BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Максим.bs

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 21
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
По РФ средняя зарплата, реальная, увы.
А что за обувь такая, что гопы докопались?
Про алко, я не пью, просто потому что не хочу. В компаниях пытались докопаться. Но надо учиться просто говорить нет и знаете, пидором не называли. Если умеете отстоять свое право поступать, так как хотите ВЫ, докапываться перестанут.
И все же переезд лучший вариант. Далеко не все, кто срываются из маленьких городов, имеют миллион в кармане. Я по окончании школы уехал в областной центр, причем у меня было чуть больше, чтобы снять квартиру на месяц. Учился в универе и работал одновременно. Пробуйте)


Фиолетовые кроссовки. Внутренняя отделка кожа - внешняя замша. высокая подошва умягченная. Стоят много. давно хотел купить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" нашем замечательном городе-помойке Саратове ( который входит в Топ 5 беднейших городов РФ)"
а чего ты удивляешься там где беднота всегда ищут крайних. не робщи на всех следи за собой не нравиться уезжай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в рашке гомофобия это своего рода скрепа и основная черта так назыааемого "русского мира", хотя объективно она свойственна всему снг пространству. В отличие от Евросоюза у нас людей отрицательно настроенных к ЛГБТ сообществу на порядок больше. А в тех странах где русских много, так же много и гомофобов - яркий пример Прибалтийские страны, где я часто бывал и где до 40% "веная акупанти" живёт. А вот Финляндия другое дело, ни разу ни один финн не заагрился на мой внешний вид, гомофобия там околонулевая.

Сам я живу в Сортавала и степень нетолерантности общества довольно высокая, не так жёстко как в Саратове.. но всё весьма печально. Благо то что я практически полностью отгородился от контактов с людьми в реале, а на работе знают что я гей и коллектив ко мне относится очень хорошо. В идеале бы переехать в Финляндию, но с этим пока сложности.

ps Вы должны понимать что россия - враждебна по отношению к ЛГБТ, а быдло-гомофобная идеология (борьба с пидерастами и пендосами) основная её скрепа. По сути своей если русский не лгбт, то в 90% случаев он гомофоб. По этому лучшее к чему вы можете стремится это "завести трактор" и свалить из рашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю тут статейку в киберленинке про гомофобию в России, вот небольшой кусочек... Ах, как далеки те романтики сейчас...
Итак:


И прикольненько и здорово для своего времени 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и раздражает. Зачем что то освещать? зачем трясти у людей перед носом своими трусами? Великие деятели были признанными великими, за счет своей гомосексуальности? или все же благодаря каким то другим своим делам?
Где законы запрещающие гомосексуализьм? Есть у тебя к этому склонность и желание - практикуй сколько влезет, никто не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такое могут делать специально, чтобы добиться противоположного результата. После подобных статей даже спокойный человек может начать менять свое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
это и раздражает. Зачем что то освещать? зачем трясти у людей перед носом своими трусами? Великие деятели были признанными великими, за счет своей гомосексуальности? или все же благодаря каким то другим своим делам?
Где законы запрещающие гомосексуализьм? Есть у тебя к этому склонность и желание - практикуй сколько влезет, никто не мешает.

Ну как минимум есть закон запрещающий пропаганду среди несовершеннолетних - как итог мы получим гомофобную молодёж, попробуй сейчас школьник скажи что ему нравятся мальчики.. и что с таким школьником будет после. С таким законом те кто не лгбт станут гомофобами, а те кто лгбт будут иметь проблемы как во время учёбы, так и в будущем.. при том же устройстве на работу.

Как итог люди причастные к лгбт сообществу часто подвергаются дискриминации и насилию в нашей стране (дети и подростки не редко становятся объектами издевательств как сверстников, так и их гомофобных родителей). Я уже молчу про то что у лгбт пар нет возможности ни зарегистрировать отношения, ни усыновить ребёнка, ни возможности судебной защиты своих прав.

ps Законы россии способствуют усилению гомофобных настроений в обществе, которое и без того крайне не толерантное. Тут нужно наоборот - не запреты, а агрессивная пропаганда нашего сообщества, особенно среди молодёжи и детей. Я бы взял опыт Германии и Швеции. Так же стоит лишать родительских прав гомофобных родителей. Нужны законы позволяющие бороться с дискоиминациями в различных сферах жизнедеятельности (защита при устройстве на работу, отягчающий факт при уголовном судопроизводстве - избил гея + бонус тебе к уголовному сроку). Так же надо разрешить свободно определять свою гендерную принадлежность, транс может указать в паспорте при желании что он трансгендер. В парламенте страны должны быть квота для представителей лгбт сооющества с правом вета, чтобы не допустить принятие гомофобного закона.

Вот такая должны быть россия, чтобы быть достойной написания её с большой буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

школьнику о школе надо думать а не о мальчиках, а пропаганда это вообще другое, когда взрослые что то говорят школьнику. МОжете вообще не касаться темы, тогда у школьника будет нейтральное отношение к вопросу чьих либо сексуальных предпочтений и никакой гомофобии не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NELMA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. 05 Выбор жизненного пути делается после школы.
Школа должна быть нейтральной,как в сексуальном,так и в религиозном воспитании.
Хорошо заметил!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно. Дети легко подвергаются влиянию, в их головы можно вложить все, что угодно. а в таких вещах они должны определяться сами. В младших классах дети вообще не понимают о чем речь, а в старших...уже сами знают, в кого влюбляются. Печальнее, когда родители не принимают своего ребенка таким, какой он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 68, 69, 70  След.
Страница 53 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.