BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вафлер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заре моей юности я влетел в совсем другую историю- большая начальница застала меня с начальницей рангом пониже и предложила себя в трио, на что мы оба отказались. история закончилась моим увольнением, поэтому с тех по я очень осторожен и родители меня застать за сексом никак не могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viii

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: из рая

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает хуже)))
http://youtube.com/watch?v=d0AXb1BwYQc&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже что-то из серии жёстких приколов, ну вы, ребят, даёте! Надо быть предусмотрительнее! У гея должно быть зрение как орла и слух оч хороший! И ещё... Очём вы думаете, когда занимаетесь сексом с любимым мужчиной? Вот я в первый раз в жизни имел секс на лестничной площадке! Нам С Тимом не до того было, чтоб друг друг кайф доставить. Чуть где что зашевелилось - всё! мы готовы встречать гостей как ни в чём ни бывало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yarkiy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было так)
я и мой парень Димка решили зайти к нему. Всё как положено, поцелуи, минет, вздохи ахи))
и тут в комнату заходит его мама и стоит в шоке!
Мы не услышали что кто-то вошел, и я так продолжал с ним заниматься анальным сексом=)
Было долгое и нудное разбирательство..
В итоге его мама смирилась что сын гей, и она не против чтобы мы встречались )
Но нужно было видеть лицо Димы, то вообще ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Your Imagination

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Murom

СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои меня точно не поймут. Отец итак на грани окончательного нервного срыва, а мама мечтает, чтобы у меня была девушка, серьезные отношения, семья, дети... И я делаю все (и, к счастью, пока успешно), чтобы они об этом никогда не догадались. Но... сколь веревочка не вейся... я просто не хочу об этом думать. Но я не знаю, что будет и как мне вести себя, если кто-нибудь из моих близких об этом когда-нибудь все же узнает...
_________________
Leave something for Me and My Imagination
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Габриэль

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мальчики 15 Все, хватит 15 Не могу больше 15 Ой...

Читаю уже где-то 4 тему. И все... правда не могу больше... сначала вроде все с проблемы начинается, ну мнения, советы... а ПОТОМ вы в самых невероятных местах такое умудряетесь вворачивать, что я уже со стула на пол потихоньку сползаю. Я может в этой жизни много чего не видела, но вот не было у меня еще ни одного знакомого натурала, который бы умел так ржать над самим собой. Вау просто. 114 114 114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
Это уже что-то из серии жёстких приколов, ну вы, ребят, даёте! Надо быть предусмотрительнее! У гея должно быть зрение как орла и слух оч хороший! И ещё... Очём вы думаете, когда занимаетесь сексом с любимым мужчиной? Вот я в первый раз в жизни имел секс на лестничной площадке! Нам С Тимом не до того было, чтоб друг друг кайф доставить. Чуть где что зашевелилось - всё! мы готовы встречать гостей как ни в чём ни бывало!


Знакомо... Только вот в моем случе, когда зашумел лифт.. я чуть не укусил. Действительно, внимание сильно обостряется и каждых шорох - риск укусить. А это страшней, чем если кто-то застукает. Однажды сурового вида дядя с овчаркой в т.н. "безлюдном месте" (с эффектом проходного двора).. застукал.. смутился дядя.

Ах.. тема же про родителей. Вообщем... родители очень разные и, кстати, непредсказуемые. Вот у меня мама - советский человек, ударник социалистического труда, она слово "секс" произносит через букву "е". Вот если бы она меня застукала.. то.. было бы неудобно.. за сам факт секса, без всякого внимания на ориентацию (кстати, "дом2" лечит гетероцентризм и гетеросексизм у определенного контенгента людей).

Your Imagination, если твои отношения с близкими будут хорошие, то в случае, если о тебе что-то узнается, то ничего плохо не будет. Хорошесть отношений может определяться так же твоей независимостью от родителей. Мне родители не посмеют серьезно сказать о том, что "пора бы жаниться", т.к. изначально в моей семье личная жизнь является личной, даже не смотря на кропотливо и гордо составленное родословное древо на огромном ватмане. Я даже.. этот самый.. носитель фамилии последний.. т.е. если я не рожу сына, то фамилия утратится, если родственники-женщины не оставят ее при бракосочетании (а они не оставят, ибо "не принято"). Ничего.. грядут нанотехнологии.. может и сына рожу, большой адронный коллайдер научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рустик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! я вот тут читаю ваши истории и некоторым удивляюсь а некоторым радуюсь. я живу с мамой. у неё мечта стать бабушкой. мечтает чтобы я женился. и не знаю что будет если она узнает. ((( она человек принципиальная и советский. да и вообще правильная. хотя когда сильно ругались она несколько раз намекала что типа догадывается о моих делишках((( я отбиваюсь как могу. Ору сильно наезжаю и таким образом как бы сбиваю. но такое ощущение как будто догадывается. пару раз просто слишком далеко зашел в действиях. видимо это и дал повод. ((( не знаю. сейчас сильно маскируюсь. в любой подходящий момент пытаюсь показать что у меня с ореинтацией все в норме. хотя жутко люблю одного праня((( иногда хочется мозг отключить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рустик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А может не стоит так активно пытацца доказать...а уж тем более орать и психовать при каждом намёке на подозрение, м?


да вы правы. может лишнее когда начинаешь так активно отбиваться. ((( а как тогда реагировать? ну не могу же я просто промолчать. последнее время я начинаю смеяться. тоже вроде помогает. хотя...... ну что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше открещиваешься - тем больше подозрений падает. Попробуй обращать подобные заявы матери в шутку или смени аккуратно тему. А криком и ором, если конечно у вас подобные случаи ими решаются, мало чего можно добиться. К тому же, мать не проведешь. Материнское сердце - это вообще мощный источник интуиции, догадок, умозаключений. Если она не перешла пока к активным действиям, то лишь потому, что предпочитает тебе верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.