BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родители застукали во время секса. Как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Натурал57 писал(а):
[
Такую Юльку наверное и на два ствола уговорить не проблема
а ты бы в качестве второго ствола согласился участвовать? )))


Конечно согласился бы, сначала Юльку вдвоём, а потом меня с Юлькой. А вообще мы с женой частенько устраиваем мжм и пара+пара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):

Конечно согласился бы, сначала Юльку вдвоём, а потом меня с Юлькой. А вообще мы с женой частенько устраиваем мжм и пара+пара

Ну не знаю... С женой подобные вещи... Будучи студентом, экспериментировал с м+ж+м и ж+м+ж... Даже не могу сказать что сильно так понравилось. А с постоянным партнером приводить в постель третьего, как по мне это излишество.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.gayfucktube.xxx/v/97807/juicy-enormous-winkle-in-a-outdoor?hl=r
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
https://www.gayfucktube.xxx/v/97807/juicy-enormous-winkle-in-a-outdoor?hl=r

Как интересно)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
https://www.gayfucktube.xxx/v/97807/juicy-enormous-winkle-in-a-outdoor?hl=r

Не открывается ссылка. Что это за категория?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Натурал57 писал(а):

Конечно согласился бы, сначала Юльку вдвоём, а потом меня с Юлькой. А вообще мы с женой частенько устраиваем мжм и пара+пара

Ну не знаю... С женой подобные вещи... Будучи студентом, экспериментировал с м+ж+м и ж+м+ж... Даже не могу сказать что сильно так понравилось. А с постоянным партнером приводить в постель третьего, как по мне это излишество.

Каждому своё. Моя жена обожает секс, а я обожаю наблюдать когда мою имеют. Мы к этому относимся абсолютно нормально, на наши чувства никто не претендует, а лишь помогают удовлетворить сексуальную потребность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как это относится к названию темы?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
И как это относится к названию темы?

Да уж, отклонились... Про групповухи есть отдельная тема.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Samochka111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2021 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой случай, думал все писец.

Было с двоюродным братом, он у нас часто оставался ночевать. Меня девкой обзывал, за то что длинные волосы носил и задевал постоянно, иногда дрались, но больше шуточно, боролись и как-то эта борьба переросла в стягивание штанов. А мне уже тогда парни нравились, и один раз во время борьбы, не удержался и стал минет ему делать. Он такой, вот ты и попался)))
Потом часто так баловались, я только в пасс роли, и секс и переодевания.

И вот как-то раз были дома одни, и в мамином закрытом купальнике, сиськи из презиков с водой и он меня в комнате раком трахает. Мама раньше с работы пришла и заходит в комнату, а там картина маслом. Все застыли, и тут брат говорит, здрасте тет Света, Паша поздоровайся с мамой. Я на нее смотрю, привет мам. Она постояла, и говорит, как закончите идите кушать.))))

Как же было страшно и стыдно, но мама мудрая женщина, сказала, это ваша жизнь, как хотите так и живите, только думайте, что делаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2021 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samochka111 писал(а):
Был такой случай, думал все писец.

Было ....

Как же было страшно и стыдно, но мама мудрая женщина, сказала, это ваша жизнь, как хотите так и живите, только думайте, что делаете.


После того, как порог пройден, что приятней, жить открыто или
наслаждаться своей маленькой тайной?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.