BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rivers писал(а):
Поддерживаю.
Сейчас же модно всё напоказ делать. Понты дороже денег стали. Вот и результат.


Напоказ?
То есть просто жить и быть собой, это преступление?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Читал откровение о геях одного врача, который сожалеет о том, что гомосексуальность исключили из перечня психических заболеваний... меня в советское время минула внимание врачей по-поводу моей ориентации. И армию отслужил , и даже отношения были почти 2 года с парнем :) армейский роман:) и даже не с одним:) и только недавно я на себе испытал что такое дремучая гомофобия. Именно сейчас отношения к геям есть агрессивное. В чем причина ? Я думаю эта агрессия ответ на активность в общественной жизни представителей сообщества ...
. ... Это что откровения вышедшего на пенсию?! 15
Тебе не приходило в твой крошечный моцк, что образовательный уровень в следствии общей деградации общества(!) именно общества, слишком упал , от того и неадекватная оценка происходящего?!
Вы, Евгений попробуйте себе ответить, почему ,там, в Европах, большинству мягко говоря по Харитону, как и с какой активностью проявляет себя ЛГБТ -'сообщество. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
evgayman писал(а):
Читал откровение о геях одного врача, который сожалеет о том, что гомосексуальность исключили из перечня психических заболеваний... меня в советское время минула внимание врачей по-поводу моей ориентации. И армию отслужил , и даже отношения были почти 2 года с парнем :) армейский роман:) и даже не с одним:) и только недавно я на себе испытал что такое дремучая гомофобия. Именно сейчас отношения к геям есть агрессивное. В чем причина ? Я думаю эта агрессия ответ на активность в общественной жизни представителей сообщества ...
. ... Это что откровения вышедшего на пенсию?! 15
Тебе не приходило в твой крошечный моцк, что образовательный уровень в следствии общей деградации общества(!) именно общества, слишком упал , от того и неадекватная оценка происходящего?!
Вы, Евгений попробуйте себе ответить, почему ,там, в Европах, большинству мягко говоря по Харитону, как и с какой активностью проявляет себя ЛГБТ -'сообщество. 07
ты хочешь сказать , что народ там умнее и более толерантен?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rivers

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее наоборот тенденция.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна медведей, что вы хотите, сначала наезжают, а потом разбираются - а надо было ли наезжать? навероне татарская кровь кипит во многих русских - *не подерешься - не потрахаешься*. Но есть и положительные качества в русских. О них мне известно мало, так как всю жизнь травили за *пидорскую*внешность.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
$ писал(а):
evgayman писал(а):
Читал откровение о геях одного врача, который сожалеет о том, что гомосексуальность исключили из перечня психических заболеваний... меня в советское время минула внимание врачей по-поводу моей ориентации. И армию отслужил , и даже отношения были почти 2 года с парнем :) армейский роман:) и даже не с одним:) и только недавно я на себе испытал что такое дремучая гомофобия. Именно сейчас отношения к геям есть агрессивное. В чем причина ? Я думаю эта агрессия ответ на активность в общественной жизни представителей сообщества ...
. ... Это что откровения вышедшего на пенсию?! 15
Тебе не приходило в твой крошечный моцк, что образовательный уровень в следствии общей деградации общества(!) именно общества, слишком упал , от того и неадекватная оценка происходящего?!
Вы, Евгений попробуйте себе ответить, почему ,там, в Европах, большинству мягко говоря по Харитону, как и с какой активностью проявляет себя ЛГБТ -'сообщество. 07
ты хочешь сказать , что народ там умнее и более толерантен?
про умнее не знаю, но уровень образованности, на мой взгляд выше.
Упрощенно можно сказать, все просто привыкли и им по... (Человек действительно ко многому привыкает).
Но, дело не только в привычках. Все же там больше привито уважение к личности. Мы, как общество в этом плане не совсем зрелые. Хотя, некий тренд и у нас
( не говорю, что, везде и повсеместно, мы большая многонациональная, мультикультурная страна)
Просто, там ,давно перестали мыслить категориями в этом аспекте. А у нас это до сих пор, нечто народной забавы . .. поиски врагов и виноватых, пятая колонна, евреи, геи и так далее.
Местная (нынешняя) власть до сих пор не расстанется с этой игрушкой, ибо, это инструмент манипулирования. А, значит им можно пользоваться бесконечно. 03
Сэр Элтон Джон не зря говорит о лицимерии. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выше, но процентов у 5-ти от общего числа населения - у тех кто имеет приличное образование, остальные дальше общих потребительских инстинктов не поднимаются. И согласен, привитое уважение к личности там - это всего лишь элементарное равнодушие. Про Элтона Джона с его порицанием лицемерия в отношении нетрадиционной ориентации – его старческий бред. В какой стране ты бы не жил - открывать дверь спальни на всеобщее обозрение – моветон. Даже в России профессионализм оценивали и оценивают по мозгам, а не по ориентации. Кому какое дело кого ты ипешь – девочку или мальчика, ты же не кричишь об этом и не выставляешься, ибо это не публичная, а твоя личная жизнь и соглядатаи в ней ни к чему. И поэтому данная категория с ее аспектами в этом направлении всего лишь трешевый популизм и демагогия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
Даже в России профессионализм оценивали и оценивают по мозгам, а не по ориентации.


Только там, где он Действительно нужен))) а в России это очень узкая ниша)
В основном в РФ ценится, не профессионализм, а лояльность)

(всю жизь в госструктурах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
Да, выше, но процентов у 5-ти от общего числа населения - у тех кто имеет приличное образование, остальные дальше общих потребительских инстинктов не поднимаются. И согласен, привитое уважение к личности там - это всего лишь элементарное равнодушие. Про Элтона Джона с его порицанием лицемерия в отношении нетрадиционной ориентации – его старческий бред. В какой стране ты бы не жил - открывать дверь спальни на всеобщее обозрение – моветон. Даже в России профессионализм оценивали и оценивают по мозгам, а не по ориентации. Кому какое дело кого ты ипешь – девочку или мальчика, ты же не кричишь об этом и не выставляешься, ибо это не публичная, а твоя личная жизнь и соглядатаи в ней ни к чему. И поэтому данная категория с ее аспектами в этом направлении всего лишь трешевый популизм и демагогия.
да дружок, только тебя и не только тебя не хватает на это...ага, популизм и демагогию . В итоге на своих работах вы продолжаете пиздеть, что пока не нашел... Ту единственную ( за одно и родителям) 🤣🤣🤣
Боже, эти весенние месяцы, просто обострение какое то! 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Март писал(а):
Даже в России профессионализм оценивали и оценивают по мозгам, а не по ориентации.


Только там, где он Действительно нужен))) а в России это очень узкая ниша)
В основном в РФ ценится, не профессионализм, а лояльность)

(всю жизь в госструктурах)

Привет, Рилли)
Когда устраиваешься на работу, об ориентации речь же не идет. И если соискатель не в колготках и на каблуках и будущее место работы не стриптиз-клуб, то учитываются только его навыки и тому подобное, плюс диплом, и попытка трудоустроится как у всех - на общих основаниях, и ориентация тут не причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 68, 69, 70  След.
Страница 61 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.