BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Turion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"http://www.overcoming-x.ru/site/solitude7 "
О, Боже, как меня вымораживают нравоучительные лекции с идиотским религиозным уклоном! Эти придурки которые пишут подобного рода статьи сеят зло на самом деле. Это из-за них те же гомофобы и одержимые Дьяволом херувимоносцы бегают по москве и убивают геев, нанося удары несвоместимые с жизнью тяжелыми крестами. Ничего общего с истинным Богом у них уже не осталось. Напоминают инквизиторов, которые совершали грех (убийство) прекрываясь верой.
Почему нельзя было написать статью научно, без ссылок на Бога?
Извините. Накипело просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turion писал(а):
Почему нельзя было написать статью научно, без ссылок на Бога?
Потому что ничего научного на эту тему у них нет. Приходится придумывать, подтасовывать и так далее, а для пущей убедительности еще и Бога приплести.
Кстати, "наукообразно" можно что угодно написать, красиво преподнеся любой бред. Поэтому следует внимательно изучать те источники, на которые ссылаются авторы. (если вообще ссылаются) Проверять достоверность.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 20:21    Заголовок сообщения: КУРЬЁЗЫ Ответить с цитатой

Произошел у меня сегодня такой случай. Ехали мы с ребятами на машине , у нас кончились сигореты. Остоновились около киоска , и я вышел что-бы купить. Около киоска стояла старушка и разговаривала с продовцом киоска через окно. Я подошел и жду . Она поворачивается и так " ОООО" .
( и говорит продовщице).
Во какой .Гих щя не поймеш , толи это мальчик толи это девочка.
( смотрит на меня и лыбится. В окно просовывается голова продовщицы)
Да -да. Не поймеш . Маличик иль девочка.
( и через паузу)
Пидораст наверно.


Я был в шеке. Им лет по 60..
Меня это не обидело и не разозлило. Больше удевило.они это говорили с токим любопытством.
Ну вот такой случай. Не первый , но там хоть пидорастом не называли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт научности - http://www.overcoming-x.ru/site/therapy6
Статья большая но почитать стоит. писал психотерапевт без всякого манихейского бреда.
Интересно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первым строкам понял, что автор - обычный профан. Это - первое.
Второе: зачем чего-то лечить? Кто сказал, что гомосексуальность это плохо? Если натуралы так думают - это их проблемы.

Этими разглагольствованиями они сбивают с толку слабых людей, которые вместо организации своей жизни в гомофобном обществе, пытаются что-то изменить. И ломают себе жизнь.

Гомофобы так часто лезут в нашу жизнь с советами, что становится подозрительно... 03
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое предположение. Общество видит геев только манерных. Остальных не видно и не слышно. 12 И гомофобия в обществе соответственно формируется как отношение к манерным 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не надо делать трагедию...из ничего! Просто надо учится соблюдать или жить по некоторым правилам 'болшинства' в этом жестоком жизне ! 1) Не плывы против течения! 2)Старайся быт нейтралным(равнодушным) к политике! 3) Старайся не наглет! (не светис явно на показ, иногда приходится быт тише воды и ниже травы, косить под 'натурала' и т.д.). 4) Не давай повода!...
Тогда все будет ОК! И волки сыты и овцы целы!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! 04

Дождались, хотя все уже забыли, что ждали. 03

Я очень давно обещал высказать свои мысли по поводу основного вопроса "Что делать?" 14 (о том "Кто виноват" писать не буду - не взыщите!)

Вот выродил: http://gay-world.livejournal.com/ 15

Сильно не смейтесь, пожаааалуйста, лана? 10

Но комментировать не просто можно, но очень желательно. 16 Причём, если можно, лучше комментировать там, на ЖЖ. 20

Вот! Я жду вашей адекватной реакции! 17
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МВД запретило участковым собирать подробное досье на граждан

Министерство внутренних дел заявило, что ГУВД по Московской области самовольно занимается сбором расширенной информации о жителях региона. В связи с этим назначена служебная проверка, сообщается на сайте ведомства.

Ранее стало известно, что подмосковные участковые собирают данные о достатке граждан, их заболеваниях, сексуальной ориентации, политических взглядах, а также принадлежности к неформальным молодежным группировкам.

В сообщении МВД отмечается, что рапорты участковых не соответствовали тем, которые положены по инструкции. "Никому не позволено нарушать действующие в МВД России приказы и распоряжения, нарушать права и свободы граждан", - заявил глава ведомства Рашид Нургалиев.

О рекомендации участковым начать максимальный сбор информации о гражданах ГУВД по Московской области сообщило на своем сайте 3 февраля. За день до этого правозащитная организация "Сопротивление" опубликовала образец расширенного рапорта сотрудника милиции. Правозащитники утверждают, что типовой документ они получили от самих милиционеров.

В ГУВД по Московской области необходимость сбора подробностей о жителях подведомственной территории объясняли тем, что в Подмосковье могут находиться лица, причастные к теракту в "Домодедово". с.

Могу совершенно уверенно утверждать, что подобные действия никогда не совершаются без соответствующего распоряжения. Кому то действительно пришла в голову подобная идея и ее оформили соответствующим приказом. Мы все живем в стране дураков... Страшно то, что они же и стоят у истоков законодательной власти. Вы не представляете, сколько придурошных бумажек издается :(((

Иоанн, ваша статья .... ну..., я когда дозрею, кое что напишу ))) разного...


07
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.