BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать депиляцию в интимных местах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Silver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну есть конечно вообще лазерный метод удаления волос, кстати навсегда, но я думаю мало кому это будет по карману
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я сегодня воск для удаления волос.Купил самый лучший.Прочитал инструкцию, и за дело.Разогрел баночку с воском в микроволновке, нанес на грудь, наклеил эту бумажную солфетку, содрал, а волосы как были на груди так и осатались 15 Короче перепробовал на разных местах (конечно на лобке то уж побоялся, ну нах) в общем на руке сдирает, потаму что там тоненькие волосочки, и все, больше не сдирает ни с одного участка кожи.Потратил уйму времени.В итоге плюнул я на грудь (в переносном смысле этого слова) и взял машинку для стрижки волос и состриг почти половину растительности на лобке 15 Вы знаете, никогда этим не занимался, всегда считал что где что растет, значит так и надо.Но сейчас посмотрел в зеркало, прикольно выглядит нанмого ухоженней. 01
Мля теперь мне так стыдно что я раньше это не делал, а вдруг все мои бывшие партнеры считали меня каким нибудь неухоженным чмырем?Только сейчас об этом задумался.Вот стыдобища то.Теперь стричь буду конечно постоянно.Хотя все мои бывшие никогда мне ничего не говорили......Это вот только последний сказал что нравятся чуть ли не под ноль.
Короче такие вот выводы делаешь в свои 23 года.Хорошо хоть сейчас а не под 50 лет 15
(ПС - Все еще буду искать какими методами можно удалить волосы в других не менее интимных местах.Наеврное теперь попробю крем, я видел сегодня в магазине где вокс покупал крем удаляющий волосы в интимных местах, там етсественно девушка была нарисована, но это не страшно)
(ПС2 - Кстати в инструкции по применению депиляцией воском, естьи инструкция для мужчин, как убрать волосы с груди и на спине, слава Богу спина у меня совершенно без волос)))))
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, ты неправильно полоску сдирал? Надо ПРОТИВ роста волос и не оттягивать полоску вверх, а делать скользящее резкое движение параллельно груди снизу вверх.
Я всегда без проблем убираю волосы с груди воском :/
А на лобке сдирать не надо волосы! Тем более все сразу :))) Это просто нереально сделать. Нужно сначала удалить волосы на ляжках, вокруг основной растительности лобка, а на самом лобке действительно лучше просто подровнять машинкой.
А вообще, мальчики, вы такие неумехи, я погляжу 05 Фи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead, скажи, а можно как-нибудь просто проредить волосы, а не совсем сбривать, а то с голыми ногами и в шортах по улице не пройдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно проредить нет такой возможности. Но можно подстричь волосы на ногах машинкой с насадкой 6-9мм (лучше 7 или 8мм). А ещё полезно иногда всё-таки делать эпиляцию воском и на ногах: волосы становятся нежнее и результат натуральнее. В холодные сезоны можно это делать, когда ты не в шортах.
А вообще - многим натуралам приходится брить всё тело: культуристам, пловцам, инструкторам по фитнесу и тп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Единственное, что меня в этом смущает - если брить, начнут ведь расти быстрее? Или это бред?
Еще читал интересный совет их отбелить Блондораном или еще чем, только сначала проверить воздействие на кожу, чтоб аллергии не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешные вы какие-то 15 извините... не удержался 07
мож вам с деффочками начать встречаться? если вам так волосики нигде не нравятся 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
смешные вы какие-то 15 извините... не удержался 07
мож вам с деффочками начать встречаться? если вам так волосики нигде не нравятся 03

А что? У девочек волосиков нету там? Ещё какие есть! Аж заросли бывают! Однажды после такого зрелища я чуть импотентом не стал (стал вместо этого почти геем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Спасибо! Единственное, что меня в этом смущает - если брить, начнут ведь расти быстрее? Или это бред?
Еще читал интересный совет их отбелить Блондораном или еще чем, только сначала проверить воздействие на кожу, чтоб аллергии не было.

Да да, я тоже об этом читал, и мне говорили об этом.ВОн перекисью водорода в принципи можно :)
А воск я сдирал нормально, все как сказано в инструкции.Но что то не получалось.
Цитата:
мож вам с деффочками начать встречаться? если вам так волосики нигде не нравятся

Свою то проблему я описал еще на первой странице, мне на волосатость покласть, но вот моему парню не нравится.Раз ему не нравится почему бы мне не поменяться слегка чтоб ему нравилось?)))
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Спасибо! Единственное, что меня в этом смущает - если брить, начнут ведь расти быстрее? Или это бред?
Еще читал интересный совет их отбелить Блондораном или еще чем, только сначала проверить воздействие на кожу, чтоб аллергии не было.

Осветлять волосы не надо ни в коем случае! Они же очень быстро отрастают и вид будет просто ужасный!
НУжно только драть воском! Никакие лазерные, электро- и фото- эпиляции не дают желаемого результата, и вдобавок имеют кучу противопоказаний и побочных эффектов. Достаточно того, что после всех этих новомодых процедур нельзя появляться на солнце и тем более в солярии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.