BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом?
Да
32%
 32%  [ 14 ]
Нет
37%
 37%  [ 16 ]
Некоторых поубивал бы
30%
 30%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 43


Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Празднег, празднег к нам пришОл: новогодний корпоратив.

Давайте, рассказывайте как в рабочее время к дедмарозу приставали...
Мне, ввиду полного отсутствия присутствия трудового договора, похвастацца нечем...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в субботу корпоратив. А в пятницу я посадила голос. Потеряла его совсем. Ларингит вроде называется.
А на работе не привыкли что я молчу. Но на вопросы что со мной случилось я все равно ответить не могла, поэтому сидела и загадочно улыбалась.
А потом мы выпили за новый год... и к 12 у меня прорезался голос. И я спела коллеге "Ай вон би лавд бай ю". Моей "сексуальной" хрипотце на всю улицу позавидовал бы Высоцкий )
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falcon писал(а):
... и к 12 у меня прорезался голос.

А после 12-ти, как всегда, карета превратилась в тыкву? 03
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну примерно...Коллега уехал домой к жене, а я поехала домой на метро (почти что в тыкве)
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что с дня рождения коллеги... блин. сколько тараканов у людей.. 17 но все попытки уехать в сауну-найти шлюх-танцсъём-непомнюкудаещёонисобирались были пресечены моим храпом на заднем сидении автО.. не скажу, чтобы случайно, но и не до такой уж степени ябыл... раз уж терпреь пишу без ошиьбоук... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... ещё один фокус... слетел отсюда не помню сколько часов назад: случайно проговорился коллеге с работы о том, что я хакнул провайдерский сервак и теперь ниже сотни кб\с не качаю, примчался, сделай, говорит, и мне приятно! Ну что? Сделал. Только пришлось его чуть из спальни не выгонять. Эээээээээээээээээ... не подумайте ничего, просто комповое место у меня в спальне... 05 Нет, правда, глаз выколю, кто заподозрит меня во всяком таком... 12

Так вот, он настойчиво хотел узнать, чего же я там такое делаю. Залез, лё... сел рядом и смотрит... а у него за спиной - моя огромная кровать на подиуме, а на ней из-под одеяла торчит з.лупа вчерашней моей игрушки.... ну... той, с которой бородавки я резал... двухпиписоШной... наверное, он подумал, что я дебил... Я ТАК заорал.. ойплять.. нервы, девочки, нервы... 12 Ну да ладно.. в конце концов, ему же что-то здесь надо было. Порезал колбаски, сварил кофЭоуенного - продолжаем обчаться... Всё, как надо, ему настроил, единственное не учёл - его логин с паролем висят на другом АйПи, закачка не пошла. Ну и в итоге... Даже дома у него инфига не пошлО. Лошара!!! 06 Слажал он с паролем - забыл. Ну и чего, говорю, ты хочешь? (Это уже после того, как уехал (полчаса назад)) Чтоб я ваще тут наколдовал тебе и без абонентской платы, что ли?! 06
Сам лоханулся, ещё меня в чём противозаконном уличить пытается! 04 Да, ещё фильмов своих ему накачал, СиКлинер поставил 2.16 (у него вообще 2.09 стоял...ППЦ...), Неру седьмую воткнул (вместо четвёртой). А, вот... Нерой пользоваться научил - ему кто-то сказал, что фильмы в Нере создаются через ДВД с данными. Я говорю - да ты чЁ?! Может, конечно, и так, но вот чтобы смотреть на проигрываетеле, надо же через ДВД создать фильм! А он: ну это же долго... 17 Ну ладно, говорю, а недолго - ты много фильмов записал? Нет, говорит, не записываются... Ну вот, говорю, Машенька, слушай сюда... 12
Короче, может, это теперь такая новая форма кидалова - прикинуться лохом, придти и сожрать всю сырокопчёную колбасу по 500 рэ, весь сыр по не мЕньшей стоимости, сало, грудинку и ещё Бьянку с Кюрасао продегустировать с просьбой настроить комп... 17 Не знаю... Но ТАКОЙ отдых с коллективом уж точно сомнительное удовольствие...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
Не знаю... Но ТАКОЙ отдых с коллективом уж точно сомнительное удовольствие...

Неблагодарный! 07 Вечер с вьюношей провёл, в спальню наивного заманил, писькой перед ним похвастался... Да это просто празднег какой та!!! 06
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Можно

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда план выполняем, т.е. почти каждый месяц, мы всей шоблой ходим в кино. В принципе можно еще что-то предлагать, но особо никто не хочет замарачиваться. По идеее, это не напрягает нисколько, посидел свежий фильм классный посмотрел, пиццу и попкорн потрескал. Намано!!! А вот на старой работе были выезды на выходных куда-то на природу или в сауну приглашали, я тогда отмазывался, т.к. хотелось дома посидеть и отвыкнуть от одних и тех же лиц.
_________________
Всё возможно. Я тебе покажу настоящий спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу... в сауне не только лица... 05 Да вот.. сегодня заценил нового работника в душевой после работы. Попка ого-го!!! 05 Даже мыло выпало... 04 Поверьте! 10 Случайно! 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж отдыхать, то отдыхать... А отдыхать можно по-настоящему только с теми, кого ты считаешь близким, с кем есть духовное родство. Отдыхать с коллективом можно только по обязаловке. Я вот однажды за всю свою жизнь на таком мероприятии присутствовал. Вроде и ничего, но напряг постоянный, постоянный самокнтроль... А разве это отдых???
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.