BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Sailormoon и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUFFERING писал(а):
Александро писал(а):
СейлорМеркури всегда была самой скучной, но в то же время очень милой, зато ей посветили OVA серию!

А что эт за серия такая??(сорри...темный я)

OVA серии, это те серии, которые не показывали по тв, они идут где то 45мин! Серия называется 'Первая любовь Ами', сам к сожалению не смотрел! Всего таких серии в сейлормун, где то 6-7, точно не знаю
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUFFERING писал(а):
Ысь писал(а):
А мне из девачег нравилась Сейлормарс, а из магии нравилось как Сейлорюпитер гром выпускала))))))гы

Да...СэйлорМарс моя самая любимая...такая темпераментная....и огонь так красиво "выпускала" в первых сериях 08
а в Такседомаска (или как там правильно?) я ваще был флюбленный 18
зато, когда умирала на руках в сейлор мун в 10-й раз, сразу стала нежной и припомнила банни всё хорошее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes писал(а):
Сейлормун - присоединясь.........еще хочу мультики про трансформеров посмотреть - раньше после школы всегда бежал к телевизору,чтобы увидеть новую серию.........где можно купить?
грендайзер шо ли? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUFFERING писал(а):
А Сэйлормеркурий после перевоплощения в такую тупую позу становилась...и вообще она не секси 13
ну, она становилась в позу целки, потому что самая скромная :) кстати, только в самом последнем мультке, посвящённом меркурию, она впервые обрела атакующую силу - дралась водой. а до этого всякую фигню из рук пускала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта фигня называлась мыльный дождь, вобщем туман! С ним девочки почи победили Джедайта(1сезон), в итоге его убила сама королева Багибель(в некоторых версиях Берилл)!
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Эта фигня называлась мыльный дождь, вобщем туман! С ним девочки почи победили Джедайта(1сезон), в итоге его убила сама королева Багибель(в некоторых версиях Берилл)!
да, кстати. у меня на памяти и "королева погибель" и "королева берилл".
ну, знаешь. в любом случае все эти войны только для подтанцовки. пускай, без них у банни ничего бы не получилось, но вообще по законам аниме, она бы и одна победила любого противника. как обычно бы встала в замученную позу, заиграла бы милая музыка, она бы толкнула какую-нибдуь речь и сделала что-нибудь прикольное. потом бы все заплакали, какая она самоотверженная :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, вообшето главной героиней по идее должна была стать Минако (СейлорВенера)
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Ты знаешь, вообшето главной героиней по идее должна была стать Минако (СейлорВенера)
да что ты говоришь. неважно, что должно было быть, главное, что стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро писал(а):
Ты знаешь, вообшето главной героиней по идее должна была стать Минако (СейлорВенера)
да что ты говоришь. неважно, что должно было быть, главное, что стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александро

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаешься, как раз это важно! Только вспомни, как она появилась! Да и о ней еще в самой первой серии говорили! Читал я мангу про Венеру, история у нее немного иная, по манге, Минако немного вспоминает, что случилось в прошлом и присоединяется к девочкам, на этом манга кончается!
_________________
Чудес не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.