BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать депиляцию в интимных местах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, вреден не солярий, а неправильное пользование им. Это что касается времени использования и продолжительности.
В приличны заведениях об этом предупреждают и расписывают тебе когда и сколько посещать 01
_________________
Если позицию нельзя защитить, ее можно занять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После неудачной депиляции воском купил крем.Помог просто отлично!
Хотя и воском научился пользоваться.Больно, но действительно волосы сдирает.В первый раз я просто сдирал волосы не против их роста, ну не знал я, не знал)Инструкцию не внимательно прочитал)
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тупо пользуюсь бритвой, вроде кожа уже привыкла и раздражение больше не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coolgay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы ни говорили, а я пользуюсь кремом Veet для линии бикини для чувствительной кожи уже несколько месяцев и очень доволен. 10 минут и никаких волос нет, раздражения не было никакого уже после первого применения. Хотя определенный страх был. Постдепиляционный крем прекрасно увлажняет и ухаживает. Я вначале тест на руке провел, волосы не отростали почти 3 недели. 136
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Claster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто брею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NatureBoy

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy писал(а):
N I K E писал(а):
Спасибо! Единственное, что меня в этом смущает - если брить, начнут ведь расти быстрее? Или это бред?
Еще читал интересный совет их отбелить Блондораном или еще чем, только сначала проверить воздействие на кожу, чтоб аллергии не было.

Да да, я тоже об этом читал, и мне говорили об этом.ВОн перекисью водорода в принципи можно :)


а еще можно попробовать трихлоруксусную кислоту))))

По теме - а мне например нравится, когда в меру волос на теле. Оч люблю парней в шортах, из которых такие волосатые ноги выглядывают и извините (у каждого свои тараканы) тащусь от небритых подмышек (но не от их запаха).
Последнее время подумываю подстрич лобок, но машинки нет....а вот с задницей даже не знаю что и делать).
А вобще мне эта тема напомнила анекдот:
Ленин спрашивает у Дзержинского:
- Феликс Эдмундыч, скажите, батенька, а у вас ноги волосатые?
- Волосатые, Владимир Ильич....
- Наденька! Вычеркни его из списка на валенки!))
_________________
Темно, но разве не видно, что мы приличные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lica

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead ты производишь впечатление стильного, ухоженого и сексуального парня. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lica писал(а):
grayhead ты производишь впечатление стильного, ухоженого и сексуального парня. 16

Спасибо! 05 А мы знакомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lica

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что ты пишешь читаю с большим удовольствием.
Я думаю, у тебя есть чему поучится не только парням, но и девушкам. Например, как естественно подчёркивать свою красоту (советую всем заглянуть в тему про декоративную косметику) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спааасииибооо!!!! Это невероятно приятный комплимент!
Удивительно, что кто-то ценит мои старания на этом форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.