BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело обстоит так. Мать преподаватель вуза очень беспокоится за то, что весть о моей ориентации распространится и ее уволят с работы. Плачет, умоляет, чтоб я изменился. Уверяет, что шила в мешке не утаишь и об этом все ровно узнает весь город.
Вот вы как считаете, может ли вообще произойти такой исход с увольнением и испорченной жизнью для меня/моих близких? И если и вправду не стоит волноваться, то как объяснить это матери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть. Мы же не знаем людей в вашем окружении.
Гомофобия в нашем обществе есть, это факт. И еще, если ты открытый гей, будь готов к варианту получить пи#ды от местной гопоты, причем вне зависимости от того, можешь ты дать отпор или нет.

P.S. Тема про каминг аут тут http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30252
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто скажи, что афишировать не будешь, вот и все 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Просто скажи, что афишировать не будешь, вот и все 107

Так и сказал. Вот ее слова:
"Тебя увидят с ними! Все все поймут, т.к. у тебя нет девушки. Люди кругом гнилые, будут пользоваться этим, показывать пальцем, унижать"
При том кроме родителей об этом знают еще несколько знакомых(при том не самых доброжелательных) и друзей, не считая друзей-геев. Тем не менее никто не распрространяется, не сплетничает об этом, всем просто на это насрать. Мать этого не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Плачет, умоляет, чтоб я изменился.


Зай, а с мамой разговариваешь о том, что измениться не реально, не от тебя это зависит?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Зайчишка писал(а):
Плачет, умоляет, чтоб я изменился.


Зай, а с мамой разговариваешь о том, что измениться не реально, не от тебя это зависит?

Она говорит, раз не можешь измениться, то просто будь одиноким дрочером, а голубизной не страдай 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Дело обстоит так. Мать преподаватель вуза очень беспокоится за то, что весть о моей ориентации распространится и ее уволят с работы. Плачет, умоляет, чтоб я изменился. Уверяет, что шила в мешке не утаишь и об этом все ровно узнает весь город.
Вот вы как считаете, может ли вообще произойти такой исход с увольнением и испорченной жизнью для меня/моих близких? И если и вправду не стоит волноваться, то как объяснить это матери?


Эта ситуация больше похожа на "шантаж"-манипуляцию: изменись или меня уволят.

Ситуация с увольнением крайне маловероятна и очень надуманна. Это же не ваша мать ЛГБТ, а вы. Так что тут ситуация иная.

Ваша мать скорее всего не волнуется по поводу увольнения, и вряд ли думает об этом всерьёз. Она боится стыда перед обществом. И боиться очень сильно. Какой тут выход? Пойдите на уступки. Успокойте её. Ложь не всегда плохо.

И постарайтесь как можно скорее избавиться от опеки матери.

Зайчишка писал(а):

Она говорит, раз не можешь измениться, то просто будь одиноким дрочером, а голубизной не страдай 15


Совершенно верно, она хочет вашей соц. "кастрации". Сделать из вас белого кролика. Чистого и непорочного. Я думаю от вас ничего не отвалиться, если вы скажите да, я согласен, а сами будете делать то, что нужно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Иногда мамы и за 2000 км достанут советами, так что лучше потихоньку избавляться от ее опеки прямо сейчас.

Особая категория мам - учителя и преподаватели, моя такая же) думает, что из-за моей регистрации на этом форуме вся Одесса только это и обсуждает
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другой город это громко сказано, мне здесь еще долго учиться. А вот квартиру надо бы снимать отдельную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
В другой город это громко сказано, мне здесь еще долго учиться. А вот квартиру надо бы снимать отдельную.

Ты работаешь?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 68, 69, 70  След.
Страница 51 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.