BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и правильно делают. Смешение народов царской России, а потом и СССР, напрочь размыли "чистоту нации". Те же редкие исключения, в основном около кавказских и северных территорий, которые действительно аксакалы своих мини-народностей, увы, генетически истощены ввиду родственных кровосмешений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сен 2021 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
старик0 писал(а):

напомните сколько погибло русских и сколько погибло талышей?
Всяк Иван-родства своего не помнящий обычно представляется русским...
на окраине всё помнят и знают.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
старик0 писал(а):

напомните сколько погибло русских и сколько погибло талышей?
Всяк Иван-родства своего не помнящий обычно представляется русским...
гордятся нацией, когда нечем больше гордиться 05
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
гордятся нацией, когда нечем больше гордиться 05
Именно! А еще чужими достижениями и победами к которым они не имеют ни малейшего отношения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
astralwalker писал(а):
гордятся нацией, когда нечем больше гордиться 05
Именно! А еще чужими достижениями и победами к которым они не имеют ни малейшего отношения.
шо маемо, то маемо. В добре жить многим скучно.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
... и правильно делают. Смешение народов царской России, а потом и СССР, напрочь размыли "чистоту нации". Те же редкие исключения, в основном около кавказских и северных территорий, которые действительно аксакалы своих мини-народностей, увы, генетически истощены ввиду родственных кровосмешений.


Примеры династий царей-королей прямо свидетельствуют , что крово-
смешение ведёт не только к деградации, но и к неизлечимым болезням,
которые могут передаваться по наследству.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Примеры династий царей-королей прямо свидетельствуют , что крово-
смешение ведёт не только к деградации, но и к неизлечимым болезням,
которые могут передаваться по наследству.
Это применимо к достаточно узким группам народов, племен, в которых говоря языком генетики обмен набором ген происходит в ограниченном количестве 100-200 особей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то же. И нех гордится такими нациями, как русские, немцы, французы и т.д. и т.п. Везде полное... смузи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2021 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю куда пихать, сюда или в факты.
ещё одному недогею запретили въезд в Россию на 40 лет.
Цитата:
- Вот и закончился мой роман с Россией. Меня выгнали из неё на 40 лет. Привет, я Саша Печенька, по паспорту Саиданвар Сулаймонов. Являюсь гражданином Таджикистана. Много лет я живу в России, - написал сей субъект в своем аккаунте в Твиттере. - У меня есть запрет на въезд в Россию. Предположительно, на 40 лет. Это власти РФ отомстили мне за всё. Последний месяц я работал в предвыборном штабе Андрея Пивоварова в Госдуму.



p.s.не уверен, но рожа мелькала вроде на хорнете.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2021 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
не уверен, но рожа мелькала вроде на хорнете.

Такая рожа может только мелькать. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
Страница 69 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.