BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Iceberg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 24. О том, что я гей узнал только несколько месяцев назад. Никогда не думал, что парнишка меня привлечет, И я буду влюблён в него. Никогда не задумывался, что придётся об этОм сообщать родителям.
Хотя они у меня лояльные люди, особенно отец. Незнаю. я в замешательстве.
Меня, Мой БФ, своим представил как друга, который будет всегда рядом. Каких бы взаимоотношений не было между нами, претензии не принимаются, потому, что я такой, какой есть. и я не изменюсь. Да. это его слова своим родным.Вот
_________________
Любовь это- букет цветов, в которой есть крапива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Setimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичок на форуме, только сегодня зарегистрировался. Почитал сейчас, что пишут в этой теме. И реакция на это у меня только одна - жалко, что люди не могут принять гомосексуальность. Ладно еще, если это какое-то быдло, не обремененное интеллектом, там хоть все понятно. Человек сам по себе близится к дегенератству, а потому и гомосексуальность как нормальное явление воспринять не может.
Но совсем другое дело, когда тебя не понимают и не принимают собственные родители... Это, на мой взгляд, вообще катастрофа. Особенно поразила меня история форумчанина glemany. Искренне ему сочувствую. Но там проблема не только в его ориентации, заявляю это, как человек, разбирающийся в психологии. На лицо еще и общий системный кризис отношений в семье. Но не об этом сейчас речь.
Мои родители не знают о моей ориентации. И похоже, даже не догадываются. Хотя специально я это не скрываю... И даже знаю их реакцию. Мать просто будет в шоке и причитать потом будет недели две, а отец просто перестанет уважать и за человека держать. Хотя скоро они все узнают. Я переезжаю жить в другой город, к своему парню. Тогда все и расскажу, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ProstoPZDC

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители в разводе, живу я с дедушкой и бабушкой. Мама иногда приходит в гости (она вообще имеет статус скорее подруги, чем мамы).
Все они консерваторы. Я не знаю какой была бы их реакция, признайся я открыто что мне нравятся мужчины. Просто они тоже как бы не дураки, когда почти 30-тилетний парень имеет близких друзей парней и ни одной девушки, которая бы потенциально могла стать будущей женой.
Я часто остаюсь ночевать у своих друзей, мама уже просто не заморачиваясь если надо звонит им домой и просит пригласить к телефону меня. У них с ней уже свойские такие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей матери как-то были подозрения по поводу нестандартных особенностей моей ориентации. Мне кажется, они и сейчас есть. Просто она сама для себя не хочет их признать для начала. А мне она однажды сказала по этому поводу, мне тогда 16 лет было. "Если это окажется правдой - пойдёшь жить на улицу. Меня не волнует, как ты будешь жить. Мне не нужен такой позор...". После этого желание говорить с ней на подобные темы отпало на долгие годы. Нет его и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
derikkk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама знает уже лет 5... Опыт камин-аута неприятный. Мне тогда 19 лет было, геем себя осознал лет в 11. Поссорившись со своим парнем я напился и пришёл домой в таком виде, чего себе никогда не позволял... Мама, как очень проницательный человек-психолог-по-жизни сразу поняла, что у меня что-то не так и начала допытываться. Если она что-то выпытывает, то это превращается в подобие китайской пытки кипятком... Я мог бы это выдержать, но был в глубоком стрессе, депрессняке и к тому же пьян в хламину... Да и надоело постоянное враньё, хотелось понимания в тот момент. Самое страшное в этой истории - я до сих пор не знаю или не понимаю, как она к этому относится. Отношения у нас обострились и с тех пор ни один разговор, касающийся моих друзей, моего парня, геев вообще не проходит спокойно в тёплой семейной обстановке. Она не противится этому, не пытается лечить или что-то ещё... Хотя по началу были попытки. Можно даже сказать, что она просто смирилась с этим.
Отчим знает, это второй человек из семьи, который узнал (не от меня). Тут всё очень сложно, мы плохо общаемся. Ничего конкретно не могу сказать. Хуже не стало, лучше тоже.
Отец не знает, но может догадываться. С мамой они в разводе, поэтому он меня нечасто видит. Но последнее время - почему-то обязательно в компании с кем-нибудь из геев...
Вся остальная семья тоже не знает.
_________________
Nobody remains a virgin. Life fucks everybody.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lips

