот корпоратив. Я сделал свои выводы. И это бы то же смог простить, ну новогодний карпоратив, ну новый коллектив, но хочется погулять.
Только вот после этого он опять пытался сделать вид, что все хорошо. Я конечно же сказал, что я обижен. На что получил просто смертельную грубость, прям процетирую нашу переписку: я -"Я поражаюсь твоей наглости, ты мне срешь на голову и сейчас ведёшь себе буд то все хорошо, ты действительно считаешь, что после всего что ты натворил и наговорил мне, ты махнёшь мне писакой, жепой и я побегу к тебе? По мне дак это высшая степень наглости. Хочу ли я тебя? Ну не знаю... может быть и хочу но мне как то стремно, что мне насрали в душу и теперь спрашивают хочу ли я тебя, красуются передомной. "
Он - Не чего страшного, Переживёшь я 6лет живу с этим.Ты мне сейчас что жалуешься ? Думаешь у меня проснеться совесть? И я начну тут извеняться стелиться к тебе в ноги? Нет! Я тебе дал свободу выбора, ты выбрал вот такой путь где я буду коньченым человекам! "
Разумеется я не делал такого выбора, что бы быть с конченым человеком. После таких слов у меня просто пропал дар речи и я ничего не ответил. На следующий день передомной все таки извинились сказав, что отпускают меня, я и ушёл.
После этого мы ещё два раза встретились один раз просто для секса, второй на старый новы год. Уж очень мне было тошно отмечать нг без любимого. Праздновал в компании, но чувствовал себя безумно одиноким. И поэтому решил, что в последний раз на этот праздник позволю себе побыть с ним. Он пытался потом ещё меня вернуть, но я как то боюсь что об меня вновь вытрут ноги, именно так я себя чувствовал.
И вот прошёл месяц после развода, срок совсем не большой, я не как не могу отпустить его. Такие качели в настроении, то вот вот и сорвусь, хочется позвонить или написать, узнать как дела. То наоборот резкое отвращение и понимание что нет, с таким человеком свою жизнь связывать не стоит и лучше остаться одному.
Как назло коллега завёл себе девушку, ходит, весь такой счастливый, цветёт и пахнёт, и порадоваться хочется за человека, а не могу. Как у наутилуса "я смотрел в эти лица и не мог им простить, того что у них нет тебя и они могут жить"
Порой хочется кричать или плакать, а порой все прекрасно. И толи как у Высоцкого "в душе зарыть и приказать залить его цементом так что бы не разрыть"
А толи вернуть и жить как на пороховой бочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 21:20    Заголовок сообщения: Re: Развод Ответить с цитатой

Диман с Алтая писал(а):
А толи вернуть и жить как на пороховой бочки...

Через время отпустит

Уважения между вами нет, на мой взгляд, лучше переболеть и пойти вперёд
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018 22:00    Заголовок сообщения: Re: Развод Ответить с цитатой

turned писал(а):
Диман с Алтая писал(а):
А толи вернуть и жить как на пороховой бочки...

Через время отпустит

Уважения между вами нет, на мой взгляд, лучше переболеть и пойти вперёд

Я полностью согласен!!!Начни общаться знакомиться в соцсетях 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 00:19    Заголовок сообщения: Re: Развод Ответить с цитатой

Диман с Алтая писал(а):

Порой хочется кричать или плакать, а порой все прекрасно. И толи как у Высоцкого "в душе зарыть и приказать залить его цементом так что бы не разрыть"
А толи вернуть и жить как на пороховой бочки...


Вся эта история начинается с того, что вы на самом деле знали: у вас нет отношений. Но тем не менее, вы находили в себе силы убеждать себя, что не всё ещё кончено. Даже, если ваш субъект счастья будет ходить со своим милым рядом с вами каждый день вы и тут придумаете оправдание: свободные отношения.

Иначе говоря, вас как бы не существует без него. Вполне возможно, что степень "несуществования" является весьма чётким объяснением происходящих событий.

Так что думаю в данном случае центральный вопрос состоит в том: а вы сами уверены, что достойны существовать?

И да, время в таких случаях не лечит и не помогает...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нельзя такие вещи выносить на всеобщее обозрение Это должно решаться между собой но никак не на форум
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужен ты мужу своему,и доверия нету к сожалению.Отпусти его, и живи дальше.
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Я думаю нельзя такие вещи выносить на всеобщее обозрение Это должно решаться между собой но никак не на форум


Почему нет?
Мне было интересно почитать и поразмышлять.
У меня муж работает в коллективе где каждый второй гей, и я это знаю точно. Очень это напрягает, и думаю что однажды станет поводом нехилой ссоры, но ему там нравится именно работать, а не коллектив. Он знает моё отношение к такой ситуации. Глупо просить уйти с работы))) поэтому просто жду что же будет дальше...
Надеюсь что ничего и не будет))) но кое где иногда подгорает от эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ну, ладно,... Каждый второй гей... Нам интересно, коллектив то большой по численности? Что это за профессиональное сообщество...? 04 15 дружный коллектив, единая команда, семья... Что там ещё про единомышленников...? 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывает быстро, молча, без объяснений 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.