BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Линда - ворона отечественного шоу-бизнеса
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 01:53    Заголовок сообщения: Линда - ворона отечественного шоу-бизнеса Ответить с цитатой

Что вы думаете о Линде? О ее вкладе в отечественную музыку? Делимся мнениями.
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gold Not An Angel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линду очень люблю. Нравится в ней практически Все. От старого стиля, до нового. Очень нравятся ее песни, к сожалению старых альбомов у меня нету. Очень нравится альбом АтакА и Скор-Пионы. АлеАДА тоже очень интересный альбом, но в основном выделяю именно Атаку и Скорпионов
_________________
Прошлого нет,
Будущего тоже
Времени нет и не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alumupulus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 19
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И 'атака', и 'скорпион' вызывают во мне удивительное чувство, но к сожалению ни Линду, ни её песен не знаю. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alumupulus писал(а):
И 'атака', и 'скорпион' вызывают во мне удивительное чувство
Не совсем верно, 'атакА' - слово из японского языка (хотя вернее 'атакУ'), тут игра слов.
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Biologist

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда до сих пор уникальна для нашей поп-сцены (не путать с попсовой сценой!), но всё же "золотое" время у неё было, когда она работала с Фадеевым. Это касается и самих песен (особенно аранжировок), и "раскрутке" её Фадеевым. То, что она продолжает экспериментировать, это замечательно. Но наступит ли у неё "золотое" время ещё раз? И когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biologist писал(а):
но всё же "золотое" время у неё было, когда она работала с Фадеевым. Это касается и самих песен (особенно аранжировок), и "раскрутке" её Фадеевым. То, что она продолжает экспериментировать, это замечательно. Но наступит ли у неё "золотое" время ещё раз? И когда?


Ну не знаю. Фадеев загнал ее в определенные рамки. Собственно, почему я и назвал тему "Линда - ворона отечественного шоу-бизнеса". И я думаю, подобные штампы еще долго будут преследовать Линду. Хотя прошло уже 12 лет с исполнения песни "Ворона".
А в плане музыки она стала гораздо интереснее именно с разрыва с Максом. Фадеев не умеет писать непопсу.
Со Стефаносом Карколисом Линда, наконец стала сама писать музыку. В общем, молодец.
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Biologist

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 24
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно переслушал "Скорпионов" и снова понял, что этот альбом мне не понравился (за исключением заглавной песни). Почему-то было ощущение, что песни вообще никакие... Может, я чё-то не понимаю?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nebula1648

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Линду слушаю с 2001 года. Именно благодаря её песням я научился ощущать "специю жизни", а именно полноту эмоций, важность каждого момента, остроту секунд счастья и важность часов депрессии. Нравится всё кроме совместного творчества с Корколисом. Может мне кажется, но по-моему именно он сделал из её музыки ПОПСУ, несмотря на обилие гитар и этно инструментов. Очень нравится альбом ЗРЕНИЕ. Именно в нём я нашёл нечто земное. Смысл любви. Ассоциации: Встреча и расставание, пустыня, небо, море, снег, весна, зима, яркие синие глаза любимого. Особенно цепляет Берёза. Короче кассету стёр до дыр тогда.
Вопреки общественному мнению понравились ремиксы Эмбрион.
Атака связана с тяжёлым периодом в жизни. Мир виделся в красно-чёрно-белом. Тогда подруга моя умерла:_( Ничего переболел, а альбом этот мне тогда необходим был как воздух.
Кст, по-моему Фадеев непопсу тоже хорошо пишет (например, альбом НЕГА)-полный релакс. 17
_________________
Кто цяй не пьёт, тот цьмо.
Конфуций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Голубое солнце

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2009 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Линда это уникальный проект нашей эстрады.Не какой надутой эпатажности, она просто делает то что хочет.Кстати сейчас оназаписывает новый англоязычный альбом.Будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте Линду и познавайте духовность с музыкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.