BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Pet Shop Boys
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007 00:12    Заголовок сообщения: Pet Shop Boys Ответить с цитатой

Электронный синти-поп, замечательные мелодии, замечательные тексты песен. Любовь к группе "проснулась" с альбома Very (1993)...Can You Forgive her? To Speak Is A Sin, Go West...
В то время я ещё не знал, что Neil Tennant и Chris Lowe по теме. Но проникшись их музыкой почувствовал неладное 07
Альбом Fundamental (2006) получился мрачным, но при этом мелодичным..Fundamentalism (Bonus CD) разбавил этот депрессняк клубным драйвом..
Выкладывать биографию не буду. Её, при желании, можно найти в интернете.
Буду рад пообщаться с поклонниками и фанатами, и всеми, кому нравятся их песни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сакаошито

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, меня они прут просто! причем так - сначала увидел мангу с аким же названием - Pet Shop Boys, естессно ЯОЙ), потом узнал что есь такая группа и что они в теме, и токо поэтому заинтересавался)) Вабще слушал их мало, всего несколько песен, но зато КАК и СКОЛЬКО))) Особенно люблю It's a Sin и I wanna Lover =))
млин неужели у нас нет единомышленников, Kiev City Boy?... (
_________________
ЯОЙ СПАСЕТ МИР хDDD )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единомышленники есть 03 Только надо знать, где их искать...
Рад, что хоть один здесь нашёлся 01
Меня больше прут Rent, This Must Be The Place I Waited Years To Leave, One In A Million, To Speak Is A Sin, A Red Letter Day, You Only Tell Me You Love Me When You're Drunk, I Don't Know What You Want But I Can't Give It Anymore,...не люблю Before и Se A Vida E...
Фунд понравился местами...особенно 20th Century, Luna Park и Integral. Последний бойз грозятся издать в виде сингла в грядущей подборке Disco 4.
Кстати, группу слушает много натуралов. Странно, но факт 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сакаошито

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ли они натуралы? хDDD
Вах, ты не скинеш мне эту песню может как нить? .... You Only Tell Me You Love Me When You're Drunk, я искал ее да чтото не нашел, наверно плохо смотрел в просторах инета, но все равно... =)
_________________
ЯОЙ СПАСЕТ МИР хDDD )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiev City Boy писал(а):
... не люблю Before и Se A Vida E...

А мне нравится песенка "Before". И еще "Metamorphosis", "Domino Dancing", "Always On My Mind", "Where The Streets Have No Name", "Paninaro'95", "Was It Worth It?" и еще много других. Обожаю альбом "Results", напетый Лайзой Миннелли. Особо - "Rent" в ее исполнении.
Кстати, ребята, вы не встречали DVD с записью концерта "Discovery" в Рио в поддержку альбома "Very"? У меня есть только копия на VHS с лазерного диска. Хотелось бы купить DVD. Едва ли не лучшее шоу Pet Shop Boys на сцене. Очень нравится, но качество изображения не ахти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже этот концерт в мпеге 02 Он классный. Самый гомоэротичный в их дискографии 07

Сакаошито, да. Есть друзья натуралы коим тоже прёт 01
Drunk я тебе скинуть могу. Но лучше послушай весь Nightlife. Оно того стоит 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная группа!
Да и что странного в том, что натуралам она тоже нравится? Слышал, что любовь англичан (независимо от ориентации) к их творчеству сопоставима с любовью к творчеству Элтона Джона.
Мне их музыка по душе. А Paninaro - вообще одна из моих любимых песен. 01
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панинаро о-го-го!.... 01

Могу скинуть собственный микс на эту песню...как впрочем и другие 07 Заявки принимаю в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiev City Boy, огромное спасибо!
ОЧЕНЬ понравились, особенно моя любимая Paninaro 01
22
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста 01 Если ещё что надо выложить, спрашивай...я не жадный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.