BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наше отношение к шуткам про геев
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к гомо-шуткам?
Обожаю их! И сам люблю прикольнуться
49%
 49%  [ 42 ]
Так себе
34%
 34%  [ 29 ]
Смешно, но не приемлю
10%
 10%  [ 9 ]
Фу! Это прерогатива натуралов!
5%
 5%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 85


Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю про шуток которые реально оскорбляют и не конкретно шутки обо мне.Например в инете я нашел очень даже милые шутки про геев которые заставили улыбатся 01
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arturs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над хорошей шуткой почему-бы не посмеяться? Главное - чтоб была к месту и без издевки, а то могу и в глаз дать:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка или анекдот, она хоть про геев, хоть про Брежнева, шуткой или анекдотом и останется. Все зависит дурацкая она или действительно остроумная. Почему бы и не посмеяться над собой? Удел слабых себя бесконечно жалеть, а сильный может над собой и посмеяться! Так что пусть шутят, а мы оценим КАЧЕСТВО. 32 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажаю хорошие шутки. Цвет шутки значения не имеет!
Но когда цель шутки - обидеть - неприятно. 02 Хочется обидеть в ответ.
А так у меня есть парочка подруг. Мы когда подвыпьем, они всегда поют: Лучшие друзя-а-а-а девушек - это пид@р@-а-асы! Ну, что, на них обижаться? 01
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arturs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о шутках. Попробовал рассказать в одной ирландской компании (я тут сейчас работаю на заводе, и, естественно, посещаю иногда ближайший клуб по теме) прикол, известный всем еще со школы о том, что если часто заниматься онанизмом, на ладонях начнут расти волосы. Предупредил сразу, что ето глупый детский прикол. Сначала долго думали, потом очень долго пытались меня убедить, что ето невозможно!Причем были уверены в том, что я уверен в обратном! НУ НЕ ПОНЯЛИ НИХРЕНА! Зато прикалываются подругому. Один из наших работников, парнишка лет 20-22 -ух со своим другом пошел все в тот же клуб, где в тот вечер отмечалось уж не знаю какое событие, и по етому поводу была приглашена даже пресса ( вот вам свобода нравов:)). Так вот попал он ( я думаю, что с его, разумеется, согласия) на страницу местной газеты, в которой было описано и само событие. В первый же рабочий день кто-то из местных не поленился (что бывает редко) и принес несколько екземпляров газеты на работу и расклеил вырезки с фото и текстом во всех местах, где обычно народ собирается. И, не обладая очень уж большим талантом литератора, написал:" Брад, ты гей!" ( Брад- ето имя того парня). И что вы думаете? В обшей сложности смеялся только тот, кто ето сделал, остальным, в том числе и "виновнику", было глубоко до одного места!:))Вот и не пойму, толи таким образом хотели приколоться, толи обидеть...Странные всетаки люди..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cloude-2150

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если натурал шутить про геев, я тактично улыбаюсь что бы лишний раз не запалиться.

А вообще шутки в своей компании - это нормально. Иногда бывает даже сам могу шуткануть в какой-нибудь кафешке...особенно когда рядом нашу компанию обслуживает официантнка ))) Короче Coming out )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеня! Да я ж не про страшноту твою и излишний вес - я о шоке, испытываемом подопытным... 07
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривают два гея:
-Вась, а если бы можно было во что-то превратиться, что бы ты выбрал???
-Ну, не знаю, наверное, презерватив, чтобы все время быть на чьем-то члене...
-А я бы хотел сделаться машиной Скорой помощи...
-Почему это?
-Ну, представь, каждый раз тебе в попу засовывают целого мужика и ты мчишься и вопишь "уау-уау-уау!"

- Товарищ командир! Немцы наступают... что делать??

- А блондины голубоглазые среди них есть??

- Нет...

- Тогда огонь... беспАщадный !
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве не прелесть:

В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается
-А у меня есть, бе-бе-бе...

^-^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмор о нас - мне нравиться. Шутить можно на любые теми. Но если эта шутка становиться гомофобской(очень), то не катит такое.
Тоже самое, что шутить о неграх. Вроде всё норм. Но что то вроде "Знаешь почему в негра задница чорная..." не то. Это совсем не аникдот или даже прикол.
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.