BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А я люблю женатого ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beart писал(а):
Вот именно что я осознаю что быть уже не чего не может но вспоминаю каждый миг когда мы были вместе. Я пытаюсь эти мысли гнать от себя но ...
попробуй занять свои мысли и голову другим предметом обожания.. сходи в клуб,познакомишься с кем нибудь интересным,хотя конечно не факт,но это все же лучше,чем просто сидеть и изводить себя от тоски... Все познается в сравнении. Кто то обязательно появится лучше этого мужчины и ты забудешь о нем в одночасье... удачи тебе милый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КИРИ-ЛЛ

Участник форума



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 39
Откуда: gorod N

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АФТОР! ЕСЛИ ТЫ КРАСИВЫЙ,СПОРТИВНЫЙ ПАС?ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНО ПОЗНАКОМИТСЯ! 01
КАК МИНИМУМ Я СВОБОДНЫЙ И ТОЖЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.БУДЕМ""ЛЕЧИТСЯ"" ЛЮБОВЬЮ ВМЕСТЕ 03 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такая же ситуация.

только в моём случае - я был инициатором разрыва, так как понимал, что из этого ничего не выйдет. не стоит тратить время на того, кто занят.
и как бы ты не верил и не надеялся - он никогда не будет твоим.

найди нового - того, кто будет лучше во всех планах.
поначалу конечно тяжело, но со временем всё уляжется и ты успокоишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1104

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше 40 а ему больше 20 натурал и он женат.Мы вместе работаем и знакомы почти 2 года, я в него влюбился с первого дня, не обделял его вниманием,всегда приходил ему на помощь но о своей ориентации долго молчал. И вот 2 месяца назад признался ему в этом и такой депресии не ожидал, что он только не думал по этому поводу -порвать дружбу,не сдороваться со мной и т.д. Прошли дни.Но я нехотел его терять, я влюбился в него по самые уши и ему об этом прямо и сказал как я его люблю, что я немогу без него,мне сним хорошо, что он мне как родной. Все наладилось общаемся и дальше и при разных вопросах к нему слышу ответ: Что я для него тоже как родной. Он всегда обращается ко мне по разным вопросам, и если что-то нужно то обратится. Девушкам он любит давать сосать, но как только я попрошу в него сделать ему минет - идет отказ с повышением тона,даже было заявление от него: - Я дам тебе сосать но после я порву с тобой отношения. Общаться на секс темы любит. Как я не пытался подойти к нему по поводу этого вопроса все безрезультатно. ЧТО МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ В ЭТОМ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim1104 ! если хочешь потерять своего любимого,то продолжай его терроризировать сексом...ты пойми что он еще не готов к сексу, а еще - он хоть и молод,и гиперсексуальность сейчас его ориентация,но он тебя воспринимает как лучшего друга...не спеши с сексом, может будет иная обстановка,иная ситуация...ведь представь себя на место его - к тебе пристает шикарная дама, супер пупер умелая в сексе,а ты не хочешь...и не хочешь и все тут,а она все тебе предлагает и предлагает...и как ты поступишь с ней ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1104

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуй evgayman ! Спасибо тебе за терпение что прочел мое сообщение. Ты прав, и это я понимаю что могу его потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim1104 писал(а):
Мне больше 40 а ему больше 20 натурал и он женат.Мы вместе работаем и знакомы почти 2 года, я в него влюбился с первого дня, не обделял его вниманием,всегда приходил ему на помощь но о своей ориентации долго молчал. И вот 2 месяца назад признался ему в этом и такой депресии не ожидал.............. Девушкам он любит давать сосать, но как только я попрошу в него сделать ему минет - идет отказ с повышением тона,даже было заявление от него: - Я дам тебе сосать но после я порву с тобой отношения. Общаться на секс темы любит. Как я не пытался подойти к нему по поводу этого вопроса все безрезультатно. ЧТО МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ В ЭТОМ ?

Оставьте натуралов в покое 06! Если он натурал, а не би или гей, то вы ему и задаром не нужны... Не будьте эгоистами до мозга костей, представьте что вы гей и к вам липнет девушка! Конкретно липнет! С интимными предложениями и т.д. Вам бы это понравилось? Мне лично нет и это еще мягко сказано! Вот натуралы чувствуют тоже самое когда вы к ним лезете... 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу ты прав(((((((((((((((((((((((((((
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
по ходу ты прав(((((((((((((((((((((((((((


Не фига, это ошибочное мнение 15 Натуралы таки в глубине души желают, чтобы до них домогались геии 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):

Не фига, это ошибочное мнение 15 Натуралы таки в глубине души желают, чтобы до них домогались геии 05 15


Сильно сказано. Натурально так 32
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.