BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lifetime2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 19:44    Заголовок сообщения: Родители застукали во время секса. Как быть теперь? Ответить с цитатой

Просто любопытно.

Моя история.

У меня есть парень. Для меня он идеален. Родители как-то уехали за город отдохнуть, ну я и предложил остаться у меня на все выходные. Оказалось что в той деревушке отключили электричество. Ну они и вернулись в самый разгар. Представляю что они почувствовали.

По всей квартире разбросана одежда, на кухне открыта бутылка с вином, а из комнаты сына доносятся вопли вполне определённого характера. Любопытство победило и они заглянуля. Сердце до сих пор в пятках. Зато Стас (мой парень) не смутился и сказал "Привет!"

Разговор был долгий и неприятный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mar-Avreli2

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 21:43    Заголовок сообщения: Re: Если вас застукали во время секса, что вы сделали? Ответить с цитатой

Lifetime2007 писал(а):
Просто любопытно.

Моя история.

У меня есть парень. Для меня он идеален. Родители как-то уехали за город отдохнуть, ну я и предложил остаться у меня на все выходные. Оказалось что в той деревушке отключили электричество. Ну они и вернулись в самый разгар. Представляю что они почувствовали. По всей квартире разбросана одежда, на кухне открыта бутылка с вином, а из комнаты сына доносятся вопли вполне определённого характера. Любопытство победило и они заглянуля. Сердце до сих пор в пятках. Зато Стас (мой парень) не смутился и сказал "Привет!" Разговор был долгий и неприятный...
круто. напоминает романтическую комедию :)
но вообще понимаю, почему тебе страшно. я сам боюсь, что кто-то узнает. а, если меня родители застанут с парнем во время секса, я б не знаю, что сделал... ужос. так что же случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bsa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Northen Europe

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то на заре моей сексуальной жизни завалились мы со своим приятелем(подпольная кличка "жена") домой,пьянные в ж..пу,ну залезли в ванну и плщемся там,всяко разно. ну и представляете себе,пьянному море поколено.А в это время бабушка моя (царствие ей небесное!) пришда домой и все это безобразие слышала.Ну короче вываливаемя мз вагглй комнаты мокрые,в засосах,со стоящими х..ми и тут...атас.Я только и успел крикнуть привет Ба!Мы тут с Серёгой купаемся,ничего?

Ба нервно мешала карты,приговаривая.Ну проспитесь проспитесь,вот я вам поглдаю тогда,бесстыдники... 03

Короче,после этого ога Серёгу невзлюбила...говорила вот ты Юоу приводи,он парень культурный,скромный....гы-гы
_________________
In love with Sky
FlyMee:Мои Истории
flymee.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vicror

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так, что если застукали тебя то уже всё... тут уже не выкрутиться... но мне безумно было бы инетерсно услышать историю в которой реально кто-то смог выкрутиться!!!

у друга моего друга как то маманя подслушала телефонный разговор в котором парень признавался ее сыну в любви и т.п. Истерика потом у мамаши была не слабец.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lifetime2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
а потом? 12


Потом я понял, что с родителями повезло. Правда гады до сих пор припоминают... Оно и понятно, их сыночка (17 лет) трахает парень котрому 22, к тому же их знакомый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lifetime2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar-Avreli2 писал(а):
а потом? 12


А ещё предкам ума хватило об этом случае ляпнуть при его родителях. Они оказывается были не в курсе...

Но у истории хэппи энд. Мы всё ещё вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во время секса не заставали! (к счастью) 03
Но родители знают, что я гей. Конечно попереживали, но вроде бы успокоились. Хотя продолжают знакомить с потенциальными невестами. В чём не могу признаться маме, так это в том, что курю! Оборжаться! 01
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже знакомый есть, его не во время секса застукали, а он пришел домой после ночи и у него на шее заметели пару засосов, после чего спросили: "от девушки?" а он врать ну совсем не умеет, да и вопроса не ожидал, покраснел и сказал, что от парня, отец ничего не сказал, просто ушел в комнатну, с матерью на кухне поплакались, попричетали, попыталась его на путь истинный поставить... вобщем, родители сошлись во мнении, что а-ля "юношеский максимализм", возрастное, перебесится... и тоже продолжают знакомить с потенциальными невестами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007 05:03    Заголовок сообщения: Re: Родители застукали во время секса. Что делать? Ответить с цитатой

Lifetime2007 писал(а):
Просто любопытно.

Моя история.

У меня есть парень. Для меня он идеален. Родители как-то уехали за город отдохнуть, ну я и предложил остаться у меня на все выходные. Оказалось что в той деревушке отключили электричество. Ну они и вернулись в самый разгар. Представляю что они почувствовали.

По всей квартире разбросана одежда, на кухне открыта бутылка с вином, а из комнаты сына доносятся вопли вполне определённого характера. Любопытство победило и они заглянуля. Сердце до сих пор в пятках. Зато Стас (мой парень) не смутился и сказал "Привет!"

Разговор был долгий и неприятный...

у меня история подобная была, и парня тоже звали Стас :)))
Я ночевал у него, и мы занялись сексом, когда в соседней комнате спала его мама...12
Она застала своего сына в коленно-локтевой позе, истомно постанывающего подо мной 15 а на торшере висели его трусы...
...дело закончилось скандалом, Стаса выгнали из дома, а наутро эту историю узнала и моя мама. Впрочем, у меня всё прошло на удивление гладко и спокойно - спасибо моей умной маме :) Папу и сестру в известность решили не ставить, а друзья и так всё знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.