BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Горячий

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои бы не удивились)) Я сколько зову своего - боится. Еще чуток надо надавить на него и согласиться)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elune

Участник форума



Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 37
Откуда: Зеленоград (Москва)

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть, как быть? Конечно же продиктовать основы эмансипации общества, привести аргументы в пользу социальной свободы и равенства, стереть шаблоны гомофобии и объяснить, что гомосексуализм не является ни болезнью, ни отклонением, ни результатом мимолётного пьяного эксперимента. Если родаки не глупые homo soveticus - они всё поймут и усвоят, куда им деваться 09
_________________
«Самой священной и необходимой обязанностью народа является восстание»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не глупые, но homo soveticus?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б меня застукали, я б дышать не смог от стыда бы. А их реакцию даже представить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что естественно, то небезобразно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы послушать рассказ, от того которого застали за сидением на блюхе, для начала.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза. На работе. Ничего, подходил к ноуту и молча закрывал его, с последующим вопросом, - вы что-то хотели?
После начались такие испуганно-удивленные взгляды в мою сторону. Понимаю, что пошли слухи. В моем пристутствии почему-то либо повисала пауза, либо начинались анекдоты на гей-тему. Но с прежней работы я все равно увольнялся на тот момент, так что мне пофик было)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
В моем пристутствии почему-то либо повисала пауза, либо начинались анекдоты на гей-тему.


Действительно, странно 15

Эх. Ну жаль что всё закончилсь так скоро.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Интересно было бы послушать рассказ, от того которого застали за сидением на блюхе, для начала.


А я на БС захожу исключительно во время поездки в транспорте, либо ожидания в какой-то очереди Некоторые любопытные мило улыбаються, видя чудную линеечку сверху и снизу
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мама попросила что-то почитать посмотреть по теме, я ей подбросил пару фильмов и наш сайт, она вообще в захвате от эрудиции форумчан в разделе творчество, а Соционика ее любимая тема Она как гость читает
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.