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 21
Откуда: из глубины российских широт

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незадолго до Нового года мой папик пригласил меня к себе и начал беседу. -Значит,сына ты "ПИДОР?" Я готов был провалится сквозь землю. Но не из-за того,что я гей,а из-за того, откуда он мог узнать.Ведь я не подавал признаков гомосексуализма. И с девчонками у меня всё хорошо. И с парнями не так уж много общаюсь. Я ответил ему, типа, с чего ты взял? А он мне, я говорит, видел как ты целуешься со своим одноклассником. я покраснел. ПШЁЛ ВОН С МОИХ ГЛАЗ ПИДОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДОМА И ДУХУ ТВОЕГО. ну я и ушёл Под сам праздник он ,папик, мне и сообщает , что бы я был дома и чтобы привел своего друга. Ну я пришел на новый год, а он мне и говорит, прости сына за тот случай. Погорячился. Я понял, что ты всё-равно будешь тем, кто ты сейчас. Тем более ты мне сын. И никому я тебя не дам в обиду.Ну а твой друг будет другом нашей семьи. Пусть приходит. Но сексом дома заниматься не будешь. Узнаю- худо будет. Ну я и на СЕДЬМОМ НЕБЕ, за папенькино понимание.
_________________
Какую часть поверхности Земли занимает суша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама знает, где-то с полгода. Вызвала на откровенный разговор сама. И, в общем, я очень рад этому, она хорошо меня поняла, приняла, готова помочь или подсказать в любой момент, а если я найду хорошего человека, готова его принять и с ним общаться. 09 Более того, мы живем с отчимом, и она сказала, что если он узнает и встанет выбор между мной и ним, выберет меня. Короче имхо, желаю всем побольше таких матерей! 08 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я боюсь рассказывать, живу отдельно 7 лет (универ, работа в другом городе), раньше ничего никто не говорил, а теперь тети и дяди начали ммм, типа когда невеста будет, костями потрясти на свадьбе...

я вот думаю - выход ,если свалить за рубеж, в скандинавию какую-нибудь? и отвечаю сам - не выход (((

что делать, не знаю :(
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Татьяна_Волкова

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, безусловно, каждый должен решить сам, стоит ли совершать каминг-аут, касается ли это друзей, родителей или ещё кого-то, у каждого своя семья, и свои обстоятельства. Некоторые открываются в 16 лет, а некоторые вообще никогда, но перед тем, как это сделать, нужно взвесить все за и против 01
_________________
помощь квалифицированного психолога, анонимно и бесплатно; e-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Феникс К

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что родители должны знать про такую важную часть нашей жизни, а жить в тайне будет в ущерб и нам и им. Но признаюсь сам я так и не смог сказать об этом. Моя мама всю свою жизнь положила на то, что бы у меня жизнь была не хуже чем у других.Ради меня она вышла замуж за урода отчима, хотя его ненавидела. Сейчас мне 16, но про то что я "другой" догадываться стал ещё с девяти лет, в 14 у меня даже был парень. Когда мама начала беспокоиться что мои друзья гуляют с девчонками, а я только с парнями - мгновенно завёл подружку(благо случай тогда представился), но почти сразу с ней расстался.За эти семь лет я понял одно, что жить так, как в бесконечной шпионской игре просто невыносимо. Я очень хочу признаться маме про свою ориентацию, но как это сказать помягче я не знаю. Если у кого есть идея то напишите. Буду очень признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Страница 3 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.