BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Была похожая ситуация, у моего парня отключили воду и я предложил пожить у моих родителей, благо они большую часть живут на даче. Ну вот, вечером когда мой любимый делает мне м..ьет, плавно открывается дверь и появляется мама: "Ты дома!". Ну кто знал, что ее пригласит подруга на день рождения. Немая сцена. Ни когда не думал, что умею говорить таким высоким и жалким голосом: "Ма? А, это Леша". Леша поднимается с колен голый и возбужденный: "Рад познакомиться". Апофеозом был ответ - "Приятного аппетита" и закрытие двери. Потом был истерический смех и долгий разговор на кухне, с решением не говорить пока папе. Потом я спросил, почему "Приятного аппетита", ма сказала что ее поразило больше всего лицо Леши - наглое, самодовольное и сытое. Так, что временами я дразню Леху - наглым котом. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, представил... маму... которая долго соображала, что лучше сказать...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vicror

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):

Апофеозом был ответ - "Приятного аппетита" и закрытие двери. 03


15

я пытаюсь представить себя на месте родителей но как-то не получаеца
... видимо это очень специфическое ощущение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что это был шок, оговорка и правила поведения. Кстати, почему то родителей волнует вопрос "Кто из вас жена?", задают и густо краснеют. Я честно соврал и все свалил на своего парня, отчасти маман была довольна.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Emet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот застукали однажды с парнем в подъезде и то какая-то незнакомая бабка, я до сих пор помню её выпученные глазища и мой приятно показанный ей фак - нечего было подглядывать... и вообще мы всего лишь целовались, как только я заметил её - скрутил пальцы в нужном направлении и ушли, а она, наверное, там может в обморок упала! Мне конечно же жаль старушку, я бы даже попросил у неё прощения (она ведь не виновата в том, что природа нас такими сделала, что ж придется смириться), но как-то идти в тот случайный подъезд неохота...
Если б застала моя мама меня с парнем, то я знаю её реакцию - быстрое подбегание, крики, скандал, возможно применение физической силы - для меня, отправка в сонное положение того парня - однозначно...
Жизнь полна счастья!
А ещё ненавижу, когда она по телевизору увидит гея или скажут гей - она открыто говорит: "Ха, педик!". Она в таком же репертуаре комментирует, если её соседка вспоминает Фреди Меркюри и др. - а ещё они себя называют праведниками, истинно верующими в Бога и каждый день кланяющиеся иконам!
И горжусь тем, что иногда стою раком, принимаю в горло и целуюсь в засос с парнем; и не потому чтобы сделать на зло своим предкам, а потому, что мне так нравиться и я этого хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 19:45    Заголовок сообщения: Re: Родители застукали во время секса. Что делать? Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
у меня история подобная была, и парня тоже звали Стас :)))
Я ночевал у него, и мы занялись сексом, когда в соседней комнате спала его мама...12
Она застала своего сына в коленно-локтевой позе, истомно постанывающего подо мной 15 а на торшере висели его трусы...
...дело закончилось скандалом, Стаса выгнали из дома, а наутро эту историю узнала и моя мама. Впрочем, у меня всё прошло на удивление гладко и спокойно - спасибо моей умной маме :) Папу и сестру в известность решили не ставить, а друзья и так всё знают.


Выгнали из дома... Ну и какова его дальнейшая судьба? Я вот всегда переживаю при таких словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 20:20    Заголовок сообщения: Re: Родители застукали во время секса. Что делать? Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Выгнали из дома... Ну и какова его дальнейшая судьба? Я вот всегда переживаю при таких словах.

Его отчим отнёсся к новости безразлично. Мать сделала обыск в комнате сына и отобрала у него телефон :))) Что хотела добиться этим - одной преисподней известно :)))
Потом Стас стал приходить домой ночевать, телефон забрал. Туда примешивались ещё и материальные проблемы в этой семье. Когда мы были вместе я даже немного спонсировал парня. Потом он свалил пожить к своему другу (я не мог приютить его у себя, хоть и хотел - я живу с родителями, и мать моя возненавидела Стаса после раскрытия) в неизвестном для меня направлении. Некоторый период времени он мне звонил, мы виделись... но у него ситуация была всё хуже и хуже.
Я занял ему крупную сумму денег, чтобы он расчитался с кредитом за автомобиль, и потом он пропал.
На деньги мне плевать, но то, что он исчез - непростительно. Я ведь переживал/переживаю?////
Тем более, что я не исчезал и номер мой не менялся.
Я полагаю, что если ему было нужно, он бы вернулся. Если бы ему была нужна помощь - я бы не отказал. Но искать его я не буду. И навязывать помощь - тоже не буду :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
Привет всем. Была похожая ситуация, у моего парня отключили воду и я предложил пожить у моих родителей, благо они большую часть живут на даче. Ну вот, вечером когда мой любимый делает мне м..ьет, плавно открывается дверь и появляется мама: "Ты дома!". Ну кто знал, что ее пригласит подруга на день рождения. Немая сцена. Ни когда не думал, что умею говорить таким высоким и жалким голосом: "Ма? А, это Леша". Леша поднимается с колен голый и возбужденный: "Рад познакомиться". Апофеозом был ответ - "Приятного аппетита" и закрытие двери. Потом был истерический смех и долгий разговор на кухне, с решением не говорить пока папе. Потом я спросил, почему "Приятного аппетита", ма сказала что ее поразило больше всего лицо Леши - наглое, самодовольное и сытое. Так, что временами я дразню Леху - наглым котом. 03


Супер! Главное хэппи энд. Можно сказать удачно выкрутился.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Saady

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lifetime2007 писал(а):
Mar-Avreli2 писал(а):
а потом? 12


Потом я понял, что с родителями повезло. Правда гады до сих пор припоминают... Оно и понятно, их сыночка (17 лет) трахает парень котрому 22, к тому же их знакомый.


ну и что - не 42 же))) хотя и 42 не плохо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.