BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то наша страна в числе первых по числу сирот( Тут и правда хочется вспомнить про "особый путь"
Другой вопрос, что ребенок не игрушка, взял и завел. Ответственным надо быть, а это далеко не всем дано.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Ну вообще-то наша страна в числе первых по числу сирот( Тут и правда хочется вспомнить про "особый путь"
Другой вопрос, что ребенок не игрушка, взял и завел. Ответственным надо быть, а это далеко не всем дано.



Усыновить сироту может и сейчас одинокий человек, либо взять попечительство. Но не забывайте, что все хотят практически грудного и здорового ребенка. Таких "разбирают" сразу и таких очень мало. Более взрослые дети понимают уже что к чему, не забывайте об их эмоциях при наличии двух пап или двух мам. Все дети ждут именно маму. Мужчине надо быть крайне самоотверженным и любящим, чтобы ребенок признал его отцом, если его возьмут уже не крошкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подросших детей будет сложно перевоспитать, ведь воспитывались они в духе АУЕ скреп и прочего дерьма. Но до 7ми лет я думаю это вполне реально. Но это мелочи, нужно само право усыновление однородными парами, а сопутствующие проблемы всегда решаемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
Да подросших детей будет сложно перевоспитать, ведь воспитывались они в духе АУЕ скреп и прочего дерьма. Но до 7ми лет я думаю это вполне реально. Но это мелочи, нужно само право усыновление однородными парами, а сопутствующие проблемы всегда решаемы.


Нэко, детям не надо забивать голову кто с кем должен трахаться, их воспитывают, читая сказки и вместе играя, а не вбивая в голову всякую фигню. Знаешь, чисто теоретичеки, я могу доверить своего ребенка на полчаса почти любому с этого форума (например, подержать его за руку, пока я в магазине) потому что у меня есть уверенность, что они либо просто помолчат, либо расскажут ему смешную детскую историю. А тебя я близко не подпущу к нему - мне страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего никому я не собираюсь забивать - просто ребёнок должен знать что если его застукают дома сосущимся с одноклассником то это нормально и ругать его никто не будет. Так же он должен знать что женщины нужны только для размножения, а для секса не обязательны.

Так сказать воспитывать ребёнка в любящей семье, а уж кого любить это он сам со временем решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэко, с ролью женщины - это уже перебор. Позиция женоненависника - такая же крайность, как и гомофоба.

Хикару не перестает радовать - оставить ребенка с форумчанами...треш;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
Да ничего никому я не собираюсь забивать - просто ребёнок должен знать что если его застукают дома сосущимся с одноклассником то это нормально и ругать его никто не будет. Так же он должен знать что женщины нужны только для размножения, а для секса не обязательны.

Так сказать воспитывать ребёнка в любящей семье, а уж кого любить это он сам со временем решит.



Ясно теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Нэко, с ролью женщины - это уже перебор. Позиция женоненависника - такая же крайность, как и гомофоба.

Хикару не перестает радовать - оставить ребенка с форумчанами...треш;)



Там написано "теоретически". Значение слова посмотри в толковом словаре... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не женоненавистник, просто не воспринимаю для себя их как объект сексуального влечения. Как друзей вполне.. смысл в том чтобы объяснить ребёнку что секс допустим с любым полом.. мол это нормально и за это его не будут ругать.

В данный момент, даже при условии легализации однополых браков, условий для воспитания детей лгбт парами в стране нет. Всё сводится к тому что в начале эмиграция, а уже потом личное счастье и детишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
faceface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нужно принимать человека какой он есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 68, 69, 70  След.
Страница 58 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.