BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши секс-рекорды
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 14 Дек 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Восемнадцать часов секса. С перерывами на быстро покурить...и я бы не сказал, что это предел мечтаний: весь следующий день я проспал, дома просто не раздеваясь упал, все устало, все болело, секса потом не хотелось две недели.

18!!! Не надоело ? Сколько палок кинул партнёр твой?попец то не опух от 18 часов то))))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sasha694

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 9
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сосал член сантиметров 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha694 писал(а):
я сосал член сантиметров 3
У хомячка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sasha694

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 9
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
sasha694 писал(а):
я сосал член сантиметров 3
У хомячка?
лол

нет. Обычный мужик.. просто маленькой писькой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2020 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha694 писал(а):
Verka писал(а):
sasha694 писал(а):
я сосал член сантиметров 3
У хомячка?
лол

нет. Обычный мужик.. просто маленькой писькой
Ну что сказать,бывают и такие.Мне тоже попадались персонажи с экстремально маленькими органами любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Брал 16 членов единовременно в сауне "Вода" лет 5 назад


Ох нихрена ж себе. Видимо в те времена там было явно повеселее, чем сейчас.

04 04 04

_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2020 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Грешный мальчик"][quote="Мальчики_не_плачут"]Восемнадцать часов секса. С перерывами на быстро покурить...и я бы не сказал, что это предел мечтаний: весь следующий день я проспал, дома просто не раздеваясь упал, все устало, все болело, секса потом не хотелось две недели.[/quote]
18!!! Не надоело ? Сколько палок кинул партнёр твой?попец то не опух от 18 часов то))))?[/quote]
Палок было много) там ещё вещества были замешаны некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Палок было много) там ещё вещества были замешаны некоторые...

Блин, под бутом или метом - это не здраво...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... 04

Думаю, если таким гавном обильно нах*ячиться, то и самосвал залетит запросто!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2020
Сообщения: 7
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2020 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомлся с парнем в магазине, заказывал столешницу для кухни, и он зачем-то оставил свой личный номео телефона, списывались долго, он сразу про меня понял, что это я пишу и он оставил номер, потому-что он нутром почувствовал, что я гей.
Через пару дней встретились на квартире, при том про секс не было и речи, просто пиво попить, поболтать,
А потом началось, кстати, и так совпало, что он актив, а я пасс, это выяснилось во вреия секса.
Член у него 17 см, и не тонкий, но и не толстый
Началось все в 11 вечера, первый раз я ему отсосал и выпил все без остатка
После 30 минутного перерыва, он вошел в меня
Итог секс по 30 минут был с перерывом в минут 20 и он в меня входидил вот так до 8 утра, я без рук кончил раза 4 и 4 раза с руками, он 8 раз
Вторая встреча через недельку состоялась, начали в 10 вечера, закончили в 9 вечера, так же по 30 минут он меня таранил в попу, перерыв минут 20, улетоло 24 презика и спермы было в них постоянно много
Прожили с ним полтора года, и секс на сутки был раз в неделю стабильно, и разово каждый вечер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
Страница 27 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.