BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу ребенка от гея!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
часики

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 20:21    Заголовок сообщения: Хочу ребенка от гея! Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане .Извините ,что я к вам влезла......, но я ,....... самая обычная, молодая женщина , с самой традиционной ориентацией и очень нуждаюсь в вашем совете ,так как почитав ваш форум поняла, что ничто душевное вам не чуждо( не всем конечно -это мое личное мнение).
В жизни у меня сложилась такая ситуация ....,что может быть мне придеться обратиться за помощью к мужчине не традиционной ориентации .Ну по порядку .
Я замужем ,между мной и супругом 17 лет разницы .Супруг бережно ко мне относиться ,заботиться ,и в интимном плане устраивает и мне интересно и приятно с ним жить, вообщем он партнер и супруг ,как раз для меня ,все хорошо ,одно но!!! Мой муж не может иметь детей ,точнее уже не может .
До меня он был женат ,в браке с первой женой родились дети ,но после 7 лет жизни с супругой последовал развод ,который видимо морально и финансово так подействовал на супруга, что он 10 лет назад ,в клинике ,простирилизовался и детей иметь не может.
А мне очень хочеться иметь ребенка !!!Муж уговаривает меня забыть мою мечту стать мамой ,ссылаеться что мне 39 ,что, мол ,поздно уже чтo-то .Oн хочет путешествовать и. т. д .Отношения так из за этого в семье накалились ,что я готова даже развестись именно из за непонимания меня в этом вопросе .
Услышав это, мой муж заволновался и согласился иметь ребенка .Стал сразу предлагать усыновление, возможно я это и сделаю ,позже ,когда почувствую ,что я в состоянии дать любовь, заботу и тепло еще одному малышу. В клинику, в банк спермы ,не хочу обращаться ,так как уверена что там не то что мне нужно !
Да, там здоровое семя ,но я не вижу глаз отца моего ребенка я не могу с ним поговорить ,почувствовать его ,а для меня это важно. Да и просто там не очень возможно симпатичные мужчины?
А мне бы хотелось что бы у малыша были голубые глаза как и у меня что бы он был спокойным ,разумным ,Всю эту процудуру осеменения я думаю провести в клинике ,где конечно сперму должны прверить и выяснить нет ли каких либо генетических заболеваний. Я подумала обратиться за помощью к гей мужчине с порсьбой стать донором спермы..Ведь многим из вас хочеться иметь своего ребенка ,видеть как он растет ,гулять с ним иногда ,если есть время . Но многие не могут позволить себе этого так как имеют ревнивого партнера или эгоистичного партнера Вобщем разные ситуации бывают и в жизни геев тоже Может вы единственный сын в семье и семья ждет не дождется когда вы обзаведетесь потомком и давят на вас морально у вас будет возможность обяснить им ,что ребенка вы имеете .
Возможно я на проблему смотрю в розовых очках помогите пожалуйста их снять если почувствовали, что они есть . Ситуация не совсем ординарная ,помогите пожалуйста разобраться во все подводных камнях ,которые могут ожидать в будующем ребенка, маня ,супруга и донора- гея . Заранее благодарна за все комментарии С уважением ко всем участникам форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая часики, а муж Ваш поставлен в известность о том, что Вы собираетесь завести ребенка от гея? Как он посмотрит на то, что в воспитании сына самое активное участие будет принимать гомосексуалист? Реакция может быть какой угодно. Думаю, Вам следует сначала с ним обсудить этот вопрос, если уж Вы так серьезно настроены.
И еще маленький совет: если вы рассчитываете найти нужного человека посредством данного форума - не лишнее было бы указать свой город.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
часики

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wicko"]Уважаемая часики, а муж Ваш поставлен в известность о том, что Вы собираетесь завести ребенка от гея? Как он посмотрит на то, что в воспитании сына самое активное участие будет принимать гомосексуалист? Реакция может быть какой угодно. Думаю, Вам следует сначала с ним обсудить этот вопрос, если уж Вы так серьезно настроены.
И еще маленький совет: если вы рассчитываете найти нужного человека посредством данного форума - не лишнее было бы указать свой город.[/quote

Мой муж конечно знает и относиться к этому как" к придури "с моей стороны .Но я очень серьезна в этом вопросе .
А что вы наверное подумываете посоветовать мужчину традиционной ориентации ?Но ведь они все могут своих детей зачинатьи воспитывать и многие даже этого не делают !!!
А живем мы в том городе ,где Прoфессор Плешнер из окна выпал ...Потому ,что мой супруг родом отсюда ,а я несу в себе молдавско -украинские корни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часики, я Вас обожаю просто.
ну не смотрел я про Плешнера. ну рубите мя на куски за это...
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
часики

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tired писал(а):
Часики, я Вас обожаю просто.
ну не смотрел я про Плешнера. ну рубите мя на куски за это...


