BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
семьи разные, понятия тоже...я не могу глубоко взаимодействовать с человеком если не скажу кто я и что я.


Вот кстати по этой причине я никогда не дружил с парнями-натуралами.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
astralwalker писал(а):
семьи разные, понятия тоже...я не могу глубоко взаимодействовать с человеком если не скажу кто я и что я.


Вот кстати по этой причине я никогда не дружил с парнями-натуралами.


Смотря что считать дружбой! Вот у меня все друзья натуралы (во всяком случае внешне можно так полагать), дружба - это общие интересы по жизни, учёбе, работе. Знают ли они обо мне или нет, не знаю.
Со своим другом отношения не афиширую, но со стороны иногда видно, равнодушен ли кто друг к другу или нет, особенно в приватных тусовках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Verka писал(а):
Значит не надо глубоко взаимодействовать с таким человеком,достаточно просто быть хорошим любящим сыном
для меня любить - значит не врать, любить значит познать человека.
А врать и не надо.Просто не обсуждать ни с кем определённую часть твоей жизни,которая кроме тебя ни кого других не касается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2020 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
дружба - это общие интересы по жизни, учёбе, работе. Знают ли они обо мне или нет, не знаю.


На мой взгляд, это скорее приятельство, а не дружба.

У всех, конечно, свое понимание дружбы - Вы правы. Но тяжело дружить, обходя стороной тему личной жизни и предпочтений, словно минное поле. Будто существует какая-то запретная тема, которую нельзя трогать, а с другом все-таки не должно быть тайн, каких-то искусственных строгих границ.

У меня с друзьями чуть ли не половина всех разговоров именно о личной жизни - о победах, поражениях на этом фронте и т. д. А остальная половина - общие интересы, работа, рутинная бытовуха, путешествия и т. д. Плюс еще много юморим и угораем с ними. Разные подъебочки, такие чисто гейские у нас есть - довольно специфичные для нашего скрепоносно-духовного, закомплексованно-закостенелого, патриархально-реакционного и традиционалистско-домостроевского общества . Как с натуралом обсуждать такие вещи невозмутимо и сдержанно (да еще и в подробностях) - вообще не представляю.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astralitus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 4
Откуда: Хеондик

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2020 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да всё она и так понимает.Вообще лучше поставить себя так чтобы твоя личная жизнь не обсуждалась ни кем,и ни кому ни когда ты не обязан давать объяснения кто тебе нравится и с кем встречаешься


Она так понимает, что я НЕ понимаю, понимает ли ОНА. В ней, видимо, теплится еще надежда, что я "нормальный".

У родителей есть какие-то надежды, они хотят продолжение рода, свадьбу и всякие подобные вещи. Но я этого не хочу. Я не хочу прожить несчастливую жизнь с нелюбимым человеком. К тому же, и девушка (жена) в данном случае будет чувствовать себя лишней в такой семье.

В целом, спасибо за совет. В конце концов, мне уже далеко не 18 лет, и я хочу жить так, как хочу я и моя вторая половина, которую я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astralitus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 4
Откуда: Хеондик

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2020 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, прошло уже больше недели. Разговоров с мамой на эту тему больше не было, хотя мы общались по другим вопросам.

А сегодня вдруг получил от нее сообщение, что она приглашает меня и ЕГО завтра на ужин. Вот такая история. Отца, кстати, у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2020 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмыслила скоее всего. Вот и хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
дружба - это общие интересы по жизни, учёбе, работе. Знают ли они обо мне или нет, не знаю.


На мой взгляд, это скорее приятельство, а не дружба.

У всех, конечно, свое понимание дружбы - Вы правы. Но тяжело дружить, обходя стороной тему личной жизни и предпочтений, словно минное поле. Будто существует какая-то запретная тема, которую нельзя трогать, а с другом все-таки не должно быть тайн, каких-то искусственных строгих границ.

У меня с друзьями чуть ли не половина всех разговоров именно о личной жизни - о победах, поражениях на этом фронте и т. д. А остальная половина - общие интересы, работа, рутинная бытовуха, путешествия и т. д. Плюс еще много юморим и угораем с ними. Разные подъебочки,


А вот мы просто замкнуты друг на друга. Стараемся не обсуждать чужое личное пространство . Надеемся что и на нас не станут косо смотреть.


Хотя и надеяться на то, что мои родаки не догадаются, просто не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2020 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dunkel"]
Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
дружба - это общие интересы по жизни, учёбе, работе. Знают ли они обо мне или нет, не знаю.


На мой взгляд, это скорее приятельство, а не дружба.

У всех, конечно, свое понимание дружбы - Вы правы. Но тяжело дружить, обходя стороной тему личной жизни и предпочтений, словно минное поле. Будто существует какая-то запретная тема, которую нельзя трогать, а с другом все-таки не должно быть тайн, каких-то искусственных строгих границ.

У меня с друзьями чуть ли не половина всех разговоров именно о личной жизни - о победах, поражениях на этом фронте и т. д. А остальная половина - общие интересы, работа, рутинная бытовуха, путешествия и т. д. Плюс еще много юморим и угораем с ними. Разные подъебочки,


А вот мы просто замкнуты друг на друга. Стараемся не обсуждать чужое
личное пространство .
Надеемся что и на нас не станут косо смотреть.


Хотя и надеяться на то, что мои родаки не догадаются, просто не
приходится. Обычно при встречах и расставаниях, взявшись за руки
целуем друг друга в губы, иногда возникает шальная мысль сделать это
при родителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знают , с моей мамой по другому и не получилось бы никак скрыть ,так что сперва догадывалась а потом уже пришлось в лоб сказать чтоб поняла что я такой какой я есть и чтоб принимала меня таким и не питала иллюзий на счет девушек и внуков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.