BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Рано или поздно всё становится понятно,без слов


Именно поэтому я особо ничего не скрываю. Зачем уходить в отрицаловку, это смешно. Нас видно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Рано или поздно всё становится понятно,без слов


Именно поэтому я особо ничего не скрываю. Зачем уходить в отрицаловку, это смешно. Нас видно.
Конечно видно.Нет,свою личную жизнь делать достоянием общественности не надо,но чрезмерно скрываться и всё усложнять тоже незачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
дима м писал(а):
Verka писал(а):
Paren768 писал(а):
Verka писал(а):
Это и в 18 лет понятно,если присмотреться к парню чуть получше

А как нужно по-лучше присмотреться, чтобы определить ориентацию?
Совсем чуть чуть получше и повнимательнее.Одинокий парень без девушки и с минимальным количеством друзей,мягкий неконфликтный характер,ранимость,некоторая замкнутость,вежливость,внешний вид,ну и ещё ряд признаков.Люди конечно не разбирают черты характера и свойства человека,но интуитивно понимают чем он отличается

Ха, меня описали, когда мне было 18, но в 19 я всё-таки влюбился... в девушку, наверное, как мне тогда казалось, сейчас я уже в этом не уверен.
А сколько тебе сейчас лет?Обычно все неуверенности и сомнения проходят к 30-ти

Я к тому, что в 18-20 лет человек, не определившись до конца, как бы хватаясь за соломинку, может попробовать направить жизнь в традиционное русло и ,тем самым, сбить с толку окружающих, ну а после 30 лет, конечно же, всё предельно ясно, как для "подозреваемого", так и для тех, кто подозревает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но лично я не перестаю негодовать и задаваться вопросом "почему я ?" и всё такое, хотя сейчас всё уже легче (для себя, но не в общении с окружающими, т.к. никакие отмазки уже не срабатывают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я тоже у всех по разному проходит.Некоторые легко себя принимают,а некоторые очень долго мучаются и ломают голову хорошо это или плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслана

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 61
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знают и не узнают, не уверен даже что поймут что родители что родственики, но какие то подозрения в виде шуток имеються , нет девушки женщины и до сих пор один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знают, живут далеко, расскажу при случае, они довольно продвинутые, думаю поймут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2018 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При случае, это как? Приведёшь знакомить суженую, дядю Петю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Snowanimal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама знает, отцу велела не говорить - убьет 10 Но я бы и сам не сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2018 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
При случае, это как? Приведёшь знакомить суженую, дядю Петю?

При случае - это когда увижусь с ними, они живут в другой стране, я их 4 года не видел, а сообщать сию радость по телефону, Скайпу не вижу смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 33 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.