BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам отдыхать со своим коллективом?
Да
32%
 32%  [ 14 ]
Нет
37%
 37%  [ 16 ]
Некоторых поубивал бы
30%
 30%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 43


Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.... вот меня сегодня в очередной раз опустили в боулинг, все смеялись, снисходительно хлопали и советовали то сиреневенький, то розовенький, то голубенький с разводами мячик взять, чтобы хоть куда-то попасть... проглотила... но три страйка подряд, четыре сломанных ногтя, и ТАКОЙ походки ни у кого не было!!! 19

И, как бы ни было унизительно для меня их снисхождение, я нашёл силы уговорить их поехать поиграть в русский бильярд. Где не надо этой бычьей силы и плевков на дорожку - только тонкий расчёт и умение управляться палкой. А шары заиграют сами... 05 Тут уж всем им не понравилось играть в такую игру, они долго стонали, а я, потягивая холодное пивко, курил... Поистине наслаждаясь тем, как три здоровых мужика безумно психуют, когда у них не получается. 09
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нормальный коллектив. И новенькие люди его не портят ни в коей мере.

Но, тем не менее, отдыхать я в этом коллективе не люблю...

А меня любят и самоконтроль терял я там много раз. Без последствий. 12
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу...Ибо коллектив мой-это моя группа в институте,то могу сказать,что мы ооочень редко,я б даже сказала,крайне редко,организовываем совместный отдых,да и то на такие мероприятия мало кто ходит,видать надоедаем сильно друг другу за время учебы,целыми днями и так вместе(у нас просто обычно по 5-6 пар в день,вот так и получается,с 9 утра до 9 вечера-с одними и теми же людьми(()...Лично мне,правда,впринципе нравится с группой сходить куда-нибудь,выпить,потанцевать...Так что не особо сильно напрягает,если уж я иду куда-то отдыхать,то никто и ничто не сможет мне испортить настрой,даже лица,надоевшие до чертиков !!))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozelby писал(а):
А отдыхать можно по-настоящему только с теми, кого ты считаешь близким, с кем есть духовное родство.

+1. Слово "коллектив" ненавижу с детства. 40 Индивидуалист хренов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю не отдыхать со своим коллективом..видимо надоели они мне..или я им)) Вообщем скорее всего это взаимно. 15
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложил им поехать сегодня на море на рыбалку в ночь, так нет, они захотели ехать с утра. Нифга, говорю, у вас не получится... И ведь не получилось - ветрюган! Сейчас топчутся, согласны и в ночь ехать, а я - "Не пойду!" (с) 15
А даже если и поедут - нифига они не поймают! Вот! 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с 1/3 коллектива считается? Тогда да, а с остальными нафиг - нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну если бы была возможность выбрать одного для отдыха, то я бы тоже да. 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уединиться, что ли с одним? У меня человек 8 набирается придурошных. Главное что не перебрать, а то такая на всех тоска нападает, что и этих нафиг (И меня тож).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче - всех напоить, уложить спать вместе, а следующим утром раньше всех встать, заварить крепкий кофе и, включив свет, всех разбудить. При наличии фантазии можно ночью всех раздеть... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.