Не поверю что бы вы не смотрели 17 мгновенний весны таи очень хорошая музыка Таривердиева а вы музыку любите я знаю Ладно мучит не буду мы в Берне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часики писал(а):
Tired писал(а):
Часики, я Вас обожаю просто.
ну не смотрел я про Плешнера. ну рубите мя на куски за это...


Не поверю что бы вы не смотрели 17 мгновенний весны таи очень хорошая музыка Таривердиева а вы музыку любите я знаю Ладно мучит не буду мы в Берне


да не, у меня ассоциации некарошие с этим сериалом.... :(
да, и с географией у меня туго ого го как. это Германия?
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
часики

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tired писал(а):
часики писал(а):
Tired писал(а):
Часики, я Вас обожаю просто.
ну не смотрел я про Плешнера. ну рубите мя на куски за это...


Не поверю что бы вы не смотрели 17 мгновенний весны таи очень хорошая музыка Таривердиева а вы музыку любите я знаю Ладно мучит не буду мы в Берне


да не, у меня ассоциации некарошие с этим сериалом.... :(
да, и с географией у меня туго ого го как. это Германия?


Это Швейцария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часики писал(а):
Tired писал(а):
часики писал(а):
Tired писал(а):
Часики, я Вас обожаю просто.
ну не смотрел я про Плешнера. ну рубите мя на куски за это...


Не поверю что бы вы не смотрели 17 мгновенний весны таи очень хорошая музыка Таривердиева а вы музыку любите я знаю Ладно мучит не буду мы в Берне


да не, у меня ассоциации некарошие с этим сериалом.... :(
да, и с географией у меня туго ого го как. это Германия?


Это Швейцария


Фига :) супер :) молодцы. рад за вас. разберитесь с детьми,и будет супер :) ну надеюсь по крайней мере что так будет :)
хотя сам вот помочь ну почти ничем :(
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
часики

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tired писал(а):
часики писал(а):
Tired писал(а):
часики писал(а):
Tired писал(а):
Часики, я Вас обожаю просто.
ну не смотрел я про Плешнера. ну рубите мя на куски за это...


Не поверю что бы вы не смотрели 17 мгновенний весны таи очень хорошая музыка Таривердиева а вы музыку любите я знаю Ладно мучит не буду мы в Берне


да не, у меня ассоциации некарошие с этим сериалом.... :(
да, и с географией у меня туго ого го как. это Германия?


Это Швейцария


Фига :) супер :) молодцы. рад за вас. разберитесь с детьми,и будет супер :) ну надеюсь по крайней мере что так будет :)
хотя сам вот помочь ну почти ничем :(
И я надеюсь ,жаль ,не могу местных геев спросить .
Точнее спрсить смогу ,понять все тонкости языка не смогу .Хотя что значит разберитесь с детьми я для себя решение уже приняла .Мой муж если хочет пусть акцептирует его, нет -значит будем разбегаться .Я не вижу цели жизни без детей .Ну путешествия ,ну приятельницы ,магазины, какое то карьерное барахтанье к чему все это? Мне лично столько одной не нужно ,а если есть маленький человечек уже жизнь другими красками играет .Смысл в жизни есть, для кого работать ,для кого мир показывать , для кого все самое лучшее делать .Скажете для мужа так я и для него готова тоже все делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tired

Участник форума



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Москоу вроде как.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часики писал(а):
И я надеюсь ,жаль ,не могу местных геев спросить .
Точнее спрсить смогу ,понять все тонкости языка не смогу .Хотя что значит разберитесь с детьми я для себя решение уже приняла .Мой муж если хочет пусть акцептирует его, нет -значит будем разбегаться .Я не вижу цели жизни без детей .Ну путешествия ,ну приятельницы ,магазины, какое то карьерное барахтанье к чему все это? Мне лично столько одной не нужно ,а если есть маленький человечек уже жизнь другими красками играет .Смысл в жизни есть, для кого работать ,для кого мир показывать , для кого все самое лучшее делать .Скажете для мужа так я и для него готова тоже все делать.


ну понятно... материнский инстинкт...
мне вот тоже хочется. до ужаса просто хочется ребенка. своего. родного. продолжение рода и бла бла бла...
прекрасно понимаю твои чувства...
_________________
She said she wouldn`t cry
That was really just a lie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.