BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наша эстрада
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну правда, судить человека по его музыкальным пристрастиям, не правильно. Музыка - она в унисон с характером, ощущениями идет. Это личное и индивидуальное право человека слушать, то, чего его душе угодно. Не люблю, когда меня осуждают за то, что я слушаю, поэтому в наушниках чаще всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Не люблю, когда меня осуждают за то, что я слушаю, поэтому в наушниках чаще всего.


О боги, что же такое ты слушаешь, что приходится скрывать это от окружающих?! Похоже вот он, твой изюм!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, а в сладкой изюминке прячется косточка.
Могу плэй-лист выложить, если любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):

Могу плэй-лист выложить, если любопытно.


Будь добра!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду
P.Diddy Feat. Keisha Coles-Last Night.
Marija_Serifovic-Molitva_(Russian_Version).
- Kenny G - Havana.
Melnica – Korolevna
Ruso - Melnica - doroga sna.
SRBIJA - Marija Serifovic-Molitva (Russian).
TECHNO HARD (Paul Okenfold) - This Is Trance.
Lââm - Petite Soeur(1).
01_scooter_-_nessaja.
02 - Destinys Child - Survivor.mp3
Alla Pugachova- Beli Sneg.mp3
Arash feat.Aneela - Chori Chori.mp3
Bi2 - Moj Rok-n-roll.mp3
Bi2 - Serebro.mp3
Borodin(stravinski) - Prince Igor - Polovetsian Dances.mp3
chili_-_leto.mp3
chili_-_maki.mp3
Copy of - 09- James Blunt - You Are Beautiful(1).mp3
dolina_larisa_-_obozhzhennaya_dusha.mp3
Gorky Park - Stranger.mp3
kalaf.mp3
melnica_-_dveri_tamerlana.mp3
Reamonn - Tonight.mp3
Umbrella - Rihanna Feat Jay Z.mp3
Распутина Маша - 17 - Я обожгу тебя улыбкой.mp3

Ну это половина где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Не люблю, когда меня осуждают за то, что я слушаю, поэтому в наушниках чаще всего.

меня сегодня обстебала старая знакомая за присутствие в плей-листе плеера Flёur, Andrea Bocelli и Мельницы... она просто не знала о существовании этих людей... в результате Мельница отправлена в отстой как русскоенародное, Бочелли назван - этотипаКарузА? а мои любимые Флёр - фукакойголоснеприятный...ну и как обьяснить дурочке, что это у меня приличный вкус... она вот так не считает... махнул рукой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный наборчик 01
Чего только нет, и даже Маша Распутина!!! Круто!
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, потрясный фьюжн.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 17
Откуда: Пензенская область

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она нравится. Не все песни, но многие. Начиная с "7-й этаж" и заканчивая "Разные". "Разные" я первый раз услышал в сериале "Всё смешалось в доме" и она вызвала во мне умиление и грусть от того что я не влюблён и не мог бы адресовать эту песню любимому человеку. 09 Клип на эту песню тоже очень понравился, где голландцы с красными табличками снимались. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, песни без смысла, клипы тупые, особенно клип на песню 'разные' вообще тупизм!
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.