BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
когда человек так одевается, он себя окружает бесовской низкой энергией.

пешка, тут не камеди клаб а серьёзная тема, окстись 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
я в больнице и сексом занимался и на дискотеке танцевал с мужиком...все только радовались за нас с мужчиной.

вот и поздравляем, а теперь проэксперементируй по всем городам только не среди знакомых 32 На дискотеке... там все почти бухие и не понимают что творится вокруг. А ты давай возьми парня за руку и пройдись по быдлогородам
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Пешка писал(а):
когда человек так одевается, он себя окружает бесовской низкой энергией.

пешка, тут не камеди клаб а серьёзная тема, окстись 15
ну неужели не ясно тебе, не веришь в бесов ну и *уй с тобой, ты не знаешь ничего об энергиях...когда на тебя смотрят с желанием секса да еще и многие - твой ум становится мутным.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Knight писал(а):
Пешка писал(а):
когда человек так одевается, он себя окружает бесовской низкой энергией.

пешка, тут не камеди клаб а серьёзная тема, окстись 15
ну неужели не ясно тебе, не веришь в бесов ну и *уй с тобой, ты не знаешь ничего об энергиях...когда на тебя смотрят с желанием секса да еще и многие - твой ум становится мутным.

а что тут плохого? многим нравится когда на них смотрят как на вкусную конфету. Или давайте это всё запретим потому что некому пеше это не понравилось, вот ради него на всей планете запретим людям одеваться красиво и сексуально а не в мешках. А ты оказывается пуританин, фу таким быть 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за руку держаться - надо попробовать)))но не в магазине а в соответствующем месте...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
если гей не асоциальный социопат и не выпячивает свою ГОРДОСТЬ, никто не тронет...а на гей парадах у нас большинство выходит на гей парады с подсознательной установкой НУ КТО НА МЕНЯ????!!!


Про гей парады не знаю, но уверен соберётся много кто посмотреть и что покидать. А так мало что привлекает внимание если не превышать того что свойственно разнополым парам. Целуясь в супермаркете на кассе думаю точно найдётся кто этому встанет по горло) Но в моём случаи кстати не было, наверное свезло. Если не превышать так сказать открытость отношений выше чем у гетеросексуальных пар - волноваться нечего.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти я где то писал что я против откровенных нарядов? просто в жизни не общаюсь с озабоченными...это не мой мир.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гайтан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Черкаси

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
есть возможность уехать на Запад?

И кому я там буду нужен? У меня нет ни образования нужного, ни специальности. А здесь я - офицер, имею льготы участника боевых действий, неплохую зарплату, уважение в обществе (которое не знает мои особенности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайтан писал(а):
Henry писал(а):
есть возможность уехать на Запад?

И кому я там буду нужен? У меня нет ни образования нужного, ни специальности. А здесь я - офицер, имею льготы участника боевых действий, неплохую зарплату, уважение в обществе (которое не знает мои особенности).
пригодитесь в вашей стране.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гайтан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 6
Откуда: Черкаси

СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом смысле Львов более-менее нормальный. Если не нарвешься на некоторых оплаченных рашкой ублюдков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 68, 69, 70  След.
Страница 45 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.