BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2021 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Карнавалы лучше. 17
Как в Рио? Это да, тем более там как раз много участников всех цветов, расцветок и полов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2021 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете высылки стендап-комика, нашел на просторах Интернета:

Мы постоянно слышим, что наши деды победили фашизм и эта победа - наша основная скрепа и национальная идея. Напомню, что фашизм победили общими усилиями все народы СССР и союзнических стран. Также напомню, что основная идея фашизма - превосходство "нашего" народа над "низшими этническими формами", его основной признак - презрение к людям иных национальностей, их дискриминация, начиная с бытовой. Первый шаг в Освенцим - запрет ходить по тротуарам.
Молодой талыш Идрак Мирзализаде, родом из Баку, жил до недавних пор в Москве. Как и многим людям соответствующего облика, ему трудно было снимать квартиру. Он на каждом шагу (поверьте, знаю, о чем говорю) сталкивался с недоверием, презрением и открытой враждой только потому, что он черноволосый Идрак, а не курносый голубоглазый Вася. И вот однажды он об этом глупо пошутил. Зло, плохо пошутил - но сколько он сам выслушал до того таких же шуток в свой адрес? До этой шутки он подробно рассказал, как трудно ему бывало заставить увидеть в себе человека, а не гребаного чурку (хотя можно вставить кого угодно!).
Его для начала жестоко избили неизвестные, потом от имени государства посадили на 10 суток, теперь пожизненно (!) высылают из страны. За одну дурную шутку про русских. А наоборот, про геев, украинцев, казахов, кавказцев - можно, да? Абидна, панимаешь.
Я напомню так, на всякий случай, что азербайджанцы, талыши, равно как украинцы, евреи, татары и киргизы, да еще сотни полторы национальностей вплоть до табасаран и эвенков, имеют к победе над фашизмом ровно столько же отношения, что и русские.
И еще напомню, что десять с лишним лет назад была такая комическая передача "Наша Раша", где тоже было множество глупых шуток. В ней было два главных актера: рослый блондин Светлаков и низенький кавказец Галустян. Они постоянно обыгрывали этнические стереотипы и предубеждения, если не верите, посмотрите сами. И люди смеялись над... над своими стереотипами, на самом деле. Никто не оскорблялся, не бил никому морду, не сажал в тюрьму и не высылал из страны Галустяна (ну не Светлакова же, в самом деле!).
И все было нормально и спокойно.
Кто хотел - смотрел, кто не хотел - не смотрел.
Нам позволяли смеяться над собой.
Теперь остался один натужный пафос да хронически оскорбленные чувства.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2021 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Молодой талыш Идрак Мирзализаде, родом из Баку, жил до недавних пор в Москве. Как и многим людям соответствующего облика, ему трудно было снимать квартиру. Он на каждом шагу (поверьте, знаю, о чем говорю) сталкивался с недоверием, презрением и открытой враждой только потому, что он черноволосый Идрак, а не курносый голубоглазый Вася.

вот я тоже знаю о чём пишу: пусть теперь шутит о русских в Белоруссии.кстати, если поискать в сети, то можно найти текст про то, что у комиков(надеюсь не гомиков) были и есть свои жёсткие неписаные правила.и тема национальностей одна из них.пацан судя по всему отработал заказ.теперь пускай работает где угодно, но вне России.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):

вот я тоже знаю о чём пишу: пусть теперь шутит о русских в Белоруссии.кстати, если поискать в сети, то можно найти текст про то, что у комиков(надеюсь не гомиков) были и есть свои жёсткие неписаные правила.и тема национальностей одна из них.пацан судя по всему отработал заказ.теперь пускай работает где угодно, но вне России.
То что ты называешь "неписаные правила" - это всего лишь цензура той или иной передачи в которой они выступают. Поверь, стендап-представление в клубе более развязанное, более сочное и более острое! Мы как то были на одном. То конечно телеверсия просто курит в сторонке!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданина Республики Беларусь выдворили вон с территории Российской Федерации. Он, конечно же, политический пидарас, но всё это ужасная гомофобия!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Гражданина Республики Беларусь выдворили вон с территории Российской Федерации. Он, конечно же, политический пидарас, но всё это ужасная гомофобия!

32
Скорее политика.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
старик0 писал(а):

вот я тоже знаю о чём пишу: пусть теперь шутит о русских в Белоруссии.кстати, если поискать в сети, то можно найти текст про то, что у комиков(надеюсь не гомиков) были и есть свои жёсткие неписаные правила.и тема национальностей одна из них.пацан судя по всему отработал заказ.теперь пускай работает где угодно, но вне России.
То что ты называешь "неписаные правила" - это всего лишь цензура той или иной передачи в которой они выступают. Поверь, стендап-представление в клубе более развязанное, более сочное и более острое! Мы как то были на одном. То конечно телеверсия просто курит в сторонке!

в том ,что ты накинул на форум в виде наброса какого-то мудака есть два момента
Цитата:
И еще напомню, что десять с лишним лет назад была такая комическая передача "Наша Раша", где тоже было множество глупых шуток. В ней было два главных актера: рослый блондин Светлаков и низенький кавказец Галустян. Они постоянно обыгрывали этнические стереотипы и предубеждения, если не верите, посмотрите сами. И люди смеялись над... над своими стереотипами, на самом деле.

Россия изменилась.изменились законы, конституция.мы изменились.то что прокатывало раньше, теперь не прокатит.
Цитата:
Я напомню так, на всякий случай, что азербайджанцы, талыши, равно как украинцы, евреи, татары и киргизы, да еще сотни полторы национальностей вплоть до табасаран и эвенков, имеют к победе над фашизмом ровно столько же отношения, что и русские.

напомните сколько погибло русских и сколько погибло талышей?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Гражданина Республики Беларусь выдворили вон с территории Российской Федерации. Он, конечно же, политический пидарас, но всё это ужасная гомофобия! 32
казах

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):

напомните сколько погибло русских и сколько погибло талышей?
Всяк Иван-родства своего не помнящий обычно представляется русским...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
Страница 68 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.