BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А я люблю женатого ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Сильно сказано. Натурально так 32


Таков жизненный принцип. 05 Все ипут друг дружку 15 прям круговорот какой то 15 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Тэйлор писал(а):
по ходу ты прав(((((((((((((((((((((((((((


Не фига, это ошибочное мнение 15 Натуралы таки в глубине души желают, чтобы до них домогались геии 05 15

Откуда такая уверенность? Или это сплошной сарказм? 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Откуда такая уверенность? Или это сплошной сарказм? 17


Это патамушта, знания у нас дают бесплатно 05 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugeneisalone

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как-то влюбился в женатого, хотя понимал, что у меня с ним ничего не может быть. Я попереживал несколько месяцев, а потом со временем всё улеглось, и теперь это просто воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любить женатого и хотеть его в сексе - это две разные вещи,два разных понятия... влюбиться в женатого - это определнная трагедия для гея, а в чем-то и для женатого...а вот переспать с женатым - это просто...главное чтобы потом он за вами не бегал и не просил повторить...а ведь бывает что второй раз брать крепость уже не интересно, потому что она уже взята 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
любить женатого и хотеть его в сексе - это две разные вещи,два разных понятия... влюбиться в женатого - это определнная трагедия для гея, а в чем-то и для женатого...а вот переспать с женатым - это просто...главное чтобы потом он за вами не бегал и не просил повторить...а ведь бывает что второй раз брать крепость уже не интересно, потому что она уже взята 08

Где такие женатики,которые и бегать еще за сексом будут?вот у меня есть друг,недавно женился ,вскоре мы с ним стали часто общаться,приходит ко мне ,в шутку намекает про миньет под пивко и говорит-я пошутил.Сколько было случаев пристать ко мне по пьяни ,но нет-включает тупую речь-как он ставит себя на место жены,если она изменит 12 Самое страшное-я его люблю уже 6 лет,но понимаю...наверное,что в ответ только дружеское уважение получу и никакого секса 10 и кстати любовь к женатику мешает твоей личной жизни и это я тоже начинаю понимать,не хочу ,чтоб на почве такой любви крыша поедет 02 Ну и что делать то ребятки?У меня уже крик души 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переспи с ним...я думаю это будет просто, нужна вам обстановка и випивка...а все остальное будет за тобой. :) а переспишь ,может все и встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
переспи с ним...я думаю это будет просто, нужна вам обстановка и випивка...а все остальное будет за тобой. :) а переспишь ,может все и встанет на свои места.

Получается как фишка ляжет?Заваливать его на себя силой что ли? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насилия и не надо, ты ему симпатичен, а его желания раскроются во время ужина при свечах под крепкий напиток...а дальше ты тут сам должен свое очарование в силу пустить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Насилия и не надо, ты ему симпатичен, а его желания раскроются во время ужина при свечах под крепкий напиток...а дальше ты тут сам должен свое очарование в силу пустить :)
Свечи-это интересно 01 а как начать разговор,с чего,когда по стопочке выпьем уже? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.