BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

67kisa писал(а):
потом сделала все, что бы и секс с женщинами мне понравился.


Поясните мысль, пожалуйста. 12 А то у меня слишком больное мышление, я теперь несколько ночей спать не буду - ДА КАК ЖЕЖ ТАК МОЖНА ТО!!! 06
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 454
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
67kisa писал(а):
потом сделала все, что бы и секс с женщинами мне понравился.


Поясните мысль, пожалуйста. :@12: А то у меня слишком больное мышление, я теперь несколько ночей спать не буду - ДА КАК ЖЕЖ ТАК МОЖНА ТО!!! :@06:

присоединяюсь к просьбе общественности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
67kisa

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кратко, то подложила под меня взрослую опытную женщину. С тех про обожаю секс с женщинами в возрасте
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

67kisa писал(а):
Если кратко, то подложила под меня взрослую опытную женщину. С тех про обожаю секс с женщинами в возрасте


Максим Александрович, залогиньтесь 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nigma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2020 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, дааа ситуация со стороны хоть и смешная, но для для тех кто испытал это страшно. У меня были такие истории в подростковом возрасте, первый раз это было в 13 лет в деревне. Не знаю как так спалились, но думали мои все обедают дома, мы пошли в огород и мой друг стал трахать меня, отец оказывается был неподалеку и услышав шорох ( думал смородину воруют) прибежал и застал нас. Мой друг в шоке побежал спотыкаясь и надевая на ходу трико, у отца истерика, я тоже сбежал тогда из дома, но вроде потом все уладилось, только дружить с тем пацаном уже было запрещено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай, скорее смешной... У меня был друг, на три года младше меня, он был на первом курсе, а я на четвертом. Как мы познакомились это отдельная история, но я часто у них был дома и вполне серьезно занимался с ним, подтягивая по физике и информатике. Кроме того, мы часто зависали в играх и его родители как то нам доверяли. И как то раз, мы в присутствии родителей, тихонько развлекались. Короче, я в него кончаю. Он быстренько натягивает футболку и штаны и бегом в ванну подмываться. Короче плещится он там, тут в его комнату заходит его отец и вопрошает, где Антон? В этот момент заходит разгоряченный Антошка, и полотенцем вытирает лицо. Отец интересуется, чего это он вдруг ванну оккупировал? Я говорю, что мол мы тут с Антоном немного потренировались, я мол ему кое какие приемы самообороны показывал, ну переборщил случайно и нос разбил, вот мол он и сидел в ванне - кровь останавливал. Отец взял Антоху за скулу, осмотрел и говорит: Ну мол все нормально, кровь остановили. Но ребята, в следующий раз будьте аккуратны и осторожны, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ как нибудь! - в этот момент мы оба заржали!!! - его отец посмотрел на нас, беззлобно обозвал безмозглой пацанвой и вышел из комнаты закрыв дверь. Мы потом частенько подкалывали друг-друга, что мол папа велел ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel777-2007 писал(а):
У меня был случай, скорее смешной... У меня был друг, на три года младше меня, он был на первом курсе, а я на четвертом. Как мы познакомились это отдельная история, но я часто у них был дома и вполне серьезно занимался с ним, подтягивая по физике и информатике. Кроме того, мы часто зависали в играх и его родители как то нам доверяли. И как то раз, мы в присутствии родителей, тихонько развлекались. Короче, я в него кончаю. Он быстренько натягивает футболку и штаны и бегом в ванну подмываться. Короче плещится он там, тут в его комнату заходит его отец и вопрошает, где Антон? В этот момент заходит разгоряченный Антошка, и полотенцем вытирает лицо. Отец интересуется, чего это он вдруг ванну оккупировал? Я говорю, что мол мы тут с Антоном немного потренировались, я мол ему кое какие приемы самообороны показывал, ну переборщил случайно и нос разбил, вот мол он и сидел в ванне - кровь останавливал. Отец взял Антоху за скулу, осмотрел и говорит: Ну мол все нормально, кровь остановили. Но ребята, в следующий раз будьте аккуратны и осторожны, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ как нибудь! - в этот момент мы оба заржали!!! - его отец посмотрел на нас, беззлобно обозвал безмозглой пацанвой и вышел из комнаты закрыв дверь. Мы потом частенько подкалывали друг-друга, что мол папа велел ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! ))))


Ха ха классно :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2021 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спалился" перед знакомой девушкой, старше меня на два года.
На межвузовской турбазе. Все вечером ушли на мероприятие, мы
одни оставшись, плотно занялись друг другом. Как раз в тот момент,
когда он сидя на мне кончал мне в ротик, она и вошла с каким-то пацаном.
Пацан увидев нас, застонал, вытащил свой член и начал мастурбировать.

Юлька деликатно промолчала, увидев меня и мою обтруханную студенческую штормовку.
Как ни странно, она после этого стала относиться ко мне с бОльшей симпатией,
наши отношения стали ещё более доверительными. С её слов, парню тоже полезно
глотать сперму (сама большая любительница). И всё спрашивала, где я отхватил
такого парня!

Вот и пойми их после этого!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2021 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
"Спалился" перед знакомой девушкой, старше меня на два года.
На межвузовской турбазе. Все вечером ушли на мероприятие, мы
одни оставшись, плотно занялись друг другом. Как раз в тот момент,
когда он сидя на мне кончал мне в ротик, она и вошла с каким-то пацаном.
Пацан увидев нас, застонал, вытащил свой член и начал мастурбировать.

Юлька деликатно промолчала, увидев меня и мою обтруханную студенческую штормовку.
Как ни странно, она после этого стала относиться ко мне с бОльшей симпатией,
наши отношения стали ещё более доверительными. С её слов, парню тоже полезно
глотать сперму (сама большая любительница). И всё спрашивала, где я отхватил
такого парня!

Вот и пойми их после этого!

Такую Юльку наверное и на два ствола уговорить не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2021 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
[
Такую Юльку наверное и на два ствола уговорить не проблема
а ты бы в качестве второго ствола согласился участвовать? )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.