BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего, и это "проглотим", не привыкать...
А то что, в "России будущего" по-прежнему будут детдома, никого не смущает?

PS. A MINI Cooper - это уже аттрибут, который свидетельствует об ориентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удивлюсь, что геи принимали участие в съёмках.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2020 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать по правде,у гей-сообщества,да и у многих других посвящённых людей,тоже много насмешек-над карикатурными,мало соответствующими реальности стереотипами,над иррациональной ненавистью,над глупостью и тупостью.Всё пытаются древнюю Русь возродить с церковно-приходскими традициями,но возрождают не созиданием доброты а ненавистью и разрухой всего что было достигнуто ранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну менталитет здесь никогда не будет французским или испанским - и толерантного отношения быдло-гетерастов к ЛГБТ-сообществу в нашей великой сверхдержаве с духовными скрепами - никогда не будет. Высшие чиновники будут еще очень долго потакать гомофобным настроениям масс и потворствовать общему невежеству в этой сфере, извлекая свои политические очки и искусно манипулируя электоратом с помощью отвлечения внимания на "борьбу за традиционные ценности". Ведь проще и легче бороться с геями, чем с нищетой большинства населения.

Меня этот ролик не столько возмутил, сколько породил опасения - как бы жизнь ЛГБТ в России - еще хуже не сделали. Наши дорогие властьимущие при желании еще могут вспомнить про ст. 121 УК РСФСР или про налог на бездетность, или про милоновские идеи. Тьфу, тьфу - не накаркать бы.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2020 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
или про милоновские идеи. Тьфу, тьфу - не накаркать бы.


Дядька смешной, слушать иногда интересно. Ну досадили ему скорее всего, может не оценили. Вот и остаётся бородкой трясти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2020 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Ну менталитет здесь никогда не будет французским или испанским - и толерантного отношения быдло-гетерастов к ЛГБТ-сообществу в нашей великой сверхдержаве с духовными скрепами - никогда не будет. Высшие чиновники будут еще очень долго потакать гомофобным настроениям масс и потворствовать общему невежеству в этой сфере, извлекая свои политические очки и искусно манипулируя электоратом с помощью отвлечения внимания на "борьбу за традиционные ценности". Ведь проще и легче бороться с геями, чем с нищетой большинства населения.

Меня этот ролик не столько возмутил, сколько породил опасения - как бы жизнь ЛГБТ в России - еще хуже не сделали. Наши дорогие властьимущие при желании еще могут вспомнить про ст. 121 УК РСФСР или про налог на бездетность, или про милоновские идеи. Тьфу, тьфу - не накаркать бы.
не будет.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2020 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной одна египетская семья прекратила дружбу и все отношения когда узнала что я прошу в Америке беженство как гей! Просто вычеркнули из записной книжки и перестали отвечать на звонки! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2020 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Со мной одна египетская семья прекратила дружбу и все отношения когда узнала что я прошу в Америке беженство как гей! Просто вычеркнули из записной книжки и перестали отвечать на звонки! 02
Воот. А то все скрепы, в России. Не куясе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2020 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ни странно, мне нравится текущее положение дел. В нем есть челлендж, в нем есть какая-то загадка. Если бы все было прям шоколадно, это было бы скучно. А так: немного опасности, много опасности, БЕЗУМНО ДОХЕРА ОПАСНОСТИ, и надежда на "противоестественный" с точки зрения правительства нашей страны "роман вопреки") сейчас именно так. Вся эта хуйня типа парадов, маршей и прочих вставленных в жопу флагов и свободной смены пола всякими трапами мне нахуй не нужна: ЛГБТ-сообщество бесит, безумно, идите все нахуй, я не с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 66 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.