BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А я люблю женатого ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговор между двумя подвыпившими парнями всегда сводится к бабам и сексу...вот тогда и действуй...с первой рюмочки думаю - арно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
разговор между двумя подвыпившими парнями всегда сводится к бабам и сексу...вот тогда и действуй...с первой рюмочки думаю - арно :)
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и переспали с моим женатиком,если это можно так сказать,сделал ему минет,кстати он сам меня попросил об этом 12
через день мы созвонились и встретились,но это было неожиданно,он заявил,что ему стыдно и повторения не будет,после того как все случилось он меня притянул еще больше к себе,ведь до минета я хотел разорвать этот замкнутый круг 10
Пригласил меня на свой день рождения сегодня(там его жена,теща итп) ,но я подумал и написал ему смс с поздравлением и что я не приду,правильно ли я сделал,как распутать клубок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верно все зачем травить душу, сам тоже люблю би женатого мы еше и в разных городах живем 02 познакомился с ним в отпуске когда отдыхал. Первый раз когда его увидел сердце аш екнуло и с каждой встречей все сильней его любил позже узнал что он женат .шас хочу переехать в тот город быть рядом с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
кавказец_17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: баку

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это совсем не правильно.И дела не у вас а в нем как можно изменять жене?хорошо если даже изменяешь хотяб сделай это с таким же женатым как ты а не порть чужую жизнь!таких людей не понимаю я тоже би и сам актив но блин у меня отношения или девушка бывает и больше никого или же парень и больше никого а если женюсь парней не будет а если будет парень других девушек не будет и точка!странные люди пошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кавказец_17 писал(а):
Это совсем не правильно.И дела не у вас а в нем как можно изменять жене?хорошо если даже изменяешь хотяб сделай это с таким же женатым как ты а не порть чужую жизнь!таких людей не понимаю я тоже би и сам актив но блин у меня отношения или девушка бывает и больше никого или же парень и больше никого а если женюсь парней не будет а если будет парень других девушек не будет и точка!странные люди пошли...
Вы прям мужчина моей мечты 08 Правильно сказали, отношения требуют доверия и уважения, а если любя и живя с одним, бегать на сторону, то зачем вообще начинать такие отношения 05Ну если уж совсем не терпится то нужно достойно расстаться.На чужом несчастье, счастья не построишь, а только добавишь очередной скелет в шкаф 17

dvorf, а оно тебе действительно надо? порвешь душу себе, парню и его жене, ведь как я поняла он ее бросать не будет 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь,страсть - это сила,точнее силищаааа!!!!!!!!!!!!!!!
И тут совестить кого-то - пустая трата времени...я тоже люблю...но он женился...вижу каждый день его,обнимаемся, целую его...не отталкивает...и так уже с 2009 года...и жду...жду когда разведется и будет у нас как было - счастье...пусть повзрослеет :)
А всем счастья...такое какое каждый выбрал :) НО счастье настоящее - когда любишь !!! и не важно кого 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Любовь,страсть - это сила,точнее силищаааа!!!!!!!!!!!!!!!
И тут совестить кого-то - пустая трата времени...я тоже люблю...но он женился...вижу каждый день его,обнимаемся, целую его...не отталкивает...и так уже с 2009 года...и жду...жду когда разведется и будет у нас как было - счастье...пусть повзрослеет :)
А всем счастья...такое какое каждый выбрал :) НО счастье настоящее - когда любишь !!! и не важно кого 08
А ты счастлив от знания того, что он счастлив ?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvorf, а оно тебе действительно надо? порвешь душу себе, парню и его жене, ведь как я поняла он ее бросать не будет 05[/quote]
Это первый парень окотором я просто схожу сума ,да я понимаю что жену он не бросит, но рядом с ним я готов на многое я готов его ждать ведь даже просто разговор с ним для меня такая радость 08 как это не бонально в нашу ночь вместе играла музыка елка /его любимая певица / мне на столько эта ночь запала в душу что стоит услышать ее и прям свечусь от воспоминаний 27 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он живет с ней, потому что ему так пока удобно ... нам не дали жить его родители,и давление на него его окружения...счастлив он в работе, и комфорте,какой сейчас есть...но он счастлив и со мной, а я с ним,мы не расстались, просто он выбрал сейчас - жениться ради спокойствия всех,и моей безопасности...но МЫ то вместе :) и счастливы друг другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.